Гость
Статьи
Хочет каждый день есть …

Хочет каждый день есть свежую еду, достало!!!!

Меня уже это напрягает, в последнее время тупо покупаю еду в узбечках и кидаю ему) я молодая не хочу за плитой стоять, хоть и изумительно готовлю! Но он ест как птичка, и мне приходится готовить раз …

Каркуша
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Лена

или по вашему взрослый здоровый мужчина должен завтракать кашкой и донисимо?

Взрослая женщина тоже не должна кашками давиться
А то привыкли, чувырлы, сами мясо жрут в одну глотку, а женщина должна воздухом и кашками питаться, она ж блля, должна быть как доска два соска. А ему можно и хряком, оно ж хххуй, а ххххуй типа в дефиците. Мурлло.

Гость
#102
Каркуша

Меня уже это напрягает, в последнее время тупо покупаю еду в узбечках и кидаю ему) я молодая не хочу за плитой стоять, хоть и изумительно готовлю! Но он ест как птичка, и мне приходится готовить раз в день и по одной порции))) а если больше одной приготовлю, то это протухнет. Например рыбный пирог или пиццу Маргарита испеку, он съест кусочек, я кусок а остальное в мусорку. Я тоже много не ем и у нас разные вкусы в еде. Сейчас забила, уже бомбит, наорала на него, пусть сам себе готовит сколько ему надо, я дррчится с этим не буду, вот ваши мужья/парни как едят?

Он, видите ли, хочет. Взял, да и приготовил сам, пусть зад-то поднимет, а не прислугу ждет, боров.

Была моделькой!
#103

Не знаю, у нас таких проблем особо не возникает. Хотя мы оба, особенно я тоже любим все свежее. До меня муж жил один долгое время и прекрасно сам себя обслуживает, сейчас я больше времени дома провожу потому что с маленьким ребёнком и готовлю конечно больше я. Он меня вообще приучил заказывать еду в спец магазине где все по рецептам продается, каждое блюдо. И подробно все расписанно и все ингредиенты которые нужны и в нужном количестве. Так получается очень просто, быстро и вкусно. Там на неделю даже меню можно заказать. И голову не надо ломать, чтобы придумывать самой. Мы как-то любим простые блюда.

Сашуля
#104

Вот новый классный сайт знакомств) http://longdating.top/?s=3841

Гость
#105
Гость


Покушать, когда вы избавитесь от этого слова, псевдоинтеллигенция.

+100
Тут ещё и "яички" кушают :))))))
Откуда вылезли эти люди с интернетом? Из какого леса родом? В школу совсем не ходили?

:)))))

Гость
#106

У меня слишком повернут на еде, вечно разговоры про еду и что приготовить и что покушать. Да, готовит сам, не ленится, но например нафарширует перцев явно много, скорее на 4-х. Я сразу сказала: «куда столько много, мы все это не съедим...», а он «ничего, я знаю, что делаю!!!!» в итоге перцы лежат он уде через день ( а то и на следующий!!!) начинает готовить мясо.я говорю «а как же перцы? Доешь сначала их, потом новое уже начинай готовить» он отвечает «ничего, мне мясного захотелось» короче в итоге перцы не доедаются, залеживаются и выбрасываются. То же самое и с супом: наварю небольшую кастрюлю на 2-3 дня- на двоих это нормально. Прихожу с работы на следующий день - суп явно никто не ел, зато он уже чебурек какой-то уже уминает. Спрашиваю : « нафига ты это ешь когда еды и так навалом»? Ничего не ответил, захотелось ему видите ли. Пряники покупает типа на всякий случай пусть лежат. Я и так уже знаю, что никто есть их не будет, бесполезно.... пряники уде полгода сохнут.....просто может для других это норма, что еда выбрасывается, но я так немого совсем. Я выросла в семье, где все всегда знали меру и не было такого, чтобы что-то пропало!!!иногда думаю, что проще не дома обедать, а где-нибудь в кафе бизнес ланчем. Учитывая нынешние цены на продукты.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: