Гость
Статьи
Муж хочет есть только …

Муж хочет есть только вредную еду

Проблема в названии темы . Прям как капризный ребёнок. Мясо что бы жаренное, картошка фри любит , а варёная уже так себе. Хочет пиццу каждый день и что-то жаренное. Гарниры из каш или супы уже не то . Ест слабо. Свежих овощей и салаты не хочет. Выпечку и сладкое любит. Меня это уже ужасно достало , от жареного болит поджелудочная и печень. Я беременная и хочу готовить полезную еду . А он вот так как дитё малое только вредное ждёт что бы приготовила . Не знаю уже что делать. Наверное никак не приучить к полезной еде. #муж

.
40 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Панкреатит стучится к нему. А там и диабет если не одумается

Гость
#2

Ну и что.
Я тоже люблю "вредную" еду.
Один раз живём, расслабься и не будь такой занудой!

Гость
#3

"Вредной" едой и питаюсь уже много лет)) Правда, совмещаю иногда с фруктами и супчиками. Пока не умер!

.
#4
Гость

Ну и что.
Я тоже люблю "вредную" еду.
Один раз живём, расслабься и не будь такой занудой!

У него и так гастрит , а м.б и язва . Расслабься не получится

Гость
#5

Пусть сам себе готовит что хочет. А вы себе сами. Когда такие разные предпочтения в еде, то только так.

Гость
#6

***. Еще кто-то будем мне говорить, что я должна есть)))) а не пошли бы вы на х...? Вы, автор, берегов не чувсвуете, нет? Играть в мамочку, уговоривать покушать кашку и не чипсы-это взрыв мозга. Рожайте уже скорее и займитесь дитем.

Гость
#7

Ну и готовь то что тебе нравится, пареное и овощное. Смысл другим свой вкус навязывать? А ему гттовь отдельно. Все равно ведь не работаешь, весь день дома диван продавливаешь. Ну или не готовь. Хотя если он единственный добытчик, а ты на его шее сидишь, то не тебе выбирать, что бар скажет то и делаешь или голодной останешься

Гость
#8
Гость

***. Еще кто-то будем мне говорить, что я должна есть)))) а не пошли бы вы на х...? Вы, автор, берегов не чувсвуете, нет? Играть в мамочку, уговоривать покушать кашку и не чипсы-это взрыв мозга. Рожайте уже скорее и займитесь дитем.

Предположу автор не хочет, чтоб ребёнок рано без отца остался. И не хочет инвалида мужа себе на шею в молодом возрасте повесить.
Посмотрите сколько мужчины в России живут. Это мрак.

Гость
#9
Гвоздь

Панкреатит стучится к нему. А там и диабет если не одумается

К нему в первую очередь спектр болезней сердечно-сосудистой системы стучатся.

Гость
#10

Преддиабетник. Не может без быстрых углеводов.
Вот почему не делают полезный фастфуд, пеммикан например? Белки соевые, мясные и яичные, сушеные фрукты-овощи и орехи как жирное связующее (консервант). Сушка, пресс, вакуум.

Гость
#11
Гость

К нему в первую очередь спектр болезней сердечно-сосудистой системы стучатся.

Нас по работе каждые полгода на сердце проверяют, никаких проблем, хотя регулярно на фастфуде уже лет 10 живу, даже чуть больше. У меня разве что гастрит есть, который появился ещё в детстве при правильном питании!

Гость
#12

А зачем ему готовить этот шлак? На любом углу можно купить это или заказать, готовь себе.

Гость
#13
Гость

Нас по работе каждые полгода на сердце проверяют, никаких проблем, хотя регулярно на фастфуде уже лет 10 живу, даже чуть больше. У меня разве что гастрит есть, который появился ещё в детстве при правильном питании!

Гастрит от питания не зависит. Это заражение бактерией.

Какие ваши годы. Понятно пока организм молодой, будет держаться.
Какой у вас холестерин , плохой, хороший, общий, соотношение плохого к хорошему ?

Гость
#14
Гость

Гастрит от питания не зависит. Это заражение бактерией.

Какие ваши годы. Понятно пока организм молодой, будет держаться.
Какой у вас холестерин , плохой, хороший, общий, соотношение плохого к хорошему ?

Не знаю, нам только говорят, всё нормально у нас или нет) О конкретных цифрах не сообщают. А если верить интернету, в группу риска я только по одному пункту попадаю (употребление в пищу большого количества сладкого и жирного). Все другие пункты (типа курения, алкоголя, малоподвижного образа жизни и т.д.) сразу мимо. И на самочувствие пока не жалуюсь) Могу точно сказать, что сейчас в 30 я чувствую себя абсолютно не хуже, чем в 20 (когда прям совсем ЗОЖ-ником был). Так что, на мой взгляд, опасность вредной пиши сильно переоценена)

Гость
#15
Гость

Предположу автор не хочет, чтоб ребёнок рано без отца остался. И не хочет инвалида мужа себе на шею в молодом возрасте повесить.
Посмотрите сколько мужчины в России живут. Это мрак.

У автора не реализованная энергия мамочки. Превратится в мамку, то мужика потеряет быстрее. Я женщина, но я не ем кашки и парные овощи)))) я ем много белка, овощи и зелень. Кому нужны ваши кашки и йогурты??? Запекайте в духовке кур и буженину.

Гость
#16
Гость

Не знаю, нам только говорят, всё нормально у нас или нет) О конкретных цифрах не сообщают. А если верить интернету, в группу риска я только по одному пункту попадаю (употребление в пищу большого количества сладкого и жирного). Все другие пункты (типа курения, алкоголя, малоподвижного образа жизни и т.д.) сразу мимо. И на самочувствие пока не жалуюсь) Могу точно сказать, что сейчас в 30 я чувствую себя абсолютно не хуже, чем в 20 (когда прям совсем ЗОЖ-ником был). Так что, на мой взгляд, опасность вредной пиши сильно переоценена)

Ваш взгляд науку не волнует.

Пойдите сами сдайте анализы, и сами посмотрите. Узнаёте много нового.
30 лет ни о чем. В 45 побеседуем.

Гость
#17
Гость

Ваш взгляд науку не волнует.

Пойдите сами сдайте анализы, и сами посмотрите. Узнаёте много нового.
30 лет ни о чем. В 45 побеседуем.

В 45 по-любому какие-нибудь болячки будут, хоть что делай)

#18

Дамочка, это же мужчина, у него на генетическом уровне заложено кушать мясо, как у животных
Мой вот ,например, постоянно хочет что-то белковое и жрёт белок.

Гость
#19

А вообще, то, что не тревожит, не может само не пройти) С серьёзными болячками всегда есть хоть какие-то симптомы. А если всё нормально... то и переживать не стоит.

Гость
#20
Гость

У автора не реализованная энергия мамочки. Превратится в мамку, то мужика потеряет быстрее. Я женщина, но я не ем кашки и парные овощи)))) я ем много белка, овощи и зелень. Кому нужны ваши кашки и йогурты??? Запекайте в духовке кур и буженину.

Где вы видели парные овощи ? Автор пишет прямым текстом. Не хочет есть свежие овощи. От отварной картошки нос воротит, нужна фри. Гарниры в виде каш не хочет, хочет вредные.

Энергия не энергия, у неё ребёнок от этого мужчины будет. Вы хотите, чтоб у вашего ребёнка был больной отец ? Если его инсульт хватит на таком питании ? Или чтоб вообще без отца ребёнок рос. Думаете у автора мечта молодой вдовой или сиделкой быть ?
Другое дело, что надо было сразу с питанием разбираться. Либо выбирать , кто нормально привык питаться. Либо с первого дня не готовить вредную еду, не важно что тот муж любит. Нет и всё. Автор небось демо версию перед свадьбой включала, во всем потакала. Муж привык.

Гость
#21
Гость

В 45 по-любому какие-нибудь болячки будут, хоть что делай)

Почему это. Мне более 45, болячек нет. У мужа нет. Маме 70. Не знает что такое врачи и таблетки.

Гость
#22
Клавдия

Дамочка, это же мужчина, у него на генетическом уровне заложено кушать мясо, как у животных
Мой вот ,например, постоянно хочет что-то белковое и жрёт белок.

А мясо только жарить можно ? В другом виде никак ?

Автор. Купите air fryer. Не пожалеете. Ваше время сэкономит, еда такая же вкусная, но гораздо полезнее жаренной на сковороде.
И электрогриль . Тоже очень вкусно и не вредно.

.
#23
Гость

Ну и готовь то что тебе нравится, пареное и овощное. Смысл другим свой вкус навязывать? А ему гттовь отдельно. Все равно ведь не работаешь, весь день дома диван продавливаешь. Ну или не готовь. Хотя если он единственный добытчик, а ты на его шее сидишь, то не тебе выбирать, что бар скажет то и делаешь или голодной останешься

Я работаю .

.
#24
Клавдия

Дамочка, это же мужчина, у него на генетическом уровне заложено кушать мясо, как у животных
Мой вот ,например, постоянно хочет что-то белковое и жрёт белок.

А я разве где-то написала что я вегетарианка ?мы едим мясо.

.
#25
Гость

Где вы видели парные овощи ? Автор пишет прямым текстом. Не хочет есть свежие овощи. От отварной картошки нос воротит, нужна фри. Гарниры в виде каш не хочет, хочет вредные.

Энергия не энергия, у неё ребёнок от этого мужчины будет. Вы хотите, чтоб у вашего ребёнка был больной отец ? Если его инсульт хватит на таком питании ? Или чтоб вообще без отца ребёнок рос. Думаете у автора мечта молодой вдовой или сиделкой быть ?
Другое дело, что надо было сразу с питанием разбираться. Либо выбирать , кто нормально привык питаться. Либо с первого дня не готовить вредную еду, не важно что тот муж любит. Нет и всё. Автор небось демо версию перед свадьбой включала, во всем потакала. Муж привык.

Он был холостяк , жил один и ел только сосиски и макароны в лучшем случае . Печенье на ужин 🤦‍♀️.Привык . И теперь ему этого хочется постоянно . Мне бы и легче отварить сосику да пусть кушает. Но хочу же что бы нормально питался.

Гость
#26
.

Он был холостяк , жил один и ел только сосиски и макароны в лучшем случае . Печенье на ужин 🤦‍♀️.Привык . И теперь ему этого хочется постоянно . Мне бы и легче отварить сосику да пусть кушает. Но хочу же что бы нормально питался.

Не готовьте ничего вредного. Но готовьте вкусно. Со специями, приправами.
Любит сосиски , покупайте натуральные из сырого мяса, делайте на гриле. И вкусно, и не вредно. Картофель с травами запекайте. Можно на гриле. В целом гриль ваше спасение. И духовка.

Гость
#27
.

А я разве где-то написала что я вегетарианка ?мы едим мясо.

Вы автор? Не вижу проблемы вообще. Вам выше хороший совет дали на чем и как готовить. Я каши не переношу до тошноты, их не все любят. Свежие овощи тоже на любителя. Овощи в салатах с креветками, сыром..ну вы поняли-вкусно. Овощная нарезка-буэ.

Гость
#28
.

Он был холостяк , жил один и ел только сосиски и макароны в лучшем случае . Печенье на ужин 🤦‍♀️.Привык . И теперь ему этого хочется постоянно . Мне бы и легче отварить сосику да пусть кушает. Но хочу же что бы нормально питался.

А что плохого в сосиске? Покупайте дорогие. Найдите магазин с србственным производством, там натуральные мясные изделия.. Или по деньгам не тянете? Тогда мясо запекайте в рукаве или фольге.

.
#29
Гость

Не готовьте ничего вредного. Но готовьте вкусно. Со специями, приправами.
Любит сосиски , покупайте натуральные из сырого мяса, делайте на гриле. И вкусно, и не вредно. Картофель с травами запекайте. Можно на гриле. В целом гриль ваше спасение. И духовка.

Спасибо. Собралась как раз купить електрогриль

Гость
#30
.

Спасибо. Собралась как раз купить електрогриль

Ещё рассмотрите Aэрогриль - мультипечь Air Fryer.
Жарка горячим воздухом производится. Получается вкусная жаренная, но не вредная пища.

Гость
#31

Муж не малый ребенок и не собачка, чтобы его "приучать" к полезной еде. Питайтесь раздельно. Вы себе готовьте только полезное, а он пусть ест пиццу и шашлык, сколько влезет. Как только у него случатся серьезные проблемы со здоровьем, и гастроэнтеролог его посадит на диетический стол номер 2, он сразу быстренько перейдет на ПП.

Гость
#32
Гость

Муж не малый ребенок и не собачка, чтобы его "приучать" к полезной еде. Питайтесь раздельно. Вы себе готовьте только полезное, а он пусть ест пиццу и шашлык, сколько влезет. Как только у него случатся серьезные проблемы со здоровьем, и гастроэнтеролог его посадит на диетический стол номер 2, он сразу быстренько перейдет на ПП.

Ага, и вместо того, чтоб потратить средства на ребёнка, они пойдут на лечение мужа. Который просто не желал себя контролировать. Автору ещё и за больным мужем ухаживать.
Серьезные проблемы со здоровьем от такого питания кардиолог в первую очередь решать будет.

Гость
#33

Готовьте себе полезную еду, он пусть готовит себе вредную. Когда наживет себе кучу болезней, панкреатит, диабет или еппнет инсульт, вам придется за ним ухаживать.

#34

Я предпочитаю рацион вашего мужа🤣 У меня муж готовит, я вот часто не ем ПП, а беру пиццу или бутер себе делаю. Но он тоже не ППшник совсем, просто готовит стандартную домашнюю еду иногда, я Такое не сильно люблю. А когда он вкусняшки делает типа бургеров, Сабов и т.п. или сложные блюда с морепродуктами и жарит все, то я прям первая бегу за стол. Вот сейчас меня блинчики с мясом и грибами ждут😋

#35

Поздравляем, скоро ты выйдешь замуж за молодого ЗОЖника с правильными привычками!

Гость
#36
Гость

Ну и готовь то что тебе нравится, пареное и овощное. Смысл другим свой вкус навязывать? А ему гттовь отдельно. Все равно ведь не работаешь, весь день дома диван продавливаешь. Ну или не готовь. Хотя если он единственный добытчик, а ты на его шее сидишь, то не тебе выбирать, что бар скажет то и делаешь или голодной останешься

Ты че блин??? Попутала что то?? Какая шея) это нормально что мужчина работает и содержит семью!! Если ты ишачка ненужная, то другим не стоит это писать)

Гость
#37

Пусть сам себе готовит

Гость
#38
Гость

Ну и готовь то что тебе нравится, пареное и овощное. Смысл другим свой вкус навязывать? А ему гттовь отдельно. Все равно ведь не работаешь, весь день дома диван продавливаешь. Ну или не готовь. Хотя если он единственный добытчик, а ты на его шее сидишь, то не тебе выбирать, что бар скажет то и делаешь или голодной останешься

картоха фри вкуснее из БК или типа того, чем дома пожаренная. Но я бы уговорила хотя бы процентов на 50 снизить - удовольствие от еды (как страсть) как и любая зависимость замещается и просто надо рефлексы потихоньку менять

Гость
#39
Гость

Ну и что.
Я тоже люблю "вредную" еду.
Один раз живём, расслабься и не будь такой занудой!

Правильно,поддерживаю, ребенка тоже пиццей можно сразу)

Гость
#40
Гость

Нас по работе каждые полгода на сердце проверяют, никаких проблем, хотя регулярно на фастфуде уже лет 10 живу, даже чуть больше. У меня разве что гастрит есть, который появился ещё в детстве при правильном питании!

Это верно,побольше жирнненького бы)

Форум: Отношения
Всего: 370 043 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 878 тем