Гость
Статьи
Муж полностью …

Муж полностью самоустранился

Нужно мнение со стороны.Отец ребенка полностью самоустранился от отцовских обязанностей.Я сама круглая сирота, уйти мне некуда. У нас растет общий сын с синдромом Дауна. Живём вместе с родителями отца ребенка, мы не расписаны, всякий раз когда я прошу его участвовать в содержании ребенка, он меня будто не слышит. Он работает, но ни то что сыну-он в холодильник ничего не купит. Питается он за наш с его родителями счёт. У него странное отношение к деньгам, он просто берёт такси, едет в кафе и там профукивает все что заработал, при этом угощает друзей. Изменяет, постоянно сидит на сайтах знакомств и ищет кого-то, а если находит, то всем говорит что он свободный человек. При попытке поговорить-уходит от ответа, может проявить неадекватность и поднять руку. Я не раз ловила его на изменах, но сам он всё отрицает, придумывает отговорки якобы он был пьян, его соблазнили итд. Я всё это терплю 8 лет. Что делать? #муж

13 ответов
Последний — Перейти
Не ори на мать
#1

Откуда вы такие беретесь?) Какая то тупиковая ветвь эволюции. Ей богу.

Гость
#2

Можно ещё 8 лет потерпеть, вы ж привычная

Гость
#3

Вы это серьезно? Не могу в это поверить. Это ж до какой степени запущенная ситуация. Это насколько вы себя не уважаете. Мало того, что не расписаны официально, ещё и измены терпите. При первой же измене нужно было уходить не оглядываясь. И сейчас ещё не поздно. Так что, потихоньку - уходите от этого паразита. Если у вас ещё остались хоть какие-то остатки уважения к себе (хотя бы один процент, в чем я сомневаюсь)

Гость
#4

Подавайте на отцовство и на алименты, потом видно будет, но для начала у вас хоть алименты добавятся

Независимая
#5

Ваш сожитель настоящий даун. Зачем от дурака рожали? Кто теперь вам поможет?

Мангуста
#6

Ребенка в специализированное заведение, типа сада для особых на 5 дневку, на выходные будете забирать. Самой на работу и сьезжать от семейки. Подавать на алименты. Он свободный человек, кстати, не врет бабам. И вы тоже.

Гость
#7

Не скажу, что у вас есть выход и "почему вы терпите". Если у вас действительно нет жилья(сиротам же дают?) и вы не можете работать, или доход маленький.. Держитесь его родителей.. В близости отказывайте.. Ещё заразит чем-нибудь. Конечно урод... Что тут скажешь..
Я сама в свое время на училась. 9 лет терпела пьянки. Дебоширил, все крушил. Жизни не было. Ребёнок маленький был. Не выспаться. Не отдохнуть. Не работал. Но было жилье. Родные к себе не звали. Сказали, терпеть, ждать пока ребёнок подрастёт.. Вот ждала. Когда умерли родственники. Осводилась квартира. Переехала в квартиру.. Вроде покой. Но по уши в кредитах. Работала на двух работах. И сейчас тяжело.. Думаю, как ребёнку дать до учиться. Тяжело вообще. Пока вкалывала. Старые подруги как-то растерялась. Какие мужчины попадались-не хочу.. Вообще, я морально умерла. Цепляюсь за работу. Выхода нет. Одиночество и боль

Гость
#8

Не помогает. Ребенком не интересуется. Алименты, ясно дело, не платит

Гость
#9
Гость

Не скажу, что у вас есть выход и "почему вы терпите". Если у вас действительно нет жилья(сиротам же дают?) и вы не можете работать, или доход маленький.. Держитесь его родителей.. В близости отказывайте.. Ещё заразит чем-нибудь. Конечно урод... Что тут скажешь..
Я сама в свое время на училась. 9 лет терпела пьянки. Дебоширил, все крушил. Жизни не было. Ребёнок маленький был. Не выспаться. Не отдохнуть. Не работал. Но было жилье. Родные к себе не звали. Сказали, терпеть, ждать пока ребёнок подрастёт.. Вот ждала. Когда умерли родственники. Осводилась квартира. Переехала в квартиру.. Вроде покой. Но по уши в кредитах. Работала на двух работах. И сейчас тяжело.. Думаю, как ребёнку дать до учиться. Тяжело вообще. Пока вкалывала. Старые подруги как-то растерялась. Какие мужчины попадались-не хочу.. Вообще, я морально умерла. Цепляюсь за работу. Выхода нет. Одиночество и боль

Жаль вас...но мы сами творцы своей судьбы по большей части...

Бонифаций
#10

Автор, так он и есть свободный человек, чтобы вы себе там восемь лет не придумывали. Сейчас ищет жену.

Но, за ребенка с него никто ответственности не снимет. Устанавливайте отцовство и подавайте на алименты. Давайте, в себя приходите уже.

Тутта
#11

Вот почему всегда говорят, сначала узнайте человека, а потом в койку к нему прыгайте. Официально вы никто друг другу, вам надо теперь доказывать что это его ребёнок. А он свободен, т.к. вы теперь никуда не денитесь, так и будете ему деньги все отдавать.

Гость
#12

Если вы сирота, то Где ваше жильё от государства? Зачем вы рожали ребенка с синдромом, если это выявляется на 1 скрининге? Терпите дальше, вам Бог дал вечную молодость и вторую жизнь.

#13

Ты сама - Даун! Без брака рожать!
Ну бабы и бестолковые!!!

Форум: Отношения
Всего: 373 968 тем
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 804 темы
Предыдущая тема