Гость
Статьи
Мне 30 лет и я …

Мне 30 лет и я запуталась

Здравствуйте. Мне 30 лет, есть мужчина, встречается почти 4 года. И вот в последнее время я начинаю все чаще задумываться о том, что не люблю его. И дело не только в этом. Мало того, что я умнее и сильнее его по характеру, так вообще мы очень разные, у нас разные стремления, приоритеты в жизни. Он простой как пять копеек, очень консервативный и практичный. Мне не интересно с ним разговаривать, ничего нового от него я не узнаю. Почему я с ним? Не знаю. Наверное привычка, привязанность, забота с его стороны. Не знаю что делать. Расставаться боюсь так как привыкла да и знаю что просто так он меня не отпустит. Он хочет семью, детей, а я не знаю. Девушки, посоветуйте выход из ситуации.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поставьте ему задачу типа там - хочу машину. он начнет вам доказывать что мол не сейчас детка. или пойдет вджобывать. пока он этим знимаетеся находите еще 5 мужиков влюбляете в себя и ставите им свою задачу номер 2,3,4,5. пока они их достигают, вы разбираетесь в себе.

Анна
#2

Бабе в 30 лет уже давно пора детей к школе готовить. А если мужик не годен для семьи, не вошкаться с ним четыре года, а искать нормального.

Гость
#3

девушки, меня просто поражает как вы можете так долго встречатся с человеком, при этом ясно понимая, что он вам не нужен...я с новым мужчиной каждое свидание задаю себе вопрос- а тот ли человек, а нужно ли продолжать, а стоит ли тратить время.. ведь время то не резиновое..так можно вообще все профукать. вы 4 года были с ним и только сейчас понимаете, что он вам не нужен?

Гость
#4
Анна

Бабе в 30 лет уже давно пора детей к школе готовить. А если мужик не годен для семьи, не вошкаться с ним четыре года, а искать нормального.

хохлушка из маленького городка, я угадала?)

Анна
#5

Нет. Русская из большого города.

Гость
#6
Гость

находите еще 5 мужиков влюбляете в себя и ставите им свою задачу номер 2,3,4,5. пока они их достигают, вы

идете на ...
сплошные постановщики задач.

Гость
#7
Гость

хохлушка из маленького городка, я угадала?)

хохлухи позже рожают, там теперь феминизмЬ

Гость
#8

А вы готовы остаться одна сейчас в 30 лет и жить самостоятельно и может быть вы вообще никого лучше не найдете - готовы к этому?

#9

Автор, отпустите парня. Пусть не тратит свои годы на Вас. Вдруг он семью хочет и т.д. А Вы только отбираете у него время.

Гость
#10

Автор, Вам 30 лет - и Вы все еще не поняли, что подавляющее большинство мужчин как раз такие и есть: простые и предсказуемые. Вот с таким и хорошо строить семью. Если же Вам надо острых ощущений и сюрпризов вроде закидонов всяких непризнанных гениев или Вы в свои 30 по-прежнему рассчитываете на что-то вроде Билла Гейтса - тогда да. Как пишет комментатор № 9, отпустите парня. И ищите приключения на свою ....

Гость
#11

Если "консервативный и практичный" - это плохо,по-вашему,то лучше "дождаться" какого-нибудь больного на всю голову, зато "веселого и оригинального" придурка(алкоголика,наркомана) ,абсолютно непригодного для серьезных отношений? 30 лет - не 18, лучше не искать приключений на свою "пятую точку", чтобы потом не кусать локти.

Гость
#12
А мне пофиг

Автор, отпустите парня. Пусть не тратит свои годы на Вас. Вдруг он семью хочет и т.д. А Вы только отбираете у него время.

вдруг семью хочет? автор ваще то прямым текстом написала, что он хочет семью и детей

Гость
#13

[quote] и знаю что просто так он меня не отпустит. .[/quote]
Ну, тогда ментов вызывай.

Дарья
#14

Автор, мне тоже 29, уже не девочка и замужем даже была. Сейчас есть мч - хороший, заботливый, любящий, семью хочет. Но мы всего-то 2.5 месяца вместе. И то я задумываюсь постоянно, а люблю ли и хочу ли с ним быть вместе. Т.к. все же мне не 20 и ждать принца глупо, да и он умный, красивый, состоятельный...Что еще желать? Решила еще пару месяцев присмотреться. Но 4 года тратить на нелюбимого и неинтересного...Странно как-то. Попробуйте найти в нем хорошие черты. Вы же понимаете, что в 30 лет найти любящего и хотящего семью, заботливого, верного и без вредных привычек - это уже удача большая. Я вот тоже из большого города, но и тут хороших мужчин под 30 без детей, алиментов, бывших жен, кредитов и серьезных еще - редкость. Подумайте. Но если прям совсем никак - не надо тянуть резину, пока вам 30, еще есть шансы. В 40 поздно будет...Ну хотя бы в плане родов.

Автор
#15

Понимаете, сразу была влюбленность, эмоции, чувства, а охлаждение и понимание что мы разные пришло в последний год. Да, возможно для семьи он будет хорошим мужем. Но мне скучно с ним а иногда просто выбешивает его ограниченность. Не ухожу может еще потому, что как здесь писали, боюсь не встретить другого, моего.

Гость
#16

автор, думаю уходить не стоит. Поймите да очень много мужчин, которые не очень интересные. А ваш мужчина он уже свой. Страсти всегда улягутся. Я думаю главное - это надежный тыл, забота. И потому у меня много знакомых одиноких подруг которые ваши сверстницы. И они жалуются, что очень сложно кого-то найти по душе. Да и вообще сложно встретить своего человека.

Гость
#17

Вы по-моему заблуждаетесь, что он хочет с вами создать семью. Если за 4 года так и не сделал предложение, то стоит задуматься. Тем более он вам не лчень то и интересен и нужен. Смысл с ним оставаться?! Лишь перед страхом в 30 остаться одной?!

Мира
#18

Добрый день всем, мне 30 лет , была замужем , родила сына - живем вдвоем в миллионном городе . Муж подымал руки , закончилось в один момент для меня трагично - я потеряла слух , сделали пластическую операцию , и естественно через некоторое время после операции и реабилитации 6 лет назад я ушла с сыном от него . Работаю , воспитываю сына одна , он ходит в 3- класс все для него стараюсь и делаю ,, но одной естественно очень тяжело , но держусь с последних сил , потому что нужно , мама постоянно винит меня за то , что в семью привела " морального урода" бывшего мужа. На протяжении этих лет я борюсь со своей жизнью , хочу понять чего мне надо вообще от нее .Найти нормального мужчину мне пока не повезло, может во мне что-то не так , я не знаю , Девчонки помогите , запуталась во всем (

Мудрый зуб
#19
Мира

Добрый день всем, мне 30 лет , была замужем , родила сына - живем вдвоем в миллионном городе . Муж подымал руки , закончилось в один момент для меня трагично - я потеряла слух , сделали пластическую операцию , и естественно через некоторое время после операции и реабилитации 6 лет назад я ушла с сыном от него . Работаю , воспитываю сына одна , он ходит в 3- класс все для него стараюсь и делаю ,, но одной естественно очень тяжело , но держусь с последних сил , потому что нужно , мама постоянно винит меня за то , что в семью привела " морального урода" бывшего мужа. На протяжении этих лет я борюсь со своей жизнью , хочу понять чего мне надо вообще от нее .Найти нормального мужчину мне пока не повезло, может во мне что-то не так , я не знаю , Девчонки помогите , запуталась во всем (

Закон Жизни одинаков для всех:после плохого всегда наступает хорошее.Знайте это!Очень хорошо,что Вы ушли от необузданного и агрессивного мужа,сохранив тем самым психику своему сыну.Вот у моей мамы не хватало сил уйти от истеричного отца.Я видела кровь,драки,ругань.И сейчас я абсолютно неполноценная личность с поломанной психикой.
Поэтому знайте,Вы правильно всё сделали!У Вас всё наладится!И,Кстати,очень бы советовала Вам обратиться к хорошему астрологу!Вам станет легче!И,конечно,посетите церковь и закажите специальный молебен.
Счастья Вам с сыном!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: