Гость
Статьи
Парень меня боится

Парень меня боится

Познакомилась с парнем, парень хороший но очень скромный, меня стесняется. Общаемся, видимся почти ежедневно две недели. Боится поцеловать, но смотрит на меня влюбленно, не отводя глаз. Недавно я пригласила его в гости и он прикасаясь к моим волосам, рукам аж дрожал. Так и не попытался он со мной переспать, просто лежал рядом, обнимал. А я не хочу брать на себя инициативу, сказала ему что он мужчина а не я. Он сказал что очень меня стесняется и что я ему сильно нравлюсь. Ему 30 лет, до встречи со мной жил с другими девушками( с его слов). У меня создаётся впечатление что я для него слишком хороша, раз он так боится меня. Что делать?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удивили. я когда начала читать думала вам по 15 лет....

Гость
#2

Это ненадолго. Перестанет "бояться" - покажет себя во всей красе.

Гость
#3

значит, мужик в постели бревно, тебе придется самой его трахххать

Гость
#4
Гость

Это ненадолго. Перестанет "бояться" - покажет себя во всей красе.

пару раз по пьяни. а потом авторше придется все время инициативу проявлять самой.

Гость
#5

Взять все в свои руки,зато понимаете,что влюблен в вас,а не на очередные потраху------шки сгодитесь

13
#6

В 30 лет стесняется, и дрожит, наверное он девственник, и у него никого не было, ну или импотент. Когда вы всю ночь лежали, обнимались, у него в штанах хоть что-то шевелилось?

Гость
#7

Новое поведение пик-апера.
Вернее,один из вариантов.

#8

А вам сколько лет?
А вы у него спрашивали, чего он такой стесняшка?

Гость
#9
Гость

Взять все в свои руки,зато понимаете,что влюблен в вас,а не на очередные потраху------шки сгодитесь

ваще не факт, что он в принципе на какие-либо чувства способен, он пока только страх свой показал и неуверенность

Гость
#10
Мика

А вам сколько лет?
А вы у него спрашивали, чего он такой стесняшка?

ага. он сказал откровенно что очень нервничает потому что я ему безумно нравлюсь.

#11

Боже мой...
Что-то вспомнился отец главгероя из к\ф "Назад в Будущее", которого задирали со школы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: