Гость
Статьи
Очень подло со мной …

Очень подло со мной поступили

Незаслуженно. За спиной. На работе выжили. Простите за глупость, но могу я, без негативных последствий в будущем для меня, проклясть, отнять удачу, у тех людей, что мне это сделали. Ужасно больно. Мне так плохо от пережитого было, что чуть ли ни до скорой дело дошло. Простите еще раз за бредовые мысли. Но очень сейчас плохо

В
13 ответов
Последний — Перейти
Муся
#1

нет, не можете.
неисповедимы пути божьи. значит вас ожидает что то лучше.

Гость
#2

проклястья без негативных последствий - невозможно, наоборот, нужно простить и наказание само настигнет ваших обидчиков

Гость
#3

Их нужно поблагодарить за жизненный урок. И забыть. В следующий раз быть осмотрительнее, не позволять таким людям приближаться.

Гость
#4

Месть и только месть, ничего их не постигнет, от мести хоть какоето удовлетворение, а так будете до конца дней лохушкой и не будете себя уважать, я знаю что говорю, пообщайтесь на форуме с колдунвми или магами они помогут и не бойтесь к вам ничего не аернется.

Гость
#5

наказаны они будут, но, вы не сможете их наказать Так, как накажет их Бог. Чтобы сейчас избавиться от боли, вам нужно рубить любое воспоминание, прокручивание этой ужасной ситуации в корне. Запретить себе сейчас думать об этом. Иначе вы съедите себя. Редко наказание приходит сразу, это дело времени. Поэтому они могут сейчас чувствовать себя прекрасно, а вы накоплением обиды и злости сделаете хуже только себе. Поэтому заставьте себя для начала не думать о них, не накручивать себя. И еще. Ничего не случается просто так. Эта работа - не ваш путь, значит. Сейчас эта мысль может казаться кощунственной, но в будущем вы скажете - слава Богу, что меня тогда выжили с того места. Удачи вам и терпения.

Гость
#6
Гость

Месть и только месть, ничего их не постигнет, от мести хоть какоето удовлетворение, а так будете до конца дней лохушкой и не будете себя уважать, я знаю что говорю, пообщайтесь на форуме с колдунвми или магами они помогут и не бойтесь к вам ничего не аернется.

вы сумасшедшая?

ультрас_гавно
#8

Никакого бога и кармы нет. Хотите отомстить - нужно цыганское проклятие на
обидчиков.

Гость
#9

У меня была такая ситуация много лет назад. Я несколько днй пластом лежала, желала им всем всего плохого, рыдала, и злоба во мне кипела и через край лилась. И вдруг у меня заболел ребенок. И мне так страшно стало - не передать.
И я дала обет, что постараюсь перестать их проклинать.
Это очень тяжело, решайте сами. Для меня тогда была очень тяделая встряска. Как будто моя злоба тогдашняя губила меня саму.
Кстати, та фирма потом очень быстро развалилась, и многие из предателй попали в еще худшее положение.
Автор, вам этой ситуацией надо переболеть,
а потом поднять голову и идти дальше.
Я тогда сразу на курсы пошла, и потом довольно быстро нашла работу лучше предыдущей.

#10

поблагодорите их за урок, за здравие свечку в храме поставьте, а им вернуться все на бумерангом

Гость
#11
В

Незаслуженно. За спиной. На работе выжили. Простите за глупость, но могу я, без негативных последствий в будущем для меня, проклясть, отнять удачу, у тех людей, что мне это сделали. Ужасно больно. Мне так плохо от пережитого было, что чуть ли ни до скорой дело дошло. Простите еще раз за бредовые мысли. Но очень сейчас плохо

Если обида сильная, ничего сами не делайте. Но и прощать, как тут советуют, не стоит.
У вас по сути к ним неоплаченный счет, не надо его гасить за них. И мстить самой не стоит, лучше чем оно развернется само вы не придумаете.
Просто постарайтесь это пережить и двигаться дальше. А ваших обидчиков еще догонит, можете поверить.

Мари
#12
Гость

проклястья без негативных последствий - невозможно, наоборот, нужно простить и наказание само настигнет ваших обидчиков

Гость

наказаны они будут, но, вы не сможете их наказать Так, как накажет их Бог. Чтобы сейчас избавиться от боли, вам нужно рубить любое воспоминание, прокручивание этой ужасной ситуации в корне. Запретить себе сейчас думать об этом. Иначе вы съедите себя. Редко наказание приходит сразу, это дело времени. Поэтому они могут сейчас чувствовать себя прекрасно, а вы накоплением обиды и злости сделаете хуже только себе. Поэтому заставьте себя для начала не думать о них, не накручивать себя. И еще. Ничего не случается просто так. Эта работа - не ваш путь, значит. Сейчас эта мысль может казаться кощунственной, но в будущем вы скажете - слава Богу, что меня тогда выжили с того места. Удачи вам и терпения.

Так и есть. Автор, прислушайтесь.

Гость
#13

Не можешь
Прочитайте книгу "диагностика кармы".
Пока не прочитал(ла) расскажу, что любое негативное влияние в пространство деформирует видоизменяет твое или поле твоих близких в 9 посте похожий случай из книги

Крем
#14

займитесь поиском новой работы и вся обида отойдет на задний план

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: