Гость
Статьи
Стоило ли …

Стоило ли расставаться? Вместе были 3 года

. Поначалу была влюблена безумно, но последний год периодически любовь пропадала - я увидела, что он некрасивый, прозрела как будто. Появились мысли о будущем - какие будут дети. Хочется ведь красивеньких малышей. А с ним.....
Но сейчас меня посещают мысли, что так, как он меня никто не полюбит - он нежный, заботливый, чуткий, внимательный (ну конечно неидеальный, с тараканами, как полагается).
И вот я думаю, может быть зря расстались(инициатором послужила я, как вы поняли). И вообще кажется опять вернулись чувства, хотя может быть это просто привязанность, мы ещё и общаться продолжили, типа друзьями остались. Никаких поцелуев даже, а я чувствую, что мне это нужно, пытаюсь поцеловать, а он ни в какую, говорит я тоже хочу, но мы просто друзья.

Я уже готова снова начать отношения, но мне кажется итог будет прежним - расставание. Или стерпится, слюбится..

В общем, извините за мои сумбурные мысли, выскажите свое мнение, пожалуйста, стоит снова сойтись или нет.. Я вообще запуталась и не представляю что ждёт меня в личной жизни в будущем,смогу ли я полюбить другого, и полюбит ли кто-нибудь меня.
Мне 20

Мила
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы у чужих людей спрашиваете полюбит ли вас кто то еще?...да никто этого не знает! Моё субъективное мнение, не сходиться с ним и жить дальше. Никогда и ни у кого нельзя просить совета насчет личной жизни. Вы не знаете, что ждет вас в личной жизни, а тут явно кто знает ваше будущие? Забейте на всё, уделите время себе и саморазвитию.

гостья
#2

причем тут красота)и если он вам квжется некрасивым вы его не любите

#3

а где гарантия, что от Аполлона будут красивые дети??? что за собачий бред. и при чем "любовь" и внешность, которую вы игнорировали год? взрослейте, набирайтесь ума, только потом в отношения.

Мурка
#4

Мила, многие и 20 лет вместе и расстаются:)

мохнатая булка
#5
Гостья

а где гарантия, что от Аполлона будут красивые дети??? что за собачий бред. и при чем "любовь" и внешность, которую вы игнорировали год? взрослейте, набирайтесь ума, только потом в отношения.

ну он дома сидел в основном😌

Очочки
#6

О Боже, автор, таких т.упых я еще не встречала. Она прозрела, что он некрасивый... Ей 20 лет, она думает о детях. Вместе были три года... Малы вы еще.

Мила
#7

[quote="Гостья"]а где гарантия, что от Аполлона будут красивые дети???

Так ведь гены никто не отменял)

Мила
#8
Очочки

О Боже, автор, таких т.упых я еще не встречала. Она прозрела, что он некрасивый... Ей 20 лет, она думает о детях. Вместе были три года... Малы вы еще.

И что, что я думаю о детях? Просто 70% мы бы поженились, если бы я не прервала отношения. И смысл тратить свою юность, время, энергию на человека, с которым не собираешься прожить всю жизнь? Для меня все логично, где вы здесь видите тупость?

Мила
#9
Очочки

О Боже, автор, таких т.упых я еще не встречала. Она прозрела, что он некрасивый... Ей 20 лет, она думает о детях. Вместе были три года... Малы вы еще.

И что, что я думаю о детях? Просто 70% мы бы поженились, если бы я не прервала отношения. И смысл тратить свою юность, время, энергию на человека, с которым не собираешься прожить всю жизнь? Для меня все логично, где вы здесь видите тупость?

Мила
#10
Мика

Вы у чужих людей спрашиваете полюбит ли вас кто то еще?...да никто этого не знает! Моё субъективное мнение, не сходиться с ним и жить дальше. Никогда и ни у кого нельзя просить совета насчет личной жизни. Вы не знаете, что ждет вас в личной жизни, а тут явно кто знает ваше будущие? Забейте на всё, уделите время себе и саморазвитию.

Спасибо!
Мне кажется, есть смысл спросить совета у более опытного человека

Мила
#11

Потому что вы глупы, вот и всё. От мужчины нужна не красота а быть Мужчиной.
Если начали отношения, то их нельзя разрывать. Надо оцнивать парнёра до отношений, а не во время.
Ваш разрыв вам ещё аукниться в будущем. И там, где вы этого меньше всего ждали. Например, от вас уйдёт ваш идеальный мужчина.

Очочки
#12
Мила

И что, что я думаю о детях? Просто 70% мы бы поженились, если бы я не прервала отношения. И смысл тратить свою юность, время, энергию на человека, с которым не собираешься прожить всю жизнь? Для меня все логично, где вы здесь видите тупость?

Ту.пость в том, что вы три года были с тем, кто для вас некрасив. И из-за этого его бросили. Точнее, из-за внешности будущих мифических детей.
Отзеркалю: парень встречается с вами три года, а потом бросает вас, объяснив тем, что у вас си.ськи маленькие (представьте, он только что это заметил!), и он боится, что если у вас родится дочь, то она унаследует ваши си.ськи. Как вам, хорошо было бы? Тупая вы и не боящаяся причинить боль человеку.

#13
Мила

а где гарантия, что от Аполлона будут красивые дети???

Так ведь гены никто не отменял)

мадам, а когда дети "идут" в бабушек и прочих? не рассматривали?

#14

в универе со мной училась девочка, мама у неё читая лошадь - лицо овальное, подбородок огромный. папа тоже не красавец. зато дочка у них...такая красотка. так что там про генетику говорили?

#15
Гостья

в универе со мной училась девочка, мама у неё читая лошадь - лицо овальное, подбородок огромный. папа тоже не красавец. зато дочка у них...такая красотка. так что там про генетику говорили?

чистая лошадь

Мила
#16
Мила

Потому что вы глупы, вот и всё. От мужчины нужна не красота а быть Мужчиной.
Если начали отношения, то их нельзя разрывать. Надо оцнивать парнёра до отношений, а не во время.
Ваш разрыв вам ещё аукниться в будущем. И там, где вы этого меньше всего ждали. Например, от вас уйдёт ваш идеальный мужчина.

Я и не сомневаюсь, что аукнется.
Так получилось, что в начале отношений видела его красивым.
Ладно, оправдываться бессмысленно. Что сделано - то сделано

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: