Гость
Статьи
Стоит ли расставаться …

Стоит ли расставаться ,если нет доверия?

Стоит ли расставаться ,если нет доверия?

Вместе 3 года.Первый год с его стороны все было хорошо.Я же в начале отношений во мной неправильно себя вела:могла забить на него ,сказать что то обидно без повода и тд ,но никогда ничего серьёзного:не изменяла,не пропадала и не бросала его.
Проблемы начались на 2-ой год отношений.Мы начали часто ссорится и его отношение ко мне очень поменялось.Стал очень плохо ко мне относится ,мог оскорблять ,посылать,даже пару раз пропадал на ночь.
Мы расставались несколько раз на нелелю-две.Каждый раз он сам меня возвращал обещаниями что все изменится и он больше так не сделает.
Сейчас ,он действительно больше не пропадал ,хорошо относится ко мне (когда мы не в ссоре)-короче говоря он действительно изменился.НО в ссорах он также может позволить себе оскорбить и легко отказаться от меня.
Я так устала и запуталась ,больше не могу ему верить,хотя вроде ты все хорошо и он действительно больше не врал мне .Не могу сама пойти на расставание т.к. думаю что он ко мне в принципе хорошо относился и действительно меняется (если закрыто глаза на моменты, когда мы ссоримся)
Как вы думаете что делать если нет доверия?И как быть если человек вроде бы хорошо относится,но меняется во время ссоры? #отношения

Ольга
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оскорбляет в сорах и хороший человек- это взаимоискючающие понятия. Да и говорите вы о нем как старушка 60 лет-"хороший человек","хорошо относится". Вы с ним в брак (отношения) или в дом престарелых собрались?

Ольга
#2
Гость

Оскорбляет в сорах и хороший человек- это взаимоискючающие понятия. Да и говорите вы о нем как старушка 60 лет-"хороший человек","хорошо относится". Вы с ним в брак (отношения) или в дом престарелых собрались?

Я имела в виду,что он не делает ничего плохого по отношению ко мне

Гость
#3
Ольга

Я имела в виду,что он не делает ничего плохого по отношению ко мне

А оскорбления в ссорах-это что-то хорошее? Для меня это неприемлимо. Ну решать вам. Просто вы 3 года вместе,гормоны поутихли, скорее всего,страсть прошла,а любовь и уважение так и не появились (есть такой вариант).

Гость
#4

Автор, посчитайте количество слов с корнем "ссор..." и сделайте вывод из своей темы.

#5

Что делите? Причины ссор

Гость
#6

Ваш брак из за похоти, которая не переросла в уважение и заботу. Разруливать вам самим, никому не интересны ваши проблемы.

Ольга
#7
Lisa Stafford

Что делите? Причины ссор

Из-за недоверия я начинаю его подозревать во вранье/измене,он бесится
Или же я чувствую холод с его стороны,он говорит что этого нет ,мы начинаем спорить и он говорит что я все это придумала

Гость
#8
Ольга

Из-за недоверия я начинаю его подозревать во вранье/измене,он бесится
Или же я чувствую холод с его стороны,он говорит что этого нет ,мы начинаем спорить и он говорит что я все это придумала

Я думаю, что вам действительно неинтересно рядом вдвоём...или просто страсть такая - мозги парить!!??

#9
Гость

Ваш брак из за похоти, которая не переросла в уважение и заботу. Разруливать вам самим, никому не интересны ваши проблемы.

И ты зашло чтобы это написать? Серьёзно?

#10
Ольга

Из-за недоверия я начинаю его подозревать во вранье/измене,он бесится
Или же я чувствую холод с его стороны,он говорит что этого нет ,мы начинаем спорить и он говорит что я все это придумала

Откуда недоверие взялось?

Ольга
#11
Lisa Stafford

Откуда недоверие взялось?

Он раньше врал мне,пропадал ночами

Гость
#12
Ольга

Я имела в виду,что он не делает ничего плохого по отношению ко мне

Вы себя спросите, сколько лет еще Вы готовы потратить на такое безобразие? 3 года уже потратили, сколько еще надо у себя украсть? 5? 10?

#13
Ольга

Он раньше врал мне,пропадал ночами

Как объяснял? Не, если так, то доверие восстановлению не подлежит.

Ольга
#14
Lisa Stafford

Как объяснял? Не, если так, то доверие восстановлению не подлежит.

Враньё оправдывал тем ,что если бы он сказал правду -то мы бы сильно поссорились

Ольга
#15
Гость

Вы себя спросите, сколько лет еще Вы готовы потратить на такое безобразие? 3 года уже потратили, сколько еще надо у себя украсть? 5? 10?

Каждый раз как мы расстаёмся я начинаю сильно скучать по нему и думать .что во всем виновата я .Думаю что он действительно менялся ,а я этого не видела

#16
Ольга

Каждый раз как мы расстаёмся я начинаю сильно скучать по нему и думать .что во всем виновата я .Думаю что он действительно менялся ,а я этого не видела

Он виноват во всем, твоей вины нет

#17

Хочется ответить вам словами из песни:
"Отпусти и забудь
Этот мир из твоих грёз.
Отпусти и забудь,
И не будет больше слёз."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: