Гость
Статьи
Ваше мнение, дорогие …

Ваше мнение, дорогие подруги

Слава всем богам, такое не со мной. Вводные данные. Он. 53 года. Женат, по его словам несчастливо, но по моим личным наблюдениям, за яйки там его держат крепко. Говорит, что любит свою давнюю университетскую любовь. Шесть лет уже. Встречаются раз в пару месяцев, живут в разных городах. Она. Моя близкая и лучшая подруга. 51 год. Замужем. Поняла, что испытывает сильные чувства к Нему. Брак не слишком удачен ещё до их встречи. Сам трэш. Понесло это чудо Его, то есть в санаторий. И оказался он на расстоянии 225 км от нее, в отличие от 670 км, где он проживает. Она не может по обстоятельствам выехать из города, и она спросила, сможет ли он приехать в ее город. Потому что он ныл как он соскучился и все такое. Хорошо. Она предложила встречу в своем городе на несколько часов. Днём. Он хотел бы. Но!!! Он приехал в санаторий с подругой своей жены и какой то подругой подруги. Жена этого *** старше него на семь лет. Ей и этим двум по Шестьдесят. Весят в два раза больше. И вот они эти две, приехавшие на его машине, взяли его в оборот и он их катает по всем кавминводам. И приехать он к моей подруге не может, потому что в эти две закончили лечение и в пятницу, 1 октября и субботу 2 октября, они просят этого лоха покатать их по досто мать их примечательностям. Воздух итить его, понюхать. Я в диком удивлении.Подруга в ах***е. Неужели нельзя как то экскурсию взять и поехать без этого ***? Неужели сиятельный *** этих колотушек пострадают без сука, машины?Мне бы хотелось знать мнение общества. Спасибо

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

ору

Гость
#2

Мама мия,какие страсти у людей в полувековом возрасте,я завидую. И любовь из универа,и жены, и подруги...

Гость
#3

Ох и х у е т а, а не история.

#4

Как же скучно я живу... 🤣

Гость
#5
Гость

Ох и х у е т а, а не история.

Это правда. Самая что ни на есть.

Гость
#6
kioshi

ору

Не желая обидеть подругу, оторжалась дома. Вот как???? И что посоветовать ей? Я бы, конечно, послала бы этого *** и подальше.

Миша
#7

Мужик лох совсем. Аленяка на извозе.
Сказал "у меня дела" и поехал куда надо.
Если действительно соскучился - пара часов и у дамы!
Без шуток знаком с одним 72 летним - каждые выходные гоняет за 250км к мадам.

#8
Гость

Не желая обидеть подругу, оторжалась дома. Вот как???? И что посоветовать ей? Я бы, конечно, послала бы этого *** и подальше.

Она просила у Вас совет?

Гость
#9
Пчела 🐝

Она просила у Вас совет?

Да. Что ей делать в этой ситуации

#10
Гость

Да. Что ей делать в этой ситуации

Она в унизительном положении. Это ей решать, продолжать или нет. Может, ей нравится. Или она хочет совета по поводу того, куда этих женщин деть? Никуда. Жена намеренно их прицепила к своему кобелине

Гость
#11
Пчела 🐝

Она в унизительном положении. Это ей решать, продолжать или нет. Может, ей нравится. Или она хочет совета по поводу того, куда этих женщин деть? Никуда. Жена намеренно их прицепила к своему кобелине

Спасибо! Я сказала ей свое мнение. Он поёт ей красивые слова про любофф, ой ты моё счастье, солнышко и так далее, но поступки говорят об обратном. Я бы послала бы далеко далеко. И пусть бы ехал на .уй. со своими зехерями. Он ещё и смеет присылать ей видео из тех мест, куда он возил этих колотушек по окрестностям, мол, посмотри на красоту. Но, по моему, ее ангельское терпение закончилось. Она высказала ему всё, что думает, и что так не поступают.

Гость
#12
Пчела 🐝

Она в унизительном положении. Это ей решать, продолжать или нет. Может, ей нравится. Или она хочет совета по поводу того, куда этих женщин деть? Никуда. Жена намеренно их прицепила к своему кобелине

Вы знаете, элементарно можно было избавиться от мамзелей. Купить им экскурсию в Кабарду на голубые озера это целый день и ехать куда хочешь. Кто хочет- тот делает. *** он знатный. И сыкун.
Ей сейчас нелегко. Тяжело болеют брат, неизлечимо, отец инсультник старик, свекровь с онкологией, муж с операцией на тазобедренном суставе. Видимо, это ей как отдушина что ли. Но это не повод так ее унижать. Можно было и приехать. Выход есть всегда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: