Гость
Статьи
вторые браки

вторые браки

Хочется послушать про вторые браки. Счастливые ли они по вашему мнению? В каких случаях? Отношения между женой и детьми от первого брака. Нужно ли налаживать контакт или держать нейтралитет? Как складывались у вас или знакомых алиментные обязательства мужчины. Отношения с бывшей женой...Очень интересно было бы послушать жизненные истории. Спасибо.

Нелли
8 ответов
Последний — Перейти
даздраперма
#1

алиментные обязательства около 40 т, новая жена со старшим ребенком общаться не горит желанием, но явного негатива не выражает, ребенок к ним домой не ходит, но часто бывает у нас.
отец любит всех одинаково, видит их всех одинаково редко😄 может забыть забрать из садика/школы
(или забрать чужого) шутка

Нелли
#2
даздраперма

алиментные обязательства около 40 т, новая жена со старшим ребенком общаться не горит желанием, но явного негатива не выражает, ребенок к ним домой не ходит, но часто бывает у нас.
отец любит всех одинаково, видит их всех одинаково редко😄 может забыть забрать из садика/школы
(или забрать чужого) шутка

довольно спокойно) спасибо за ответ)

Гость
#3

Вторые браки лучше! Бабенция приходит на всё готовенькое.

Нелли
#4
Гость

Вторые браки лучше! Бабенция приходит на всё готовенькое.

а если нет? всегда есть чего добиваться вместе...

Гость
#5

Ой, я, как узнала, что у мужика уже была семья и дети там есть, сразу рассталась, хоть вроде и нормальный был. Чур меня, чур от такой "радости", как алименты, воскресные походы с детьми от первого брака и постоянные звонки бывшей жены. Не могу понять, кто вообще соглашается строить отношения с такими мужчинами и, главное зачем, неужели затем, чтобы потом рыдать на woman

Нелли
#6
Гость

Ой, я, как узнала, что у мужика уже была семья и дети там есть, сразу рассталась, хоть вроде и нормальный был. Чур меня, чур от такой "радости", как алименты, воскресные походы с детьми от первого брака и постоянные звонки бывшей жены. Не могу понять, кто вообще соглашается строить отношения с такими мужчинами и, главное зачем, неужели затем, чтобы потом рыдать на woman

ну вот встретила свою родственную душу. всё кажется мелочами...и дети, и алименты, и истерики бывшей жены. Встречи очень редкие, живем далеко, поэтому не напрягает.

гость
#7

Мы женаты 8 лет. У меня брак первый у мужа второй. У него есть ребенок от первого брака. На мой взгляд все зависит от самих людей. В моем случае бывшая жена оказалась адекватным человеком. Беспокоит редко и только по делу. Я к ней отношусь нейтральна. Наоборот сама иногда говорю мужу, что пора бы с дочерью провести время. Алименты платятся в обязательном порядке. Мы когда познакомились он мне сразу сказал, что есть дочь и что отказываться от нее он не будет. И я считаю, что это огромный плюс мужчине. Сразу видно его нутро. Неизвестно будет ли наш брак долгим, но я уверена, что своих детей он не бросит и не оставит без копейки. А от мужиков без "багажа" неизвестно чего ожидать.

Гость.
#8

Всё зависит от человека. Развилась с мужем два года назад прожили семь лет, имеется общий ребенок. Я почти сразу встретила своего человека, на алименты не подавала. Через пол года бывший муж тоже решил женится, с сыном общаться совсем перестал, сменил номер телефона, удалился со всех сайтов, начал новую жизнь с новой семьёй.
Я его за всё время побеспокоила два раза (были проблемы с его мамой и нужны были деньги на репетитора), но без результатов.
Через год узнаю в органах опеки, что я не разрешаю видится ему с сыном. Приходит мне смс, что я плохая мать и он будет отстаивать свои права. Это была последняя капля и я подала на алименты.
Я так понимаю автора больше беспокоит жизнь мужчины во втором браке. Спустя год бывший расстался со своей ненаглядной, доходят слухи, что с кем то встречается, но отношения сомнительные.
Мой нынешний супруг всегда был за общение отца с сыном и я этому не противилась. Главное сами не портите отношения, оставайтесь опорой для своих детей и бывшей жены. Иногда отец очень нужен, но помните- найдется человек готовый вас заменить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: