Гость
Статьи
Как вы проводите время …

Как вы проводите время с мужем?

Мы любим выпить вечером бутылочку хорошего вина, съесть вкусный стейк, поговорить.А как вы проводите время с мужем вечером?Интересно ли вам с ним?(интересует духовная часть вопроса, интимные подробности не надо:)

Любовь
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы тоже любим посидеть с вином, сейчас еще часто смотрим по интернету дизайны домов (сейчас строим свой), раньше бывало такое, что просто лежали и болтали по нескольку часов подряд. Теперь такое редко, у него очень много работы(

Гость
#2
Любовь

Мы любим выпить вечером бутылочку хорошего вина, съесть вкусный стейк, поговорить.А как вы проводите время с мужем вечером?Интересно ли вам с ним?(интересует духовная часть вопроса, интимные подробности не надо:)

Он в компе,я в смартфоне.

Гость
#3

Мы , слава Богу, бросили пить

Гость
#4

Мы как-то и без вина можем))

Гость
#5

Очень много трындим обо всем на свете. Правда пьем редко и есть оба предпочитаем с книжками.

Гость
#7

Мы оба не пьем, чаще всего ездим в кафе/рестораны поужинать и поболтать, просто катаемся по вечернему городу и песни поем в машине)) А так, много чем, в бассейн вместе ходим, сериалы и фильмы вечерами смотрим, готовим вместе, с собакой гуляем, муж из полимерной глины фигурки делает а я раскрашиваю, много всего...

Гость
#8

Чай пьём, обнимаемся, смотрим телек, гуляем с собакой, можно и без алкоголя время хорошо проводить, попробуйте

Гость
#9
Гость

Мы оба не пьем, чаще всего ездим в кафе/рестораны поужинать и поболтать, просто катаемся по вечернему городу и песни поем в машине)) А так, много чем, в бассейн вместе ходим, сериалы и фильмы вечерами смотрим, готовим вместе, с собакой гуляем, муж из полимерной глины фигурки делает а я раскрашиваю, много всего...

Is vam zaviduiu

Гость
#10

Ужинаем, обычно без бухла), смотрим тв, потом сидим каждый в планшете, муж спать, я сижу до поздно.

Ириша
#11

Играем с детьми. Потом моем детей, укладываем спать. Собираем игрушки, моем посуду. И уже глубоко за полночь ложимся спать в разные комнаты. Ибо сил ни на что не остается. Ну максимум, "полежать" в телефонах.

Давид
#12

Играю с её попкой, она в планшете. Вино на тумбочке, страпоны тоже.

Гость
#14

Он сидит за компом спиной ко мне, а я в планшете. Потом спать ложимся и все.

Гость
#15
Любовь

Мы любим выпить вечером бутылочку хорошего вина, съесть вкусный стейк, поговорить.А как вы проводите время с мужем вечером?Интересно ли вам с ним?(интересует духовная часть вопроса, интимные подробности не надо:)

Конечно интересно, играем в комп игры с ним вместе, гуляем на природе)

Гость
#16

Гуляем, смотрим кино. Летом на даче часто бываем. Нам важно разговаривать много и физич контакт( постоянно за руки держимся когда рядом). Но мы уже не молодые. Браку 27 лет

Кристина
#17

Моего выпить не уговорить, ни пива, ни вина, а одной пить - это за гранью.
Иногда смотрим кино, иногда - я в компе, а он отдыхает после работы, лежит, иногда вместе играем с ребенком. Иногда - прогулки с ним же.
В выходные - по магазинам, в кино, кафе или театр.
Можем обсудить смерть знаменитости, какие-то моменты с выплатами, ценами и т.п. Но это редко.

Гость
#18

Или он спит, или пьяный. В любом случае, не провожу с ним время, по разным углам

#19

а мы завели ребенка и проблемы совместного досуга пропали :)

Гость
#20

[quote="алекс"]а мы завели ребенка и проблемы совместного досуга пропали :) [/quot

Алексей, у вас есть муж? =)

Гость
#21

Он смотрит тупые фильмы по телеку, а я в инете туплю

Гость
#22

Вот это и очень грустно на самом деле, ничем практически вместе не занимаемся, кроме пожрать и поспать, страшно это осознавать(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: