Гость
Статьи
Прожив с мужчиной два …

Прожив с мужчиной два с половиной года

У меня внутри просто полнейший коллапс. Прожив с мужчиной два с половиной года, я поняла что отношения были только у меня одной. Он стрелец по гороскопу, я овен, отношения не назвать сложными- это слишком мягко сказано. Каждодневные скандалы, которые разгорались на ровном месте, дальше хуже: еженедельные мордобои. Он оставил жену с ребенком ради меня, и внушил мне что я по гроб жизни должна быть ему благодарна за такой подарок судьбы! Я бы и рада была вначале, но со временем отношения сошли просто на нет. Учитывая что жил он у меня, прописан тоже, не платил никогда, мои родители ему во многом помогли, а он уходя, даже бумагу туалетную забрал. Через день после расставания уже занялся поиском второй половинки! У меня крыша поедет в скором времени! Я понимаю умом что жить нельзя так, а сердцем чувствую что с ним мне плохо, но без него вообще невыносимо(

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
инга
#1

Уходя, бумагу даже туалетную забрал?)) Автор, да это же анекдот!! Ржака просто. И вы еще по нему грустите??)))

K.S.
#2

Невыносимо без мордобоя и туалетной бумаги?

Гость
#3

Это лечится другим мужчиной)))

Гость
#4

Комментатор 3, плюсую.

А вообще выписывайте его через суд, или как это делается. Тут вот о чем надо беспокоиться. И проблему надо решить как можно скорее. А то припрется, а вы даже не можете его по закону выгнать, и полиция не поможет

Олюня
#5

Он Стрелец я овен ...к чему это информация?
Я тоже овен муж Стрелец, зовут меня Ольга. Живем 15 лет, пальцем меня ни разу не тронул. Однажды даже расставались ( не долго правда выдержали) взял пакет со своими шмотками и все, больше ничего, только лишь носки трусы свои да рубашки. При чем тут знак зодиака? Если он м*дак так будь он хоть Стрелец хоть Телец хоть Козерог . Скажите ему в лицо что Вы безумно счастливы без него и благодарны что он ушел и он тут же будет стоять у вас под дверью. Такого удара ниже пояса их самолюбие не выносит 😂

#6

Если за коммуналку не платит и на продукты не даёт, живя на твоей территории - на второй месяц спросить в чём дело и в отсутствии адекватной реакции - выселять.
Раз так не сделали - ничего удивительного не вижу.

Гость
#7

Авторица так тебе и надо, будешь знать как с чужим мужем ахаться. Ты глупая честная ***, он тебе денег не давал потому что свою бывшую мат. поддерживает, ну и ребенка, разумеется

Иван
#8

Я просто думаю, что автору не повезло с мужчиной, напрягае, конечно что он вообще не чего не тратил вопрос куда он девал деньги, или он не работал, если не работал может по дому помогал

Гость
#9

детка это называется бумеранг

Гость
#10

Проблема не в мужчине, а в Вас самой. Вам нравится быть битой, быть в роли жертвы, при этом кормящей. Вы зависаете на чувствах. Вы поняли уже давно, что подобрали неподходящего мужчину, но не желали от него избавиться. Зная, что он -как чемодан без ручки- и выбросить жалко. И тащить - морока. Честно говоря, таких женщин не жалко - они заслуживают все, что получают.
Если Вы себя не измените, то будущее Ваше, даже с другим мужчиной, никогда не будет счастливым и безоблачным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: