Гость
Статьи
Прожив с мужчиной два …

Прожив с мужчиной два с половиной года

У меня внутри просто полнейший коллапс. Прожив с мужчиной два с половиной года, я поняла что отношения были только у меня одной. Он стрелец по гороскопу, я овен, отношения не назвать сложными- это слишком мягко сказано. Каждодневные скандалы, которые разгорались на ровном месте, дальше хуже: еженедельные мордобои. Он оставил жену с ребенком ради меня, и внушил мне что я по гроб жизни должна быть ему благодарна за такой подарок судьбы! Я бы и рада была вначале, но со временем отношения сошли просто на нет. Учитывая что жил он у меня, прописан тоже, не платил никогда, мои родители ему во многом помогли, а он уходя, даже бумагу туалетную забрал. Через день после расставания уже занялся поиском второй половинки! У меня крыша поедет в скором времени! Я понимаю умом что жить нельзя так, а сердцем чувствую что с ним мне плохо, но без него вообще невыносимо(

Ольга
10 ответов
Последний — 16 ноября 2017, 13:07 Перейти
1.
инга

Уходя, бумагу даже туалетную забрал?)) Автор, да это же анекдот!! Ржака просто. И вы еще по нему грустите??)))

2.
K.S.

Невыносимо без мордобоя и туалетной бумаги?

3.
Гость

Это лечится другим мужчиной)))

4.
Гость

Комментатор 3, плюсую.

А вообще выписывайте его через суд, или как это делается. Тут вот о чем надо беспокоиться. И проблему надо решить как можно скорее. А то припрется, а вы даже не можете его по закону выгнать, и полиция не поможет

5.
Олюня

Он Стрелец я овен ...к чему это информация?
Я тоже овен муж Стрелец, зовут меня Ольга. Живем 15 лет, пальцем меня ни разу не тронул. Однажды даже расставались ( не долго правда выдержали) взял пакет со своими шмотками и все, больше ничего, только лишь носки трусы свои да рубашки. При чем тут знак зодиака? Если он м*дак так будь он хоть Стрелец хоть Телец хоть Козерог . Скажите ему в лицо что Вы безумно счастливы без него и благодарны что он ушел и он тут же будет стоять у вас под дверью. Такого удара ниже пояса их самолюбие не выносит 😂

Если за коммуналку не платит и на продукты не даёт, живя на твоей территории - на второй месяц спросить в чём дело и в отсутствии адекватной реакции - выселять.
Раз так не сделали - ничего удивительного не вижу.

7.
Гость

Авторица так тебе и надо, будешь знать как с чужим мужем ахаться. Ты глупая честная ***, он тебе денег не давал потому что свою бывшую мат. поддерживает, ну и ребенка, разумеется

8.
Иван

Я просто думаю, что автору не повезло с мужчиной, напрягае, конечно что он вообще не чего не тратил вопрос куда он девал деньги, или он не работал, если не работал может по дому помогал

9.
Гость

детка это называется бумеранг

10.
Гость

Проблема не в мужчине, а в Вас самой. Вам нравится быть битой, быть в роли жертвы, при этом кормящей. Вы зависаете на чувствах. Вы поняли уже давно, что подобрали неподходящего мужчину, но не желали от него избавиться. Зная, что он -как чемодан без ручки- и выбросить жалко. И тащить - морока. Честно говоря, таких женщин не жалко - они заслуживают все, что получают.
Если Вы себя не измените, то будущее Ваше, даже с другим мужчиной, никогда не будет счастливым и безоблачным.