Гость
Статьи
Стоит ли ожидать …

Стоит ли ожидать отношений?

Девочки, случилась ситуация, нужен ваш совет!
Познакомилась две недели назад с парнем, четыре раза виделись, гуляли, общались, все хорошо, парень приятный. На этой неделе заболела и он предложил приехать ко мне проведать.
Я обрадовалась, ждала. А он приехал и начал приставать, намекать на секс. Секс в итоге у нас таки случился, после чего мы еще немного поговорили и он уехал.
Стоит ли ждать от него сообщения или звонка или же вы считаете, что он получил, что хотел и больше от него ни ответа ни привета не будет?

Галина
15 ответов
Последний — Перейти
Больная
#1

Ну как бы вам сказать поделикатнее... Человек, который под предлогом заботы приезжает к больному, преследуя свои цели, адекватен вообще? Хоть апельсин и привез?))

гость
#2

Вы хоть выздоровели?

Гость
#3

Вряд ли стОит ждать, что он вернется. Нормальный человек не едет к больному, чтобы его траххнуть и уехать

Александр
#4

Молодому человеку, вероятнее всего, нужно было просто слить. Свои потребности он удовлетворил, так что остаётся надеяться на то, что ему понравился секс и тогда продолжение возможно. Но, как Вы уже поняли, ничего серьезного не будет, максимум регулярный секс и обязательно на вашей территории. Очень удобно.

Света
#5
Больная

Ну как бы вам сказать поделикатнее... Человек, который под предлогом заботы приезжает к больному, преследуя свои цели, адекватен вообще?

А девица вся из себя больная, которая тут же раздвинула ноги, адекватная вообще?

Антон
#6

Молодому человеку, вероятнее всего, нужно было просто слить. Он удовлетворил свои потребности. Остаётся надеяться на то, что секс ему понравился, тогда он объявится. Но, как вы уже поняли, что на серьезные отношения не стоит рассчитать, максимум на секс без обязательств и на вашей территории. Очень удобно, между прочим.

Мари
#7

Я бы давно такого на х послала. А вы еще спрашиваете чего ждать. Автор, у вас проблемы с самооценкой? Пожалуйста, не встречайтесь больше с ним.

Гостья
#8
Александр

Молодому человеку, вероятнее всего, нужно было просто слить. Свои потребности он удовлетворил, так что остаётся надеяться на то, что ему понравился секс и тогда продолжение возможно. Но, как Вы уже поняли, ничего серьезного не будет, максимум регулярный секс и обязательно на вашей территории. Очень удобно.

вы Александр или все таки Антон?:-D

Гостья
#9
Антон

Молодому человеку, вероятнее всего, нужно было просто слить. Он удовлетворил свои потребности. Остаётся надеяться на то, что секс ему понравился, тогда он объявится. Но, как вы уже поняли, что на серьезные отношения не стоит рассчитать, максимум на секс без обязательств и на вашей территории. Очень удобно, между прочим.

Гость
#10
Гостья

вы Александр или все таки Антон?:-D

Тоже заметила)))

Вика11111
#11

Девочки, такой вопрос, на какой день можно делать струйный тест на беременность после предполагаемого зачатия? До месячных ждать еще 20 дней, а хочется узнать как можно скорей

Гость
#12

Серьёзно?! Заболела и согласилась с ним на секс?!
Да гнать такого в шею надо. Он в момент твоей болезни думал о своем члене. С таким отношением Вы потом совсем пропадёте.

Гость
#13

И слава Богу, если он приехал чтобы слить, облегчился и больше не проявится. Потому что вряд ли женщине в жизни нужен мужчина, который вместо сочувствия и помощи при её болезни думает лишь о своем пожаре и эгоистично пользуется ослабленной больной, тогда как здоровая вполне дала бы отпор.

Гермия
#14
Галина

Девочки, случилась ситуация, нужен ваш совет!
Познакомилась две недели назад с парнем, четыре раза виделись, гуляли, общались, все хорошо, парень приятный. На этой неделе заболела и он предложил приехать ко мне проведать.
Я обрадовалась, ждала. А он приехал и начал приставать, намекать на секс. Секс в итоге у нас таки случился, после чего мы еще немного поговорили и он уехал.
Стоит ли ждать от него сообщения или звонка или же вы считаете, что он получил, что хотел и больше от него ни ответа ни привета не будет?

Приставать к больной девушке?.. По-моему он больной, но психически. И думаю он не захочет ничего серьёзного с Вами и Вам же от этого лучше, забудьте как страшный сон и больше не отдавайтесь так легко мужчинам.

Гость
#15

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.