Гость
Статьи
20 и 30

20 и 30

Мне 20 дружу с 30 летним? Это нормально? Он гораздо умнее моих сверстников и называет меня малышкой обхаживает и покупает цветы и косметику. Стоит иметь с ним дело ?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть купит как минимум шубку - компенсация за возраст. Они ведь уверены, что "30-летние должны ахать 20-летних"!

Гость
#2

Как заочно можно сделать вывод? Он может оказаться как проходимцем так и отличным мужчиной. Посоветуйтесь с мамой лучше, друзьями.

Гость
#3
Гость

Пусть купит как минимум шубку - компенсация за возраст. Они ведь уверены, что "30-летние должны ахать 20-летних"!

Вы основываетесь на мнении идиотов с абф? Что такое 30? Это ерунда

Гость
#4

Для моих 20 лет 30-летний был, помню, ну оооочень немолодой..))

Гость
#5
Гость

Для моих 20 лет 30-летний был, помню, ну оооочень немолодой..))

У меня в 20 были друзья 30 лет - несильно отличались от 20, мне казалось им лет 24-25. Когда узнавала, что 30 очень удивлялась.

Гость
#6
Гость

Вы основываетесь на мнении идиотов с абф? Что такое 30? Это ерунда

Это НЕ ерунда. Я сейчас учусь в вузе, мне 29. В группе 20-летние девочки. Это младенцы! Её лайкнул парень, и она уже на всё согласна, "ведь он меня точно любит!" Наивность святая) Причем логика мышления такая "ему 30, и он староват для меня, НО УЖ ЕСЛИ ОН ТАК СИЛЬНО ЛЮБИТ...."
))))))))))))))))))))))

Гость
#7
Гость

Это НЕ ерунда. Я сейчас учусь в вузе, мне 29. В группе 20-летние девочки. Это младенцы! Её лайкнул парень, и она уже на всё согласна, "ведь он меня точно любит!" Наивность святая) Причем логика мышления такая "ему 30, и он староват для меня, НО УЖ ЕСЛИ ОН ТАК СИЛЬНО ЛЮБИТ...." ))))))))))))))))))))))

так пользуйся этим))))) если ты не заебан работой и не женат

Гость
#8
Гость

У меня в 20 были друзья 30 лет - несильно отличались от 20, мне казалось им лет 24-25. Когда узнавала, что 30 очень удивлялась.

Да не стариканы мы) да может постаревшие чутка но ритм жизни такой как в 20)

Гость
#9
Гость

так пользуйся этим))))) если ты не заебан работой и не женат

Всё хуже. Я баба(((

Гость
#10
Гость

Всё хуже. Я баба(((

Ты девушка) а чего учишься в 29?

Гостья
#11

мне 21, мужу 27... но он выглядит младше меня Т_Т
мой вечно молодой красавец :)))

#14
Гость

Да не стариканы мы) да может постаревшие чутка но ритм жизни такой как в 20)

Дорогой друг!
Обрати внимание, что справа вверху есть циферки, по которым видно, что ты являешься автором данной разводки, и тебе якобы 20 лет, и ты девушка.
В следующий раз будь внимательнее, а то перестанут платить.

Гость
#15

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: