Гость
Статьи
Зачем пожилой …

Зачем пожилой обеспеченный мужчина (60+) флиртует с молоденькими(18-20)?

Когда у самого молодая жена

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы щас про моего босса пишете? Может, причина в том, что он хочет развлечься. Или считает себя альфа самцом. Или он просто клинический к*бель

Гость
#2

Чтобы повысить свою значимость где то до 32 35 нам морк по колено а дальше бес в ребро((((

Б-ка
#3

Смешон резвящийся старик,
однако старческие шалости —
лишь обращенный к Богу крик:
нас рано звать, в нас нет усталости.

#4

Неужели тpахнуть хочет?
Да не, не может быть...

Гость
#5

Я полагаю, что это некий кризис , хочет показать сам себе «я ещё не старый я ещё ого-го» . Основано на комплексах и не желании стареть и принимать действительность.

Гость
#6

Да просто хочется ему, он и флиртует. Девки сейчас податливые, особенно за бабло, всегда есть шанс склеить телку на пару свиданий. Зачем ему отказываться от таких приятных вещей ?

Гость
#7

они все так делают))))

Привет
#8

Джигарханян номер 2.Не видит себя в зеркале.

Гость
#9

старческий маразм у него.

Гость
#11

Фу, плляять, старое мужжло, от них же старостью воняет, как бы не молодились. Вспомнила как в сериале Секс в большом городе, Саманта познакомилась с богатым стариком, все было норм,до той поры пока он не разделся, а там... старые седые муддя, старая обвислая жжоппа.... Она аж сбежала, чуть не проблевалась. Но в России девки себя совсем мало стали ценить видать, готовы лечь под старого вонючего коззла, лишь бы деньги платил бы...

Гость
#12
Гость

Фу, плляять, старое мужжло, от них же старостью воняет, как бы не молодились. Вспомнила как в сериале Секс в большом городе, Саманта познакомилась с богатым стариком, все было норм,до той поры пока он не разделся, а там... старые седые муддя, старая обвислая жжоппа.... Она аж сбежала, чуть не проблевалась. Но в России девки себя совсем мало стали ценить видать, готовы лечь под старого вонючего коззла, лишь бы деньги платил бы...

Да да, помню, тоже смеялась... там на выходе уже горничная ждала её с её сумочкой, уже знала что будет))

Гость
#13

Мне в 43 и то 60-летний старикан не нужен. И меня мутит, когда это старичье лезет. А как не мутит молодую жену даже не представляю...

Гость
#14

60+ разные бывают же. Почему сразу попа отвисла и тд? Бывают очень даже сексуальные мужчины. Когда мужчина обеспечен, он следит за собой и телом. И пахнет от него дорого, а не старостью. Не надо сравнивать с соседом Васей. Разный уровень, разные возможности. И не надо про то, что все стареют одинаково. Сравните и поймёте, что нет.

Гость
#15
Гость

Мне в 43 и то 60-летний старикан не нужен. И меня мутит, когда это старичье лезет. А как не мутит молодую жену даже не представляю...

А мне 36:) Для семьи конечно -нет, а для встреч очень даже🤫

гость
#16

Педофил он проклятый...

гость
#17

моему любовнику 64.. круче мужчины я не встречала в жизни. А мне 32

Гость
#19

Один раз для интереса я бы дала 60-летнему мужчине в хорошей физической форме

Марина
#20
Гость

Мне в 43 и то 60-летний старикан не нужен. И меня мутит, когда это старичье лезет. А как не мутит молодую жену даже не представляю...

Вы только добавьте, что и вы в 43 им неинтересны.

Гость
#21
Марина

Вы только добавьте, что и вы в 43 им неинтересны.

Ага, рассказывай)

Гость
#22

))) может и сошла с ума) Прям представила судебный процесс над Кабаевой и тп ) Вы пишете теорию, а я на практике Вам отвечаю: мужчина в возрасте и солидный не выберет страшную, уж поверьте. Он привык к хорошему. Возрастной мужчина выигрывает потому что: 1. он знает женщин, чувствует их 2. интеллект 3. мало кто из молодых умеет так ухаживать 4. мало кто из молодых уже достиг того, что зрелый мужчина. Чем выше статус мужчины, чем спокойнее и надежнее с ним. И не надо про меркантильность. У меня ребёнок заболел серьёзно весной, думала умру от переживаний и нервов. Но я знала (!!!) что мой мужчина сразу поднимет на уши всех и ребёнку будет оказана лучшая помощь. Это мой ребёнок, не от него. И эта надежность касается всего. Пыталась несколько раз , в угоду общественности, начать отношения с ровесниками, но я не чувствую в них опору. Я рядом с ними себя мамой чувствую даже на уровней мыслей, речи, формулировок. Глубже можно даже не лезть.

Гость
#23

Ой, пропал куда-то коммент на который ответила. Там девушка предлагала сажать тех, кто имеет отношения с возрастными мужчинами. И писала, что молодые всегда выигрывают рядом с возрастными.

Гость
#24
Марина

Вы только добавьте, что и вы в 43 им неинтересны.

Не добавлю, потому что очень даже интересна.

Гость
#25
Гость

))) может и сошла с ума) Прям представила судебный процесс над Кабаевой и тп ) Вы пишете теорию, а я на практике Вам отвечаю: мужчина в возрасте и солидный не выберет страшную, уж поверьте. Он привык к хорошему. Возрастной мужчина выигрывает потому что: 1. он знает женщин, чувствует их 2. интеллект 3. мало кто из молодых умеет так ухаживать 4. мало кто из молодых уже достиг того, что зрелый мужчина. Чем выше статус мужчины, чем спокойнее и надежнее с ним. И не надо про меркантильность. У меня ребёнок заболел серьёзно весной, думала умру от переживаний и нервов. Но я знала (!!!) что мой мужчина сразу поднимет на уши всех и ребёнку будет оказана лучшая помощь. Это мой ребёнок, не от него. И эта надежность касается всего. Пыталась несколько раз , в угоду общественности, начать отношения с ровесниками, но я не чувствую в них опору. Я рядом с ними себя мамой чувствую даже на уровней мыслей, речи, формулировок. Глубже можно даже не лезть.

Я прочитала только начало вашей простыни и отвечу сразу, что это бред. Конечно олигархи и президенты не идут ни в какое сравнение. Да и чиновники рангом пониже тоже. Те, у кого есть власть- у них есть все и конечно они могут соблазнить этим молодую(хотя я бы все равно не смогла ни за что), мы же говорим про обычных людей, давайте начистоту- будь В.В. Рабочим слесарькем на заводе, позарились бы вы на него в 20 лет на того дедушку пенсионного возраста?

Гость
#26
Гость

Я прочитала только начало вашей простыни и отвечу сразу, что это бред. Конечно олигархи и президенты не идут ни в какое сравнение. Да и чиновники рангом пониже тоже. Те, у кого есть власть- у них есть все и конечно они могут соблазнить этим молодую(хотя я бы все равно не смогла ни за что), мы же говорим про обычных людей, давайте начистоту- будь В.В. Рабочим слесарькем на заводе, позарились бы вы на него в 20 лет на того дедушку пенсионного возраста?

Глупый вопрос. Я писала про интеллект. Или вы серьезно можете на одну ступень поставить интеллект ВВ и слесаря? Не будем смешны, давайте просто крупного руководителя возьмём - тут и то рядом они не стояли. Нет, со слесарем даже с молодым и красивым не смогла бы. Ни в 20, ни сейчас. Ну, возможно, лет в 50 он станет моей сексуальной фантазией)))

Гость
#27
Гость

))) может и сошла с ума) Прям представила судебный процесс над Кабаевой и тп ) Вы пишете теорию, а я на практике Вам отвечаю: мужчина в возрасте и солидный не выберет страшную, уж поверьте. Он привык к хорошему. Возрастной мужчина выигрывает потому что: 1. он знает женщин, чувствует их 2. интеллект 3. мало кто из молодых умеет так ухаживать 4. мало кто из молодых уже достиг того, что зрелый мужчина. Чем выше статус мужчины, чем спокойнее и надежнее с ним. И не надо про меркантильность. У меня ребёнок заболел серьёзно весной, думала умру от переживаний и нервов. Но я знала (!!!) что мой мужчина сразу поднимет на уши всех и ребёнку будет оказана лучшая помощь. Это мой ребёнок, не от него. И эта надежность касается всего. Пыталась несколько раз , в угоду общественности, начать отношения с ровесниками, но я не чувствую в них опору. Я рядом с ними себя мамой чувствую даже на уровней мыслей, речи, формулировок. Глубже можно даже не лезть.

А какое отшение имеет поведение вашего мужа к возрасту? У подруги ребёнок от мужчины старше её на 20 лет. Роскошный был мужчина, с интеллектом, но не захотел жениться, уворачивался от алиментов, сейчас она замужем за ровесником, как же трепетно он относится к этому не общему сыну.Так что не думайте,что все возрастные так хорошо относятся к женщинам моложе

Гость
#28
Гость

А какое отшение имеет поведение вашего мужа к возрасту? У подруги ребёнок от мужчины старше её на 20 лет. Роскошный был мужчина, с интеллектом, но не захотел жениться, уворачивался от алиментов, сейчас она замужем за ровесником, как же трепетно он относится к этому не общему сыну.Так что не думайте,что все возрастные так хорошо относятся к женщинам моложе

отшение-отношение

Гость
#29
Гость

А какое отшение имеет поведение вашего мужа к возрасту? У подруги ребёнок от мужчины старше её на 20 лет. Роскошный был мужчина, с интеллектом, но не захотел жениться, уворачивался от алиментов, сейчас она замужем за ровесником, как же трепетно он относится к этому не общему сыну.Так что не думайте,что все возрастные так хорошо относятся к женщинам моложе

А я с Вами согласна. Мне просто непонятно почему начинают обзывать возрастных мужчин, гадости писать про них. Уверена, что и среди молодых есть достойные. В целом, человеческие качества либо есть, либо нет. Я, вероятно, привыкла к общению с более взрослыми, поэтому с ровесниками мне не хватает информации, не хватает знаний. Для меня это как наркотик. Мне необходимо чувствовать, что мужчина умён.
Этот мужчина мне не муж - Про которого писала. Муж был на 11 лет старше. Погиб. Муж - мужчина всей моей жизни и мой идеал. Его возможности были существенно ниже сегодняшнего мужчины, но он был особенный. Лучший. А нынешнего мужчину тоже люблю, но по-другому. Можно любить человека гораздо старше - я лишь это хотела сказать.

Гость
#30

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Гость
#31
Гость

Я полагаю, что это некий кризис , хочет показать сам себе «я ещё не старый я ещё ого-го» . Основано на комплексах и не желании стареть и принимать действительность.

всегда считала и буду считать-не порядочность.

Гость
#32
Гость

Фу, плляять, старое мужжло, от них же старостью воняет, как бы не молодились. Вспомнила как в сериале Секс в большом городе, Саманта познакомилась с богатым стариком, все было норм,до той поры пока он не разделся, а там... старые седые муддя, старая обвислая жжоппа.... Она аж сбежала, чуть не проблевалась. Но в России девки себя совсем мало стали ценить видать, готовы лечь под старого вонючего коззла, лишь бы деньги платил бы...

Обычно такие комменты пишут женщины с низкой самооценкой .хотелось бы взглянуть на Тебя .
Вонять может и от молоденькой принцессы хуже чем от старика ,
А в жизни западают на 60 летних ,
Не будут плевать семечки и взрывать жевачку разговаривая с женским полом , каждый случай индивидуален.
А такие выводы сразу обычно делают сами грязнушки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: