Гость
Статьи
А как насчет …

А как насчет гироскутера и коньков?

Мне 56. Сегодня в очередной раз катался по парку на внучкином гироскутере. Завтра схожу на каток, покатаюсь на коньках. Выпадет снег, буду в выходные на лыжах по парку коньковым ходом ходить. Все без фанатизма: "здоровым спорт не нужен, а больным он вреден".
Ну а на что способны вы кроме согласия пойти со мной в дорогой ресторан, получить от меня дорогой подарок и пройти со мной на практике 5% от Камасутры?
:-)

Анри
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дедушка, какой ресторан, какая камасутра? У тебя там уже ничего не стоить толком лет 10, весь дряблый и чахлый)))

Анри
#2

Жалоб от партнерш не поступало. Наоборот, отползали к стенке удовлетворенными.

Гость
#3
Анри

Жалоб от партнерш не поступало. Наоборот, отползали к стенке удовлетворенными.

Почему к стенке? Или это стена плача была?Или от недотраха бросались на стенку?

Анри
#4

Ну а куда ей ползти после оргазма? Не на пол же?
:-)

Гость
#5

Нет, нам только молодые негритята подходят.

Муся
#6

56((( блин по ходу и изврашенец
какой нормальный мужик будет ошиваться на женском форуме??

Гость
#7

Не поняла предмета вашей гордости. Реально все так тяжело в 56, что покататься на гироскутере и коньках это достижение? Мне 33, я пока не знаю. Но со стороны звучит ужасно(

Анри
#8
Гость

Не поняла предмета вашей гордости. Реально все так тяжело в 56, что покататься на гироскутере и коньках это достижение? Мне 33, я пока не знаю. Но со стороны звучит ужасно(

Мне не тяжело, как вам не знаю. На коньках умеете стоять хотя бы?

Анри
#9
Муся

56((( блин по ходу и изврашенец какой нормальный мужик будет ошиваться на женском форуме??

Муся, таки да. Где же еще узнать про женщин, как не на женском форуме? :-)

Гость
#10
Анри

Мне не тяжело, как вам не знаю. На коньках умеете стоять хотя бы?

Конечно. У меня и мама умеет и катается, а ей 55. Поэтому и не понимаю о чем ваш пост.

Анри
#11
Гость

Конечно. У меня и мама умеет и катается, а ей 55. Поэтому и не понимаю о чем ваш пост.

Пост о том, что это скорее исключение, а не правило судя по возрасту народа на катке.

Гость
#12

Жизнерадостный дедуся однако. Мне 50 жду тебя сегодня вечером у меня дома. С меня минет

Анри
#13
Гость

Жизнерадостный дедуся однако. Мне 50 жду тебя сегодня вечером у меня дома. С меня минет

Чего в Тулу переться со своим самоваром?
Мы с вами и так были одно время тесно связаны.
В ВЛКСМ например.
:-)

Гость
#14

Может через 5 лет я тоже посчитаю, что это как-то тяжело. Гироскутера у меня нет, внуков тоже нет - сын пока не осчастливил, а вот побегать на лыжах по парку коньковым ходом - это да, прелесть. Хотя конечно мне не 18 лет и работа сидячая с ненормированным графиком. Поэтому спортивная форма уже не торт... конёк требует хорошей подготовки. На НГ празниках накатаюсь от души, к середине января буду бодренько рассекать.
Дедушка, вопрос на засыпку: ты на коньках на ВДНХ катался? Я слышала, там уже залили каток. Не люблю коньки - тк и не умею толком, и каток для меня маловат (негде душе развернуться, в отличие от лыж). Самое главное: на катках много ненормальных, подрезающих, толкающих и любующихся тем, как летят и ломают ноги менее умелые люди... Поэтому и хочется, и колется. Всё жду, когда снег ляжет и лыжи начнутся. Кстати, на ВДНХ тоже обещали проложить лыжню, хотя там особо негде...

Анри
#15
Гость

Дедушка, вопрос на засыпку: ты на коньках на ВДНХ катался? Я слышала, там уже залили каток. ....

В районе есть крытый каток, там и катаюсь по выходным в сезон. А на ВДНХ планирую 2 декабря съездить. Его 27 ноября обещали открыть. В позапрошлом году разок катался на Красной площади.

Гость
#16

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: