Гость
Статьи
В поисках тебя, милая.

В поисках тебя, милая.

Я очень хочу красивую девочку. Любоваться/восхищаться ей. Красивую и интересную. И чтоб помимо всего интеллектуального были мысли про про тряпки/диеты/мужиков/секс. И чтоб ещё она такая взбалмошная была. Чтоб прям в три ночи сорваться и поехать на Кипр с одним купальником=) И рыдать в обнимку из-за козлов всяких.
Сама я страшная, тупая и занудливая. Люблю лежать в кроватке и думать как пойду на какое-нибудь мероприятие, окультурюсь. Помечтаю-помечтаю и продолжаю валятся с мужиком своим, сплетаясь ногами. Короче растолкать меня нужно хорошенько.
А впрочем, я не совсем бестолковая. Танцую как валенок, но люблю танцевать. Балет люблю. На коньках кататься умею. Люблю кухонно пофилосфствовать=).И подурачится/побесится/повизжать - любимое дело. А, и самое главное! Я истеричка, сильно зациклена на похудении и иногда курю. Ну это для тех у кого пунктик насчет этого.
И я не ***, как вы подумали. Я подругу ищу ;)
Мне 21, Москва, ЮАО, Орехово=)

tupajapizda
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я все окультуриваюсь и окультуриваюсь, а сплетаться ногами не с кем.

Гость
#2

Предпоследнее предложение могли бы и не писать. Все равно мы так подумали, прочтя ваш первый абзац и название темы:))))Мы вас боимся, не придем мы к вам. Извините. Нам страшные валенки не нужны, и козлов у нас нет:)

-
#3

подумала, что вам лет сорок, пока дочитала

#4

ну если ты платишь за кипр, у тебя не должно быть проблем с друзьями и вообще не должно быть проблем

Гость
#5

прикольно ) люблю истеричек , сама помешана на похудении и худых дюдях , хотя сама тощая всю жизнь ))

Фу
#6

Вам бы психиатра поискать....

#7

а что курите-то иногда?

Кошечка
#8

весело написано, мне понравилось

#9
tupajapizda

Я очень хочу красивую девочку. Любоваться/восхищаться ей. Красивую и интересную. И чтоб помимо всего интеллектуального были мысли про про тряпки/диеты/мужиков/секс. И чтоб ещё она такая взбалмошная была. Чтоб прям в три ночи сорваться и поехать на Кипр с одним купальником=) И рыдать в обнимку из-за козлов всяких.Сама я страшная, тупая и занудливая. Люблю лежать в кроватке и думать как пойду на какое-нибудь мероприятие, окультурюсь. Помечтаю-помечтаю и продолжаю валятся с мужиком своим, сплетаясь ногами. Короче растолкать меня нужно хорошенько.А впрочем, я не совсем бестолковая. Танцую как валенок, но люблю танцевать. Балет люблю. На коньках кататься умею. Люблю кухонно пофилосфствовать=).И подурачится/побесится/повизжать - любимое дело. А, и самое главное! Я истеричка, сильно зациклена на похудении и иногда курю. Ну это для тех у кого пунктик насчет этого. И я не ***, как вы подумали. Я подругу ищу ;)Мне 21, Москва, ЮАО, Орехово=)

хорошая вы девушка:) только ник поменяйте - не подходит он вам совсем)

мда...
#10

напомнили одну знакомую...отвязаться никак не могу.

Гость
#11

Сижу, смеюсь до слез! Это ж надо такое написать!

#12

До чего приятная девка:). Но, блин, 21 год... Для обсуждения моделек по вставляльческим челюстям от Ком де Гарсон и Блюмарин чё-та рановата...

Но вы не пропадайте. Как зашатается - возвращайтесь. Бум по стоматологическим кабинетам срываться:). В 3 часа ночи.

!
#13
Лурье

До чего приятная девка:). Но, блин, 21 год... Для обсуждения моделек по вставляльческим челюстям от Ком де Гарсон и Блюмарин чё-та рановата...


Но вы не пропадайте. Как зашатается - возвращайтесь. Бум по стоматологическим кабинетам срываться:). В 3 часа ночи.

you are sooo weird))))

tupajapizda
#14
Гость

прикольно ) люблю истеричек , сама помешана на похудении и худых дюдях , хотя сама тощая всю жизнь ))

давай тогда знакомится)

tupajapizda
#15

Кружевница, спасибо) не, не м\поменяю, мне он нравится, сама придумала))

tupajapizda
#16
Гость

Сижу, смеюсь до слез! Это ж надо такое написать!

рада что повеселила))

tupajapizda
#17
Лурье

До чего приятная девка:). Но, блин, 21 год... Для обсуждения моделек по вставляльческим челюстям от Ком де Гарсон и Блюмарин чё-та рановата...

Но вы не пропадайте. Как зашатается - возвращайтесь. Бум по стоматологическим кабинетам срываться:). В 3 часа ночи.

Лурье, у меня самой скоро будет коронка, так что найдем общий язык)

Гость
#18

ну, так что? ))) знакомиться будем ? ))

#19

Девушка с юмором)))

Кипр в три,это моя тема)))))

Истерики,диеты...правда курю как дымовоз))))

Я согласна дружить,а ник реально поменять надо))))))

Он как то отпугивает)))))

Гость
#20
Мари

Девушка с юмором)))

Кипр в три,это моя тема)))))

Истерики,диеты...правда курю как дымовоз))))

Я согласна дружить,а ник реально поменять надо))))))

Он как то отпугивает)))))

)) я тоже не против познакомиться, только вот автор уже не особо хочет ))

Мари
#21
Гость

Мари

Девушка с юмором))) Кипр в три,это моя тема))))) Истерики,диеты...правда курю как дымовоз)))) Я согласна дружить,а ник реально поменять надо)))))) Он как то отпугивает)))))

)) я тоже не против познакомиться, только вот автор уже не особо хочет ))

Так давайте все вместе знакомиться)))))

tupajapizda
#22

меня Надя зовут-) А вас всех как?

Мари
#23

Маша)Очень приятно)))))))

392286732-аска)))

tupajapizda
#24

так сейчас на работе разгребусь, и напишу тебе, Машенька)

Мальдива
#25

ахахахахаа)) Ржачно, оч прикольно)) Зачет!

Надя)) А по батюшке как? Или лучше по нику обращаться? Я Рита. Оч приятно

Мари
#26

О)))Процесс пошел))))))))Супер)))))

Мари
#27

А кто откуда?))))

Я вот от Нади недалеко,Каширская......

Рита?

Ананас
#28

Ну, Надя, ты даешь! Молодца :))

КАТЯ
#29
tupajapizda

Я очень хочу красивую девочку. Любоваться/восхищаться ей. Красивую и интересную. И чтоб помимо всего интеллектуального были мысли про про тряпки/диеты/мужиков/секс. И чтоб ещё она такая взбалмошная была. Чтоб прям в три ночи сорваться и поехать на Кипр с одним купальником=) И рыдать в обнимку из-за козлов всяких.Сама я страшная, тупая и занудливая. Люблю лежать в кроватке и думать как пойду на какое-нибудь мероприятие, окультурюсь. Помечтаю-помечтаю и продолжаю валятся с мужиком своим, сплетаясь ногами. Короче растолкать меня нужно хорошенько.А впрочем, я не совсем бестолковая. Танцую как валенок, но люблю танцевать. Балет люблю. На коньках кататься умею. Люблю кухонно пофилосфствовать=).И подурачится/побесится/повизжать - любимое дело. А, и самое главное! Я истеричка, сильно зациклена на похудении и иногда курю. Ну это для тех у кого пунктик насчет этого. И я не ***, как вы подумали. Я подругу ищу ;)Мне 21, Москва, ЮАО, Орехово=)

аська 242899071

КАТЯ
#30
tupajapizda

Кружевница, спасибо) не, не м\поменяю, мне он нравится, сама придумала))

прикольная ты девка)))))))))))ржу не магу)хоть еще и не курила)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: