Гость
Статьи
составьте мне …

составьте мне компанию, пожалуйста

на каток, на интересную выставку, на концерт, в кино, в какие-нибудь необычные и интересные места??? ОООООЧЕНЬ ХОЧУ НАЙТИ КОМПАНИЮ ДЛЯ СОВМЕСТНЫХ ПОХОДОВ ПО РАЗНЫМ ИНТЕРЕСНЫМ МЕСТАМ!!! мне 22, я из Москвы. ну пишите, давайте сходим вместе в интересные места!!! kess87@list.ru

Катя
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, что в 22 года не с кем сходить в интересные места.

Гость
#2

я бы хотела сходить, но я очень стеснительная, кому такая нужна((

1, не вам судить!

Рупрeхт
#3

А ты симпатичная?

Гость
#4
Гость

я бы хотела сходить, но я очень стеснительная, кому такая нужна(( 1, не вам судить!

Судить или не судить, но ведь странно!

Гость
#5

[quote="Гость"]я бы хотела сходить, но я очень стеснительная, кому такая нужна(( 1, не вам судить![/quot

Вы наверное не так поняли про РАЗНЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА. Там ничего такого стыдного делать не надо, не стесняйтесь!

Гость
#6
Гость

Судить или не судить, но ведь странно!

вы же не знаете всей ситуации, может ничего странного, может например человек недавно переехал на новое место жительства, или еще чего, зачем сразу клеймить странностью ?!

Юля
#7

мне 21 , и мне тоже не с кем сходить, всех друзей растеряла((

Гость
#8

щас заточу топорик и напишу, сходим куда-нить....

Гость
#9
Юля

мне 21 , и мне тоже не с кем сходить, всех друзей расстреляла((

за что ж ты так с друзьями-то

Юля
#10

гость 9, спасибо посмеялась, но я написала РАСТЕРЯЛА!!!!

#11

Катя, мы с коллегами ходим на каток в Сокольники, девушек у нас мало (айтишники), очень рады будем вас видеть!!! Я не против сходить на выставку, но обычно они все рано закрываются, так что это только в выходной. Хочу сходить в консерваторию, уже писала где-то, в Рахманиновском зале бывают концерты со свободным входом, да и билеты в принципе стоят копейки..

Гость
#12

Могу составить тебе компанию. Мне 26. Но только не на каток, не умею кататься(( Москва

Тигра
#13

Ничуть не странная у автора ситуация. Вот у меня вроде как есть друзья, причем настоящие, знаю, если что случится, всегда будет к кому обратиться, помогут. А время интересно провести не с кем, блин! Потому как засели все в этом контакте дурацком и прочих сетях. Уходишь - висят онлайн, возвращаешься - висят онлайн, а выйти куда-то "времени нет". Фигней страдать время есть. Пару лет назад такого помешательства еще не было.

Тигра
#14

Автору с удовольствием бы компанию составила, хотя я старше:), но я в Питере.

Гость
#15
Гость

Странно, что в 22 года не с кем сходить в интересные места.

Ничеро странного. Школьные подруги разбежались, однокурсники разъехались... и все это естественно.

Люблю романитка
#16

ну что,побеседовали?а теперь давайте сразу к теме.Итак,предлагаю день,раз выходной-суббота,т.к. зима-каток,уже упоминался каток в Сокольникам,почему бы и нет)скажем часика в 3??

Катя
#17

[quote="Гость"]Странно, что в 22 года не с кем сходить в интересные места.[/quot

ну вот как есть))) я недавно в москве на пмж

Катя
#18
homolaughing

Катя, мы с коллегами ходим на каток в Сокольники, девушек у нас мало (айтишники), очень рады будем вас видеть!!! Я не против сходить на выставку, но обычно они все рано закрываются, так что это только в выходной. Хочу сходить в консерваторию, уже писала где-то, в Рахманиновском зале бывают концерты со свободным входом, да и билеты в принципе стоят копейки..

каток это отлично, правда я на коньках не оченькатаюсь хорошо)))но если вы не против, я с вами бы сходила

Катя
#19
Гость

Могу составить тебе компанию. Мне 26. Но только не на каток, не умею кататься(( Москва

я тоже плохо катаюсь, все равно пошли, будем учиться) вот тут уже конкретные предложения встретиться в три часа. вот только давайте попозже в 5

homo-laughing
#20

Катя, оставьте Вашу почту, как мы соберемся в след. раз, я дам Вам знать.

Катя
#21
Гость

я бы хотела сходить, но я очень стеснительная, кому такая нужна(( 1, не вам судить!

ничего страшного, чем больше будешь ходить тем меньше будешь стеснительной

Катя
#22
homo-laughing

Катя, оставьте Вашу почту, как мы соберемся в след. раз, я дам Вам знать.

kess87@list.ru а в эту субботу?завтра?

Абс
#23
Люблю романитка

ну что,побеседовали?а теперь давайте сразу к теме.Итак,предлагаю день,раз выходной-суббота,т.к. зима-каток,уже упоминался каток в Сокольникам,почему бы и нет)скажем часика в 3??

ну так что? идем сегодня? в 5?

Гость
#24

ну как сходили??

Гость
#25

Давайте в Pilsner Urquell лучше сходим, пивка чешского попьем!? :)Кто За?

natasha
#26

ya toje civstvuyu sebia odinoko.tak kak naxojus' daleko ot rodini.mne 33 goda ia sebia ciuvstvuyu takoi ciujoi sdes'.

#27

25 лет,овен http://vkontakte.ru/id1173633

Гость
#28
Гость

я бы хотела сходить, но я очень стеснительная, кому такая нужна((

1, не вам судить!

Я приехала ( со снохой) в москву на день рождение к сестре троюродной, хорошо общаемся. И и вот при разговоре я высказалась что мне не нравятся тату. Просто, что мне не нравится как выглядят тату на пожилых людях. За что я получила осуждение, и то что я якобы пытаюсь навязать свое мнение . Хотя я просто сказала что мне не нравится тату. В итоге на меня наехали, я ушла в спальню. Сижу в интернете, хотела уснуть но нет никакого настроения. И я слышу как меня обсуждали. Обидно. Не знаю как себя с ними вести. Хотя еще идти с Кафа на день рождение. Наверное я жаркая. Потому-то они вспомнили бывшего моего парня, и меня назвали обзором. А мне 36 лет и вроде неплохо выгляжу, а не знаю как себя вести

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: