Гость
Статьи
Парень взял деньги с …

Парень взял деньги с меня

Встречаюсь с парнем 1 год,он работает в сфере организации праздников.У моей сестры день рождения и я попросила его взять на работе шарики несколько шту,на что он мне сказал что несколько шариков будет …

Elena
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

на сестру не обязан тратится. Я бы будь он мне муж-сама деньги предложила. А халявцицу авторшу правильно замуж не зовут.

Гость
#52

Автор отмолчалась, как парень себя ведёт в других ситуациях.

Гость
#53

Осмелюсь предположить, может ему на работе начальник Я.й.ки откручивает за каждый улетевший на сторону шарик, не?..
учёт по накладным и т.д.
Или да,как пишут выше- это потому что для сестры.

Гость
#54

в общем- парня надо ещё проверять.

Гость
#55
Бармаглот

Ну так он же не вам шарики тырил, а вашей сестре. А кто ему ваша сестра, чтобы тратить на нее свои деньги?

А он разве не думает, что ему придется тратиться и на сестру, если женится?

Гость
#56
Гость

А он разве не думает, что ему придется тратиться и на сестру, если женится?

Это с какой стати он на сестру будет тратиться?
А собирается ли он жениться?

Мари
#57
Elena

Встречаюсь с парнем 1 год,он работает в сфере организации праздников.У моей сестры день рождения и я попросила его взять на работе шарики несколько шту,на что он мне сказал что несколько шариков будет стоить 500 руб,но тебе со скидкой сделаем за 200.я конечно понимаю что это все не лично его,но с любимой девушки мог бы и не брать эти жалкие деньги,лично я бы ему и так помогла в любой просьбе.Говорит что любии и хочет женится.Разъясните ситуацию либо я меркантильная,либо парень прав.Но в душе у меня осадок,что даже и не хочу вообще ничего просить.

Автор, да вы воровка! и парня на это подбивали! Неужели СЛАБО было самой шары купить??? а не просить УКРАСТЬ??? Сейчас СТОЛЬКО всего продают!
Мерзко как... еще и обижаетесь! Ну и нравственность у народа...

Яна
#58
Лето 👁

Какой жалкий, жадный и молочный парень. Настоящий мужчина иак не поступит. В баке тоже будет 200 рублей с Вас требовать? И детям потом будет говорить :"Заработаешь и вернешь папе деньги " Так то ли?

. Согласна, бросайте нафиг этого парня, ужас просто 200 р брать с девушке своей. У меня был такой кадр, пол года встречались, бросила после того как он взял с меня деньги за билет в кино, тоже 250 р стоил. Хотя парень далеко не бедный был, просто жадный. Думаю ваш такой же. С таким счастья не будет. Это даже не красиво, брать со своей девушки деньги за такие мелочи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: