Гость
Статьи
Расставание по любви

Расставание по любви

Мне 26, парню 32.. год как живем вместе. Любим друг друга.
После долгих и мучительных разговоров решили расстаться из-за того что я не хочу( могу) иметь детей, а он хочет.
В жизни с ним разное бывало и ругались и уходить собирались) но все же мирились.
Очень сложно смириться с мыслью что человека больше не будет в твоей жизни, за это время стал родным.
Тяжело обоим. Еще живем вместе и слышу от него " я не хочу расставаться , я не смогу без тебя, но надо "
Не знаю для чего я пишу это здесь. Может услышать как справиться с этим .
Бывает так что любя люди уходят друг от друга?

Ди
6 ответов
Последний — Перейти
Окулька
#1

странная история... есть же суррогатное материнство, эко. В чем проблема? может причина совсем другая, автор?

Гость
#2

Такое бывает. Я ушла от единственного человека, которого в жизни по-настоящему любила, потому что за 2 года мы вытрепали друг другу все нервы, были слишком бурные отношения и я поставила точку. Эта точка не была ссорой или скандалом. Сейчас поздравляем друг друга с праздниками, живём в разных городах. Я замужем, он не женат.

Н
#3
Гость

Такое бывает. Я ушла от единственного человека, которого в жизни по-настоящему любила, потому что за 2 года мы вытрепали друг другу все нервы, были слишком бурные отношения и я поставила точку. Эта точка не была ссорой или скандалом. Сейчас поздравляем друг друга с праздниками, живём в разных городах. Я замужем, он не женат.

аналогично,только мы за три года..точку поставила тоже я..сил не было..потом сходились.но безуспешно..я год живу с парнем,он по моему один..иногда пересекаемся,подвозит домой..
ситуация у девочки с работы:тоже нет детей из за ее проблем,у него дочь от первого брака.он вроде и не хочет детей,она хочет..не расстаются,планируют эко.

Гость
#4

а почему детей не хотите? вообще или в данный момент?

Ди
#5
Гость

а почему детей не хотите? вообще или в данный момент?

В связи с проблемами позвоночника, рожать мне нельзя, я уже давно смирилась с этим. И еще до знакомства с парнем приняла это со всей серьезностью. Значит буду жить так, без детей, для себя и любимого человека.
Но любимый человек хочет потомство , а я не в праве лишать его этой возможности. Хоть и любим сильно друг друга

#6

есть мужчины которые не терпят детей . ищите среди них . они оценят и будете счастливы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: