Любовь в социальной сети
Здравствуйте, Дорогие женщины! Мне 18 и хотела бы поделиться своей трудной ситуацией и получить от вас совет или дельное решение проблемы. 4 года назад познакомилась с парнем в интернете, он старше меня, о каких-то чувств и речи не было. 3 года мы крепко дружили, было много ссор, но мы снова и снова начинали общение заново. Настал момент, когда он признался мне в чувствах, а я не смогла на них ответить, ибо ничего не чувствовала. Живём мы друг от друга достаточно далеко, нет обычной возможности встретиться и поговорить. В августе мы снова разругались с ним, инициатором была я. После признания всегда чувствовала себя не в своей тарелке, хотя, как по мне, должно было быть всё наоборот. Ссора была очень серьёзной и мы прекратили общение, разрыв сказался сильно и на мне. Прошло два месяца и мы стали очень редко переписываться. В течение этого общения у меня образовалась нереальная тоска, даже боль. И вот совсем недавно я ответила на его чувства взаимностью и была нереально счастлива. Но теперь, после недавно произошедшего признания, я мучаюсь в сомнениях и даже жалею. Не сказать, что мне надоел человек, но теперь такое ощущение, что обманываю его и на самом деле я его не люблю. Мальчик очень заботливый, на день рождения дарил цветы, хотя живёт далеко. Всячески беспокоится и ревнует. Пожалуйста, помогите мне во всём разобраться!
Анастасия
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 777 ответов
- Попросил уехать среди ночи492 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 177 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 892 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 221 ответ
- Он, я и его дочка499 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 206 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Света
Что за идиотизм?
Влюбляться-стрррадать-расставаться-признаваться в любви-трахххаться-ссориться-мучаться... и все это только в компьютере.
Чокнутые какие-то, это явная психопатия.
Лечитесь.
Влюбляться-стрррадать-расставаться-признаваться в любви-трахххаться-ссориться-мучаться... и все это только в компьютере.
Чокнутые какие-то, это явная психопатия.
Лечитесь.
Гость
Ну это тоже опыт. Мне вот 28 и тоже от скуки начала общаться в сети, но хорошо хоть без всяких признаний и цветов. Автор, если он вам надоест сливайтесь потихоньку, без драм. Станьте скучной специально. И не надо никаких угрызений совести, он вам никто.
Ева
Света, вы так грубы. Автор, не печальтесь, и такое в жизни случается. Просто вы стали зависимы от общения с некой "родственной душой". Вы не переживайте, дайте себе время и само пройдет.
А планы-то какие? Кто к кому переезжает? Или вы так и собираетесь в сети отношаться? Без секса, путешествий, уютного гнездышка и деток?
Анастасия
Ева
Сообщение было удалено
Наверно в том и проблема, что как отвязалась так и снова привязалась.
Анастасия
Масло для кутикулы
Сообщение было удалено
Планы есть, он хочет летом приехать. Как раз-таки знаю, что при встрече уже и так понятно всё станет, ведь это всё-таки реальное общение, а не виртуальное. В любом случае, как можно строить какие-нибудь планы, если и в отношении разобраться не в силах.
Анастасия
Света
Сообщение было удалено
Спешу вас огорчить, что у кого-то так, а у кто-то уже в 14 лет добровольно имеет дело с продолжением рода. Как раз-таки мне лечиться и не нужно.
Света
Анастасия
Сообщение было удалено
Это что за бессмысленная фраза? Че сказать-то ею хотели?
Что психоз по поиску траххателя по виртуалу у вас начался еще в 14 лет?
Я, кстати, тоже подумала, что такие эээ...отклонения обычно врожденные.
Ну, ладно, ищите и дальше виртуального продолжателя рода, рожайте виртуальных детей и живите счастливо.
Виртуально, конечно, кхе-кхе.
Что психоз по поиску траххателя по виртуалу у вас начался еще в 14 лет?
Я, кстати, тоже подумала, что такие эээ...отклонения обычно врожденные.
Ну, ладно, ищите и дальше виртуального продолжателя рода, рожайте виртуальных детей и живите счастливо.
Виртуально, конечно, кхе-кхе.
не бывает любви по переписке. как только начнете в живую общаться по долгу все пропадет.
виртуал и реал разные вещи .
виртуал и реал разные вещи .
Гость
Анастасия
Сообщение было удалено
Может, потому, что у вас НЕТ отношений? Нельзя разобраться в том, чего нет.
Гость
А где здесь отношения? )
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 794 темы
Новые темы за сутки: 88 тем
- Это безумие? Или единственный способ быть рядом, не разрушая привычный мир?10 ответов
- Говорить ли любовнику о ребенке?4 ответа
- А вы хотели бы серенаду?4 ответа
- Иногда, чтобы исцелиться, нужно просто поставить точку там, где когда-то была запятая8 ответов
- Я буду двигаться дальше. Я буду счастливой2 ответа
- Девочки, это вообще нормально? Нужен взгляд со стороны. Парень бесхребетный8 ответов
- Девушки на сз19 ответов
- Мужчины на сз поносят мой бизнес6 ответов
- Проблемы в отношениях8 ответов
- Мушкетер Портос жил за счет денег своей девушки. Это нормально?8 ответов
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Попросила подарить браслет за 2 тыс руб и мужчина пропал119 ответов
- Почему мужчины любят некрасивых и женятся на них?114 ответов
- У нас же равные права с мужчинами.. или нет?101 ответ
- Как вы познакомились со своим мужчиной после 30?85 ответов
- У мужчин реально в приоритете фигура женщины ?73 ответа
- Почему женщины пытаются казаться слабыми с мужчинами?71 ответ
- Женщина вот это всё должна, получается?54 ответа
- Стали бы вы встречаться с таким парнем?43 ответа
- Кто встретил своего спутника жизни после 30 лет?40 ответов
- Мужчина не поздравил36 ответов
Следующая тема