Гость
Статьи
Дипрессия

Дипрессия

Здравствуйте! У меня давно опустились руки и аппатия. Живу с мужем восьмой год. По началу было более менее нормально. Но не совсем, когда я начала с ним жить, он пил пиво начали выпивать вместе, я тогда не работала около трёх лет. Он работал, но после работы сразу пиво. А у меня тогда были страхи, стеснительность перед мужчинами, пиво помогало раскрепоститься.Спустя три года устроилась на работу, страхи ушли перед общением с людьми, так как была работа с людьми в коллективе. Начало бесить, что постоянно пьем. Говорила ему не раз, что надоело все из-за пива стали часто ругаться, он постоянно сидит дома в последнее время, все наше времяпровождение это с пивом, если без пива, он смотрит телевизор и молчит, гулять не ходим, секса нету, спим на разных кроватях. Секс дай бог раз в два месяца, я с ним разговаривала по этому поводу, он валил все на меня, что я виновата, что я агрессивную на него и обзываюсь.А я это делаю потому что все достало, даже когда скандалов нету ничего не меняется. Я живу с ним как будто одна. Детей нету, думали сделать эко, я начала сдавать анализы, когда врач ему назначила сдать спермограмму, он приехал сдавать, а медсестра заболела. После этого опять хотел сдать, а перед этим нельзя пить, он не выдержал напился. Потом я уволилась с работы и решила все остановить, так как не было денег на сдачу анализов и такая его безответсвенность, что ему ничего не надо сложилось мнение. Хотя говорит, что надо, что его довела, что он напился.Уже умом понимаю, что и детей с ним не будет, а только бездна. Все достало, но боюсь изменить свою жизнь. Уйти, найти другого.

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему так присаживаются на пиво? Добавляют туда что то вероятно. Сейчас же нет хорошего пива, как вы его пьете?

Гость
#2
Гость

Почему так присаживаются на пиво? Добавляют туда что то вероятно. Сейчас же нет хорошего пива, как вы его пьете?

+++. Отёчность и пивной живот. Лицо одутловатое. Я если сильно хочу пива,то покупаю 0'5 тупо самое дорогое,импортное . Хотя знаю что там особо пива то и нет. Пивной напиток. От одного бутылька ничего не будет,оно в унитазе через минут 30-60
Авторица наверное имеет ввиду "живое" . Сейчас пооткрывали этих забегаловок на каждом углу

Ирина
#3

Боже мой! Бегите от него! Вы молодая! Бегите! Пока детей нет! Пока мало что связывает! Он никчемный человек! Задавил вас совсем! Наверняка вы интересная девушка, молодая, зачем вам этот деспот?

Гость
#4

Автор меняйте жизнь, уходите от него. Дальше с ним будет только хуже. Представьте свою жизнь через 20-30 лет.....

Малина
#5

ужас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: