Гость
Статьи
Бывшие

Бывшие

Девушки, скажите были ли в вашей жизни случаи, когда мужчина бросал вас, а потом сам же возвращался? Если да, расскажите пожалуйста, как и через какое время.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так было у всех. У кого-то через год у ,у кого-то через 3 месяца ,неделю ,пол года .
Все индивидуально . А вообще не ушел *** нужен шли его

Гость
#2

Так было у всех. У кого-то через год у ,у кого-то через 3 месяца ,неделю ,пол года .
Все индивидуально . А вообще не ушел *** нужен шли его

Ира
#3

школьные романтические отношения...одноклассник проявлял внимание очень активно, я влюбилась, но не сложилось ничего, сама отказала, а он гордый быстренько замену нашёл и забыл. через несколько лет после выпуска отдыхала с подругами в клубе, там встретила его. прицепился провожать, всю дорогу пел дифирамбы о моей красоте и его недальновидности, просил быть с ним, но у меня уже начались отношения с нынешним мужем, хотя соблазн был ох как велик!
второй случай - первый мч, первый во всех смыслах. тоже любовь была страшная и страдания после расставания мучительные. Такая же ситуация - я уже была в отношениях с мужем, а тот как-то стал написывать по ночам, вспоминать прошлое, дергать за больные нервы...тяжело было сказать ему, что больше ничего никогда не будет.
вот сейчас пишу всё это и такая тоска...если вернуть прошлое, изменила бы ситуацию с любым из них, такие замечательные мужчины оба стали...но муж всё равно лучше всех, и никуда уже от него не деться)

Анонимка
#4

Бывало конечно такое .
Просто тут ещё надо понимать психологию ,они всегда начинают уходить если им что-то не нравится ,или когда уже нашли более лучшую девушку .Но если что то не складывается ,то мужики понимают что с прошлым вариантом было не хуже ,поэтому и возвращаются .

Гость
#5

Я год назад задавала тут похожий вопрос. Меня бросил любовник. Убивалась полгода. Встретила другого. Сейчас переживаю ссору уже с этим))) Но не об этом. Тот позвонил мне ровно через год. Решил поздравить с днем рождения. Возможно хотел почву прощупать. А его до этого, чтобы не написать ему первой удалила все контакты. В итоге я не узнала кто мне звонит. Точнее не сразу. Я по голосу поняла, что у него был шок)))

Гость
#6

Возвращаться плохая примета :))

Гость
#7
Гость

Возвращаться плохая примета :))

особенно если вы замужем и не были дома три дня...

Гость
#8

Бывший ушел и не вернулся.
Нынешний муж уходил после ссоры. Не было ровно месяц. Потом вернулся. Живем.
Вывод: у всех по-разному. кто-то возвращается, кто-то - нет. Главное не сидеть и не ждать у окошка (можно недельку порыдать -выплеснуть горесть и обиду).

гостья
#9

тут через одну тема об этом.)) все возвращались,сейчас общаюсь с последним возвращенцем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: