Гость
Статьи
Мужики не хотят …

Мужики не хотят жениться, а сами женятся

Вот тут тема ниже мол мужики не хотят жениться. Мне 25 лет и мои ровесники одноклассники что мальчики что девочки уже 90% женаты и замужем. Я сколько знаю парней они уже в 22-23 все поголовно либо вот …

Секси
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ny
#51

Потому что они ниче не умеют, яишницу им надоело жрать, нашли вторую встречную. Щас кризис темболее , Они там на шее у жены некоторые...А те! Которых ты не видишь - они в этой греебаной стране не водятся.

ну
#52

Они в этой грребаной стране не водятся неженатые и свободные от стереотипов...! А эти что , сидят на шее у своей жены которая им угождает, готовит стирает

Гость
#53
ny

Потому что они ниче не умеют, яишницу им надоело жрать, нашли вторую встречную. Щас кризис темболее , Они там на шее у жены некоторые...А те! Которых ты не видишь - они в этой греебаной стране не водятся.

Так вали из страны, границы открыты. В чем проблема? Когда людям в "греебаной" стране невмоготу, бегут оттуда хоть вплавь, хоть ползком через посты на границе. А ты даже билет на самолёт купить не хочешь..

Гость
#54
Гость

Так вали из страны, границы открыты. В чем проблема? Когда людям в "греебаной" стране невмоготу, бегут оттуда хоть вплавь, хоть ползком через посты на границе. А ты даже билет на самолёт купить не хочешь..

Ты что, она же производитель.
Навоза.

Лучиана
#55
Гость

А они всегда были толстыми? Есть такой отвратительный феномен - с нормальным мужиком (обеспеченным, трудолюбивым) многие бабцы начниают расслабляться, рожать, как из пулемёта, свинеть. А потом утверждают, что "все мужчины гуляют" и становятся типа мудроженщинами. А нищий муж держит в тонусе. Особенно если этот лошпед ещё и с претензиями. А так обычно и бывает, что женоненавистник, ничего из себя не представляющий, имеет кучу требований к своей спутнице жизни.

Боже, какой бред... нормального мужчину боятся потерять, ради него следят за собой, хранят семейный очаг, стараются быть на высшем уровне и в постели и в гостиной, а ради нелюбимого (которого навязали общество, родители и пр) никто стараться не будет. Если муж противен, то баба жиреет, сварливеет, ленится - это абсолютно логично. И от его дохода это не зависит.

Гость
#56
Гость

Мужчин а женится, когда боится потерять свою девушку. Н медленно окрльцовывает не. Да и это может быть борщеварка. А все гордые, презирающие плиту так и остаются недоумевать - а где же мужчины? А их уже разобрали страшненькие домашние, уютные девушки.

А у меня много знакомых назло бывшим девушкам женились. Причин может быть до фи га. Но итог один: потом развод. :-)))) Потому что когда женишься для того, чтобы что-то кому-то доказать, это всегда оказывается проигрышным вариантом!

Гость
#57

Когда реально не хотят, то плетью не загонишь, а если все же женятся, значит хотят, что бы при этом не говорили.

Гость
#58
Гость

у вас какой-то бзик на "заднем приводе". Видимо вас туда заезжий гардемарин ***, вот вы и беситесь теперь.

А мне наоборот анальный секс нравится. В первый раз с мужем попробовала и кончила и кайфую от этого. Только от анала кончаю и сама с собой иногда так делаю...

Гость
#59

Баба реально больная, та, которая с анальной темой. Видимо, обидели не анально. Кстати, сколько знаю приезжих девочек - хоть из села, хоть из города - в быту лентяйки ещё те! Ничего не готовят, дома не убирают, а только усиленно себя тюнингуют в надежде продаться подороже. И уж борщ варить эти девочки точно не собираются.

Гость
#60
Гостья

Женятся на страшненьких серых мышах, а красивые девчонки сидят в одиночестве, замечала уже не раз.

ты конечно же из числа красивых, как и 99% женщин с вумана))))))))))))

Гость
#61
Гость

у вас какой-то бзик на "заднем приводе". Видимо вас туда заезжий гардемарин ***, вот вы и беситесь теперь.

это бабка-вонючка, ее по тухлой вене в деревни пускали)))

Гость
#62
Гость

Когда реально не хотят, то плетью не загонишь, а если все же женятся, значит хотят, что бы при этом не говорили.

Гость

ты конечно же из числа красивых, как и 99% женщин с вумана))))))))))))

Нет, просто пока их еще удаётся туда загнать, но это время пройдет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: