Гость
Статьи
Стыдно пригласить …

Стыдно пригласить домой

Девочки, у кого была такая ситуация? Вобщем, появился в моей жизни Мужчина ( настоящий), с хорошей работой, рукастый, головастый, дом сам 2- этажный построил...Пришло время и мне звать его домой...но для меня это катастрофа.у меня уютно в принципе и чисто, но дом маленький, без удобств, стесняюсь его пригласить..понимаю, что глупо, но..для меня это проблема.может даст кто нибудь вошебного пинка

inna
9 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Не переживай! Если это твой мужчина, он на # мелочи# такие даже внимание не обратит. А если не твой, то слушать тнбе всю жизнь :-# это я тебя из *** вытащил# и т д. Тоесть тут сама решай, тебе виднее его характер

Гость
#2

Автор, не стесняйся своего дома. Ты порядочная женщина, не путана. Кавалеру спокойно скажи о неудобствах, скажи что весной планируешь ремонт, а это предремонтное состояние. У меня была похожая ситуация, кстати, серьезность мужчины проверишь. Может он тебе с ремонтом поможет

Пятница
#3

Зря стесняетесь! Вы бы осудили мужчину, если б у него в холодильнике ничего не было кроме пельменей магазинных? Думаю, вам бы захотелось тут же сварить ему кастрюлю борща и нажарить котлет. Так же и Мужчина (настоящий) не осудит отсутствие унитаза в доме женщины, а станет прикидывать, где бы его половчее установить.

Гость
#4

Так наоборот круто же! Он естественно подумает, что теперь мой дом она точно ценить будет. Как вариант даже предложит переехать к нему, а ваш сдавать. Либо, он уже мысленно начнет представлять как бы тут всё вам облагородить, раз любит этим заниматься (строительством).

Гость
#5

какая ему разница в какой обстановке вас ахать? главное чтоб на голову канализация не капала и яйца не застудил

Гость
#6

Не очень поняла, зачем указана этажность дома, построенного мужчиной:))) Если вы хотели показать маленький размер его участка, раз он нагородил скворечник, так чего вы стесняетесь сами? Стыдиться надо грязи в доме, а не ваших доходов и скромного интерьера. Поверьте, мужчины выбирают женщину, либо его, либо не его, а стол со шкафом он купить в состоянии в любое время.
Приходят ведь в гости человеку, а не к его шкафам.

гостик
#7
Гость

какая ему разница в какой обстановке вас ахать? главное чтоб на голову канализация не капала и яйца не застудил

хохочу весь обед)))

Гость
#8

Знаете,мужчины не такие замороченные в плане интерьера,богатств и убранств в доме,им глубоко параллельно,они даже внимания не обратят,лишь бы было чисто и убрано.У меня такая ситуация была в юности,встречались с парнем 2 года и он настаивал на знакомстве с моей мамой,а мне было очень неловко пригласить,потому что жили мы с мамой вдвоём скромно,без мужчины в доме все по-тихонько разваливалось.Он просто взял и приехал,даже не обратил внимания,потом уже помог мне что-то по дому подремонтировать.Сейчас уже супруг и приезжая к моей маме всегда старается чем-то помочь,недавно решил окна поменять.Это я к тому,что нормальный любящий мужчина не оценивает женщину по евроремонту в ее жилище.

Гуччи
#9

А чего стыдиться-то? Того, что у вас до него не было кучи рукастых йопарей, способных всё это починить? Нормальный мужчина сразу поймёт, что вы скромная порядочная женщина, живущая своими силами. Вот действительно, срача надо стыдиться, а не этого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: