Гость
Статьи
Как только забываю о …

Как только забываю о нем - он снится :(

Глупая тема... но вдруг, может кто в курсе...
Думала о мужчине одном... часто. Длится эта ерунда уже второй год. Постоянно лезет в мысли, все о нем напоминает.
Уехала в отпуск, забыла обо всём и обо всех, он приснился. Причем пока думала - не снился, даже когда хотела во сне его увидеть - видела что угодно, но не его.
И сейчас это повторяется... начала его забывать, как только пару дней не вспоминаю - вижу сон что мы вместе...
Бредятина какая-то :(
Почему так? Умом отпустить не хочу?..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Так бывает
#1
Автор

Глупая тема... но вдруг, может кто в курсе...
Думала о мужчине одном... часто. Длится эта ерунда уже второй год. Постоянно лезет в мысли, все о нем напоминает.
Уехала в отпуск, забыла обо всём и обо всех, он приснился. Причем пока думала - не снился, даже когда хотела во сне его увидеть - видела что угодно, но не его.
И сейчас это повторяется... начала его забывать, как только пару дней не вспоминаю - вижу сон что мы вместе...
Бредятина какая-то :(
Почему так? Умом отпустить не хочу?..

/$/$
Подсознание штука странная.
Я 10 лет помню одного человека. У нас уже семьи.
Расстались по моей инициативе. Снится стал, сегодня приснился сон: он мне предложение сделал, а я отказала, сказала что мужа люблю!

Автор
#2
Так бывает

/$/$
Подсознание штука странная.

это точно... вампир энергетический может? :D :D :D

Гость
#3

Это вы придумали себе сказку про белого бычка, и думаете о ней.
Горманальный всплеск - вам нужна любовь, близость, все такое, а претендентов нет.
Вот если появится кто другой, сразу перестанет о первом думать и его видеть во сне.
Купите себе вибратор, очень помогает одиноким женщинами девушкам, когда полное, извинитебезебье.

Гость
#4
Так бывает

/$/$ Подсознание штука странная. Я 10 лет помню одного человека. У нас уже семьи. Расстались по моей инициативе. Снится стал, сегодня приснился сон: он мне предложение сделал, а я отказала, сказала что мужа люблю!

представьте, что ваша связь /энергетическая/ - это связка веревочек, вы берете их все вместе и легко три раза разрываете пополам и забрасываете на крест близкой к вам церкви - вот так прерывается энергетическая связь после конфликта, после плохих отношений, чтоб из вас не тянули энергию духовные вампиры.

Автор
#5
Гость

Это вы придумали себе сказку про белого бычка, и думаете о ней.
Горманальный всплеск - вам нужна любовь, близость, все такое, а претендентов нет.
Вот если появится кто другой, сразу перестанет о первом думать и его видеть во сне.
Купите себе вибратор, очень помогает одиноким женщинами девушкам, когда полное, извинитебезебье.

Я замужем :((((
И эти "думки" и сны не очень хорошо отражаются на моем браке :(((
Я сама устала от этого, почти физически ощутила что надоело о нем думать. И теперь он снится.

Автор
#6

То что придумала сказку - согласна на 100%
Конечно, человек о котором мечтаешь уже наделен всеми "нужными" качествами, и с "обыденным" мужем, который рядом каждый день, и недостатки которого видишь чаще чем достоинства ему просто соперничать...

Автор
#7
Гость

представьте, что ваша связь /энергетическая/ - это связка веревочек, вы берете их все вместе и легко три раза разрываете пополам и забрасываете на крест близкой к вам церкви - вот так прерывается энергетическая связь после конфликта, после плохих отношений, чтоб из вас не тянули энергию духовные вампиры.

Попробую вечером, в спокойной обстановке...

Имя моё
#8

Это приворот с его стороны!Надо снимать у бабки.

Имя моё
#9

Это приворот с его стороны!Надо снимать у бабки.

Элис
#10
Гость

Это вы придумали себе сказку про белого бычка, и думаете о ней.
Горманальный всплеск - вам нужна любовь, близость, все такое, а претендентов нет.
Вот если появится кто другой, сразу перестанет о первом думать и его видеть во сне.
Купите себе вибратор, очень помогает одиноким женщинами девушкам, когда полное, извинитебезебье.

Вибратор мужика не заменет

Эрика
#11

Блин, как похоже.
У меня вот прям тоже самое, старая и очень давняя любовь. Поссорились и разошлись. Сейчас другой парень, очень хороший человек.
А как только о первом забыла, приснился, и не один, а со своей девушкой. Второй раз забыла, снова приснился. Только снилось, что хочет найти меня и поговорить. Эти сны с его присутствием такие яркие и запоминающиеся. Ничего не понимаю, вроде бы не люблю, а никак не забуду. Вот хочу забыть, как можно скорее, а он берет и снится..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: