Гость
Статьи
Как вы забывали своих …

Как вы забывали своих бывших?

Девочки, вопрос как вы забывали своих бывших? Расстались мы по сути в октябре, но точку поставили буквально за неделю до НГ. Была пауза мы не общались, в итоге я не выдержала и сказала, что не могу так ждать не понятно чего и достаточно время прошло, либо ставим точку либо пробуем сново построить отношения в новом году. В итоге мне даже не ответил на моё сообщение, естественно все понятно. Вначале было всё хорошо. Но сейчас я просто не вывожу, постоянно человек в голове. Стали снится сны с ним, хотя до этого не снились практически вообще. Стала ужасно сентиментальная, до этого чтоб заплакать должно было прям что-то очень страшное произойти. Сейчас же я могу просто вспомнить про него и всё, могу просто заплакать. И такое состояние уже чуть больше недели держится. Я думала что уже все нормально отошла и тут на тебе. Девочки как вы забывали своих бывших? Может у вас есть советы как с этим бороться? #нуженсовет

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
СмехоПролетарий
#1

Я ненавижу людей. Поэтому проблем таких нет. Мне никто не нравится. Люди меня быстро разочаровывают.

Гость
#3

только мужчина может забыть.
женщины не могут забыть бывших.
например мужчина может думать хорошо, может плохо о человеке, а может не думать вобще о нем и забыть.
у женщин нет в мозге функции "не думать".
ровно поэтому большой опыт у женщины только мешает ей обрести счастье.
счастливой будет только та у которой первый ухажер стал мужем на всю жизнь. ну максимум второй.
а у которых уже больше 5 парней было, уже не смогут быть счастливыми.

Гость
#4

Бывших не только надо тщательно забывать, но и ранее не доверяться им.

Как говорил Приёмыхов в "Холодном лете 53-го": "Людям сейчас доверяться нельзя. Люди, Шура, такие коз@лы!".

Гость
#5
Гость

только мужчина может забыть.
женщины не могут забыть бывших.
например мужчина может думать хорошо, может плохо о человеке, а может не думать вобще о нем и забыть.
у женщин нет в мозге функции "не думать".
ровно поэтому большой опыт у женщины только мешает ей обрести счастье.
счастливой будет только та у которой первый ухажер стал мужем на всю жизнь. ну максимум второй.
а у которых уже больше 5 парней было, уже не смогут быть счастливыми.

женщины не могут забыть бывших...

И поэтому периодически трахаются с ними (будучи даже вновь замужними) и продолжать еб@ать и полоскать им мозги.

Автор
#6
Гость

только мужчина может забыть.
женщины не могут забыть бывших.
например мужчина может думать хорошо, может плохо о человеке, а может не думать вобще о нем и забыть.
у женщин нет в мозге функции "не думать".
ровно поэтому большой опыт у женщины только мешает ей обрести счастье.
счастливой будет только та у которой первый ухажер стал мужем на всю жизнь. ну максимум второй.
а у которых уже больше 5 парней было, уже не смогут быть счастливыми.

Мы с ним вообще не поддерживаем никакой связи. То есть ни сообщений, ни звонков, ни встреч ничего нет.

Гость
#7
Автор

Мы с ним вообще не поддерживаем никакой связи. То есть ни сообщений, ни звонков, ни встреч ничего нет.

Так в чем проблема созвониться?попробовать поговорить
Попробовать прояснить

Автор
#8
Гость

Так в чем проблема созвониться?попробовать поговорить
Попробовать прояснить

Честно не хочется проявлять инициативу. Я слишком много ее проявляла. Поэту этот вариант точно не подойдет.

Автор
#9
Автор

Честно не хочется проявлять инициативу. Я слишком много ее проявляла. Поэту этот вариант точно не подойдет.

Поэтому*

Гость
#10

Удаляйте все сообщения, соцсети и фотографии с ним, запишитесь на сз, купите красивую одежду, сделаете новую прическу, походите на свидания, развлекайтесь и мужчины вами заинтересуются, и бывший забудется

Гость
#11

я когда расставалась удалила все напоминания о нем, фото. Не заходила в его соцсети вообще. Тем более не общалась. Я пошла на курсы, на которые давно хотела, в спортзал начала регулярно ходить. Забила день по максимуму. И потом понемногу начало отпускать. Лечит не время, а новые впечатления и эмоции, чем их больше, тем быстрее тускнеют старые.

Гость
#12
Автор

Честно не хочется проявлять инициативу. Я слишком много ее проявляла. Поэту этот вариант точно не подойдет.

Да, вы слишком много проявляли инициативы. Он вас дёрнет когда заскучает, или когда новая баба отошьет. А вы же его любите, и на сообщение ответите, и на звонок. В вашей паре это нужно вам, а ему сейчас нет. Утрите ему нос, сделайте так чтобы вам потом это Не Нужно было. Сделайте это для себя, а не для него. Он вас всё равно потом бросит, или будет гулять втихую, а вы и знать не будете.
Примите решение и живите своей жизнью. Жили же вы как-то до него. Примите что вы расстались и всё. Удалите все фото и видео, занимайтесь чем-то. Как наркоманы и алкоголики трезвятся - занимают полностью всё свободное время. Постепенно время стирает даже самые яркие чувства если их не поддерживать.

Автор
#13
Гость

я когда расставалась удалила все напоминания о нем, фото. Не заходила в его соцсети вообще. Тем более не общалась. Я пошла на курсы, на которые давно хотела, в спортзал начала регулярно ходить. Забила день по максимуму. И потом понемногу начало отпускать. Лечит не время, а новые впечатления и эмоции, чем их больше, тем быстрее тускнеют старые.

Так я все убрала, что связывало с ним. И занята вроде и если свободное время есть то тоже заполняю. Вот поэтому даже не знаю почему такое состояние появилось. И спрашиваю совет может как избавиться от такого

Гость
#14

Пока вы о нем думаете, думаете о ваших отношениях и всё что хорошее было - он живет дальше, ну может тоже думает вспоминает, но сейчас не хочет быть с вами. Может даже встречается с кем-то. Спит с другой может.
Не тратьте на него свое время и мысли, поэтому и снится вам.
А не ответил чтобы не объясняться, не говорить правду вам. Делает что нужно ЕМУ. Молчит чтобы оставить лазейку обратно. Если что объявиться и скажет ой был занят ой мама болела ой работа ой думал ой решал дела и тд. Будет нести бред но правды не скажет.
У вас видимо первый случай такой. Потом научитесь отшивать ненужных людей сами. И не навязываться.

Автор
#15
Гость

я когда расставалась удалила все напоминания о нем, фото. Не заходила в его соцсети вообще. Тем более не общалась. Я пошла на курсы, на которые давно хотела, в спортзал начала регулярно ходить. Забила день по максимуму. И потом понемногу начало отпускать. Лечит не время, а новые впечатления и эмоции, чем их больше, тем быстрее тускнеют старые.

И кстати он постоянно проверяет мои социальные сети, не понятно зачем.

Автор
#16
Гость

Удаляйте все сообщения, соцсети и фотографии с ним, запишитесь на сз, купите красивую одежду, сделаете новую прическу, походите на свидания, развлекайтесь и мужчины вами заинтересуются, и бывший забудется

Девочки спасибо за советы. Я так и делаю в общем то, но капец как сложно общаться с другими парнями как будто все не то. Вот как от такого избавиться

Автор
#17
Гость

Пока вы о нем думаете, думаете о ваших отношениях и всё что хорошее было - он живет дальше, ну может тоже думает вспоминает, но сейчас не хочет быть с вами. Может даже встречается с кем-то. Спит с другой может.
Не тратьте на него свое время и мысли, поэтому и снится вам.
А не ответил чтобы не объясняться, не говорить правду вам. Делает что нужно ЕМУ. Молчит чтобы оставить лазейку обратно. Если что объявиться и скажет ой был занят ой мама болела ой работа ой думал ой решал дела и тд. Будет нести бред но правды не скажет.
У вас видимо первый случай такой. Потом научитесь отшивать ненужных людей сами. И не навязываться.

Действительно первые отношения. И да он так и говорил давай паузу из-за занятости на работе. Я понимаю умом что это вранье, но вот в душе что-то тянет.

Гость
#19
Автор

И кстати он постоянно проверяет мои социальные сети, не понятно зачем.

Ну смотрит что там у вас) аааа фоток нет новых, грустит сидит, меня ждет думает. А если выложите что-то будет думать о мне назло выкладывает)))
Мониторит а вдруг там новый товарищ цветы подарит - нужно будет дернуть сразу её за крючок, типа чтобы рыбка не сорвалась. Нужно же в запасных держать пока у него там неясно.

Гость
#20
Автор

Действительно первые отношения. И да он так и говорил давай паузу из-за занятости на работе. Я понимаю умом что это вранье, но вот в душе что-то тянет.

Да врет наверное))) автор, найдите другого мужчину себе, а этот пусть работает там себе дальше)🙂

Автор
#21
Гость

Ну смотрит что там у вас) аааа фоток нет новых, грустит сидит, меня ждет думает. А если выложите что-то будет думать о мне назло выкладывает)))
Мониторит а вдруг там новый товарищ цветы подарит - нужно будет дернуть сразу её за крючок, типа чтобы рыбка не сорвалась. Нужно же в запасных держать пока у него там неясно.

Да в том то и дело, у меня страница пустая. Нового ничего не выкладываю( не люблю выкладывать). Да и на зло что-то сделать даже не думала. Не понимаю зачем постоянно заходить

Гость
#22
Автор

Да в том то и дело, у меня страница пустая. Нового ничего не выкладываю( не люблю выкладывать). Да и на зло что-то сделать даже не думала. Не понимаю зачем постоянно заходить

Тоже теребит себе душонку этим. А вы просто пообещайте себе больше никак не реагировать на него. Если потом ответит, прочитайте и молчите.
У меня сейчас так же. Уже как год не вместе. А все равно писал на почту. Вступила в диалог. Мне от этого только хуже стало. У меня уже новая любовь, а он все подглядывает даже на заблокированные страницы. И уже новую бабу долбит по ночам, а мне все на уши приседает. Мне так противно от этого стало! Я удалилась с соцсетей где он следит и перерегистрировалась снова. Начал долбить на почту, всё ли со мной хорошо. Думаете действительно обо мне беспокоится? Ага, конечно. Гордо проигнорила все сообщения. Противно, блевать тянет! Какая же он гнида! А на душе так неспокойно волнами. Тоже не знаю как себя угомонить, порой. Но знаете, факт остаётся фактом. Я уже с другим любимым, он там со своей новой любовью. Какие нафиг чувства. Это игра и плевок в душу. Стоять до последнего, слать лесом!

Автор
#23
Гость

Тоже теребит себе душонку этим. А вы просто пообещайте себе больше никак не реагировать на него. Если потом ответит, прочитайте и молчите.
У меня сейчас так же. Уже как год не вместе. А все равно писал на почту. Вступила в диалог. Мне от этого только хуже стало. У меня уже новая любовь, а он все подглядывает даже на заблокированные страницы. И уже новую бабу долбит по ночам, а мне все на уши приседает. Мне так противно от этого стало! Я удалилась с соцсетей где он следит и перерегистрировалась снова. Начал долбить на почту, всё ли со мной хорошо. Думаете действительно обо мне беспокоится? Ага, конечно. Гордо проигнорила все сообщения. Противно, блевать тянет! Какая же он гнида! А на душе так неспокойно волнами. Тоже не знаю как себя угомонить, порой. Но знаете, факт остаётся фактом. Я уже с другим любимым, он там со своей новой любовью. Какие нафиг чувства. Это игра и плевок в душу. Стоять до последнего, слать лесом!

Ой да не ответит он точно. Мне кажется не сможет. Если тогда не ответил то сейчас тем более не будет писать. Ну мне кажется так.

Гость
#25
Автор

Мы с ним вообще не поддерживаем никакой связи. То есть ни сообщений, ни звонков, ни встреч ничего нет.

все равно.
вы женщина. вы не сможете забыть ни одного бывшего. вы всегда будите их вспоминать. вы всегда будите сравнивать нынешнего и всех бывших и думать - а того ли я выбрала, а может там было лучше. по этому женщине вести разгульный образ жизни пагубно для нее самой.
не сможет женщина у которой было больше 2-3 мужчин (секс ппртнеров) стать счастливой.
в идеале выйти замуж за ухажера с 14 лет который за тобой ухаживал лет до 16. и вот за первого своего мужчину выйти замуж и прожить с ним до смерти счастливо - обычно именно такие пары мы видим , которые счастливы вместе

Гость
#26
Гость

Так в чем проблема созвониться?попробовать поговорить
Попробовать прояснить

всмысле? что за бред вы несете?
зачем созваниваться с бывшим?
что прояснять?
не несите бред.
автор забыть не может, а вы говорите позвонить.
вы совсем куку?
нельзя строить с бывшими ничего

Гость
#27
Автор

Так я все убрала, что связывало с ним. И занята вроде и если свободное время есть то тоже заполняю. Вот поэтому даже не знаю почему такое состояние появилось. И спрашиваю совет может как избавиться от такого

лучше всего год после разрыва пожить одной, свое время занять разными делами, на что раньше не было времени, сделать что то новое и полезное, занятся саморазвитием.
и после года можно начинать принимать ухаживания от других мужчин, ходить на свидания.
важно именно год . потому что меньший срок будет неверным выбор мужчины. вы выберете "пластырь" для души. он быстро отсохнет , когда рана затянется. вы мужчине сделаете больно, что испортит вам судьбу и карму или он вам

Гость
#28
Автор

И кстати он постоянно проверяет мои социальные сети, не понятно зачем.

а говорите что все о нем удалили. а сами следите за его соцсетями.
его все контакты должны быть в чс у вас. его номер телефона не просто удален , а у рператора в офисе его надо внести в бан.
в соц сетях нужно его внести в чс. удалить все фото, все переписки, музыку, фильмы, выкинуть все вещи которые о нем говорят, все подарки сжечь.
а вы блин следите за ним за детектив.
я бы сошел с ума если бы следил где и что там у меня мои бывшие смотрят - это же бред. это как надо озадачится чтобы проанализировать соцсети чтобы понять заходит ли человек на твою страницу. это же надо нанять какого то хакера, который взломает ее страницу и даст мне парольот нее чтобы я мог следить за тем куда она заходит и что смотрит.
т.е. вы не просто не стараетесь забыть, а вы наоборот еще нанимаете хакеров и детективов чтобы вам раздобыли все что он делает и доступ к его соц сетям. это же шизофрения

Гость
#29
Автор

Девочки спасибо за советы. Я так и делаю в общем то, но капец как сложно общаться с другими парнями как будто все не то. Вот как от такого избавиться

а знаете как решается такая проблема?
а прикиньте опытом всех народов всех религий и всех расс.
НЕ СПАТЬ ДО СВАДЬБЫ и хранить девственность для мужа.
полтора - два года принимать ухаживания. изучать друг друга.
потом принять его предложение не сразу, а со второй его попытки. и только после штампа в паспорте и свадьбы в церкви ложиться с ним в постель.
а когда он ухаживал чтобы он был не один ухажер. а несколько.

вот тогда не будет таких проблем. потому что вы не расстанетесь.

Гость
#30
Автор

Девочки спасибо за советы. Я так и делаю в общем то, но капец как сложно общаться с другими парнями как будто все не то. Вот как от такого избавиться

и замуж выйти надо в молодости. после школы. лет в 18-19.
и чтобы он был вашим первым мужчиной.
только тогда не будет мучений.
или вы думаете мудрость предков что спать надо только с мужем и только после свадьбы и только с одним мужчиной надо жить. с тем кто еще в школе начал ухаживать - это не просто так мудрость. это основа жизни женщины.
не сможете вы женщины быть счастливыми, если у вас было больше 2 половых партнеров тем более которые не были женаты на вас

Гость
#31
Автор

Действительно первые отношения. И да он так и говорил давай паузу из-за занятости на работе. Я понимаю умом что это вранье, но вот в душе что-то тянет.

спать не надо до свадьбы и проблем не будет

Автор
#32
Гость

а говорите что все о нем удалили. а сами следите за его соцсетями.
его все контакты должны быть в чс у вас. его номер телефона не просто удален , а у рператора в офисе его надо внести в бан.
в соц сетях нужно его внести в чс. удалить все фото, все переписки, музыку, фильмы, выкинуть все вещи которые о нем говорят, все подарки сжечь.
а вы блин следите за ним за детектив.
я бы сошел с ума если бы следил где и что там у меня мои бывшие смотрят - это же бред. это как надо озадачится чтобы проанализировать соцсети чтобы понять заходит ли человек на твою страницу. это же надо нанять какого то хакера, который взломает ее страницу и даст мне парольот нее чтобы я мог следить за тем куда она заходит и что смотрит.
т.е. вы не просто не стараетесь забыть, а вы наоборот еще нанимаете хакеров и детективов чтобы вам раздобыли все что он делает и доступ к его соц сетям. это же шизофрения

Нет, я специально не отслеживала и никого не нанимала. Мне по работе нужно было приложение отслеживающие посещаемость моих социальных сетей. Не знаю как правильно объяснить. Но факт в том что я это точно делала не преднамеренно. Все что связано с ним удалено, он но не отписывается не удаляется из друзей. А постоянно следит. Кто тут маньяк? Я думаю точно не я😂

Гость
#33
Гость

все равно.
вы женщина. вы не сможете забыть ни одного бывшего. вы всегда будите их вспоминать. вы всегда будите сравнивать нынешнего и всех бывших и думать - а того ли я выбрала, а может там было лучше. по этому женщине вести разгульный образ жизни пагубно для нее самой.
не сможет женщина у которой было больше 2-3 мужчин (секс ппртнеров) стать счастливой.
в идеале выйти замуж за ухажера с 14 лет который за тобой ухаживал лет до 16. и вот за первого своего мужчину выйти замуж и прожить с ним до смерти счастливо - обычно именно такие пары мы видим , которые счастливы вместе

Бредятина. Мужикам об этом расскажите.

Гость
#34

Ну у нас тоже все было вначале супер потом, примерно с лета я начала понимать что он стал морозится (мы на расстоянии), и сюда не возвращается там работа и меня звал к себе а потом тишина, хотя я работу нашла чтобы к нему переехать. Я понимала все, последний раз приехал - не хотела просто верить что все, цеплялась как дура, ну и на Новый год объявил что чувств нет, недоверие (год ждала его, вот я …). Плакала конечно, работать было трудно, но не стала пить антидепрессанты, решила сама пережить, пошла в спортзал, планирую пойти учиться на вождение. У меня руководящая должность а я вместо работы кручу в голове это всё как же я устала, когда накатывает начинаю читать этот форум, сколько нас таких….Когда он мне это написал я набрала его он не взял, ну я удалила переписку в телеге у себя и у него, фото, подарки выкинула, цветок только оставила рука не поднимается выкинуть. Стараюсь ни с кем не обсуждать это, не ковырять ранку. Держитесь, давайте поддерживать друг друга

Гость
#35

Сколько разных людей а истории похожи, и вот как строить отношения но не влюбляться вот КАК? Пишут не любите, а как подпустить к себе человека не представляю. Тяжело когда первые отношения, а мне тяжело потому что я думаю это последние мои отношения или попытка построить семью, мне 40 стукнуло. Но я ради близких держусь, они переживают за меня

Автор
#36
Гость

Ну у нас тоже все было вначале супер потом, примерно с лета я начала понимать что он стал морозится (мы на расстоянии), и сюда не возвращается там работа и меня звал к себе а потом тишина, хотя я работу нашла чтобы к нему переехать. Я понимала все, последний раз приехал - не хотела просто верить что все, цеплялась как дура, ну и на Новый год объявил что чувств нет, недоверие (год ждала его, вот я …). Плакала конечно, работать было трудно, но не стала пить антидепрессанты, решила сама пережить, пошла в спортзал, планирую пойти учиться на вождение. У меня руководящая должность а я вместо работы кручу в голове это всё как же я устала, когда накатывает начинаю читать этот форум, сколько нас таких….Когда он мне это написал я набрала его он не взял, ну я удалила переписку в телеге у себя и у него, фото, подарки выкинула, цветок только оставила рука не поднимается выкинуть. Стараюсь ни с кем не обсуждать это, не ковырять ранку. Держитесь, давайте поддерживать друг друга

Сочувствую вам. У меня тоже вначале было легко, а потом стало очень крыть, так оказать. В плане занятости, я много чем занята. Но все дела делаются, но он постоянно в голове.

Гость
#37
Автор

И кстати он постоянно проверяет мои социальные сети, не понятно зачем.

С чего вы взяли что он проверяет?

Гость
#38
Автор

Да в том то и дело, у меня страница пустая. Нового ничего не выкладываю( не люблю выкладывать). Да и на зло что-то сделать даже не думала. Не понимаю зачем постоянно заходить

Да не заходит он в твои соц сети, зачем придумываешь?

Гость
#39
Гость

все равно.
вы женщина. вы не сможете забыть ни одного бывшего. вы всегда будите их вспоминать. вы всегда будите сравнивать нынешнего и всех бывших и думать - а того ли я выбрала, а может там было лучше. по этому женщине вести разгульный образ жизни пагубно для нее самой.
не сможет женщина у которой было больше 2-3 мужчин (секс ппртнеров) стать счастливой.
в идеале выйти замуж за ухажера с 14 лет который за тобой ухаживал лет до 16. и вот за первого своего мужчину выйти замуж и прожить с ним до смерти счастливо - обычно именно такие пары мы видим , которые счастливы вместе

Ой, не придумывай, никто не вспоминает никаких ухажеров. 😂 Женщинам вот как раз проще, новый ухажер - куча эмоций и бабочек, а на прошлого настолько пох что не помнишь о нем ничего, максимум имя вспомнишь, и то не факт. 😂

Гость
#40
Автор

Нет, я специально не отслеживала и никого не нанимала. Мне по работе нужно было приложение отслеживающие посещаемость моих социальных сетей. Не знаю как правильно объяснить. Но факт в том что я это точно делала не преднамеренно. Все что связано с ним удалено, он но не отписывается не удаляется из друзей. А постоянно следит. Кто тут маньяк? Я думаю точно не я😂

Что за бред? Нет ни одного приложения которое показывает достоверную инфу. Не врите пожалуйста.

Автор
#41
Гость

Что за бред? Нет ни одного приложения которое показывает достоверную инфу. Не врите пожалуйста.

Если не знаете, не надо утверждать что такого нет. Оно есть только платное. Поэтому я не придумывала.

Гость
#42
Автор

Если не знаете, не надо утверждать что такого нет. Оно есть только платное. Поэтому я не придумывала.

Я знаю как раз, что никак нельзя узнать кто посещал вашу страницу, это невозможно! А все эти приложения - мошеннические, анализирует лайки и комменты и пр. Не следит ваш бывший за вашей страницей. Это вы следите за ним.

Гость
#43

Авторка, тебя развели на бабосики! Нет способов узнать кто посещает твою страницу, это инфа конфиденциальна и хранится на серваках вк! Неужели ты заплатила хакерам сто мильенов баксов чтобы они ломанули самого Дурова? 🤣

Гость
#44
Автор

Нет, я специально не отслеживала и никого не нанимала. Мне по работе нужно было приложение отслеживающие посещаемость моих социальных сетей. Не знаю как правильно объяснить. Но факт в том что я это точно делала не преднамеренно. Все что связано с ним удалено, он но не отписывается не удаляется из друзей. А постоянно следит. Кто тут маньяк? Я думаю точно не я😂

ну так вы следите за ним.
вы ничего не удаляли, а наоборот шпионите за ним.
вот у меня бывшие не в друзьях, а в чс. везде. и на телефон мне не дозвониться, их телефоны в бане. все вещи сожжены и выкинуты.
а у вас наверняка его вещи лежат в алтаре и вы молитесь на них и поставили дома напротив этих вещей камеру наблюдения чтобы смотреть на них на работе по телефону. наверное даже телефон его у вас в мконтактах есть. и наверняка сам телефон он вам падарил и вы его не выкинули в речку.
не вижу смысла общаться дальше нам. вы маньячка озабоченная

Гость
#45
Гость

Бредятина. Мужикам об этом расскажите.

это истина. и зачем мне им рассказывать, я сам мужчина

Гость
#46
Гость

Ой, не придумывай, никто не вспоминает никаких ухажеров. 😂 Женщинам вот как раз проще, новый ухажер - куча эмоций и бабочек, а на прошлого настолько пох что не помнишь о нем ничего, максимум имя вспомнишь, и то не факт. 😂

от ухажера куча эмоций?
это бред.значит они не ухажеры а любовники ваши.
и не надо тут лапшу гнать. все женщины помнят всех и все о них и постоянно следят за каждым и все знают о них.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема