Гость
Статьи
Как забывать бывшего, …

Как забывать бывшего, который принес душевную боль?

Здравствуйте.
Я уже писала здесь тему о том, как со мной поступил мой бывший парень.
Я иногда снова прокручиваю эту ситуацию в голове, и не совсем понимаю, почему со мной можно было поступить...
Напомню основные его слова и действия:
1) Сначала, он говорил, что не против жениться, а потом, что не сделает этого никогда. Странная логика.
2) Он очень хотел детей, но когда была возможность воплотить это в жизнь, он давал заднюю.
3) Не хотел давать гипотетическому ребенку свою фамилию. Когда я смотрела созвучные имена, и подставляла к ним его фамилию, он возмущался, почему я не подставляю свою. Мда.
При всем этом, я не понимаю, почему ко мне такое отношение. Я вполне себе симпатичная, вроде бы не особо глупая девушка, у меня есть образование, я не пью, и не курю. Ладно бы я была какой-нибудь быдловатой женщиной, без каких-либо хороших качеств, но нет!
Обида грызет меня изнутри. Особенно, когда я понимаю, что 33-летний человек был полным инфантилом, который живет с мамой.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я могу помочь забыть вашего парня, но только при личной встрече. Оставьте пожалуйста контакты для связи, я приглашу на свидание
С уважением: Александр

Гость
#2
Гость

Я могу помочь забыть вашего парня, но только при личной встрече. Оставьте пожалуйста контакты для связи, я приглашу на свидание
С уважением: Александр

Спасибо, но не надо.

Изабо
#3

От этого инфантила вы вроде бы детей хотели рожать, не?

Гость
#4
Изабо

От этого инфантила вы вроде бы детей хотели рожать, не?

не, от евро афроараба, тольно не от инфантила

Гость
#5
Гость

Я могу помочь забыть вашего парня, но только при личной встрече. Оставьте пожалуйста контакты для связи, я приглашу на свидание
С уважением: Александр

на свидание с кузнецом придешь?

Гость
#6

Автор, у хороших людей самая трудная жизнь. Они таки хорошие, а вокруг одни му да ки. Сочувствую:))

Гость
#7

Вы ему не особо нравились, он всячески ясно давал это понять- почему вы так в него вцепились и какие к нему претензии не очень понятно.

Гость
#8

Нет чувств. Все просто.
И тут не важно, ведете себя правильно/не правильно, красивы вы или образованы. Ничего не гарантирует любовь другого человека. Но нам кажется, что если мы имеем много положительных качеств, это повод вызвать чувства. Нет.
Мужчина может говорить "мне нужна не курящая, не пьющая, заботливая и тд", а потом влюбляется. В пьющую, курящую и холодную. Это не обьяснить.
Нигде нет гарантий

Гость
#9

Автор, вам просто попался не тот из сотен других. Знаете, так принесешь из магазина овощи, и вроде сама выбирала, а один гнилой. Так бывает в жизни. Он не чувстаовал к вам ничего и пользовался. Безответственный тип, не держащий слова. Таких навалом.
Вы нипричем. Просто не повезло. А может, наоборот повезло. Господь отвел. Встретите еще своего мужчину.

Гость
#10

Вам даже замуж не предлагали, а вы имена детям придумывали уже??

И вы считаете мужчину инфантильным? Почему не себя?

Гость
#11
Гость

Спасибо, но не надо.

Почему

Гость
#12

Душевную боль Вы сами себе наносите, прокручивая эти обиды. Зайдите ради интереса на сайт пережить.ру, там женщины рассказывают, как их с 1, 2,3 детьми побросали мужья. И порадуйтесь, что Вам нечего там написать. Я вот ооочень хотела детей от бывшего мужа, он не хотел, потом вяло соглашался. Итог, развод, я тебя не люблю и детей не хотел. В общем, не можете сами справиться с этими непродуктивными навязчивыми мыслями, походите к психологу. И впредь планируйте рожать только от того, кто сам этого очень хочет

Гость
#13

Ты е.. Ба.. Нашка

Гость
#14
Гость

Вам даже замуж не предлагали, а вы имена детям придумывали уже??

И вы считаете мужчину инфантильным? Почему не себя?

потому, что у авторши мозгов нет,

и вообще - подобное притягивает подобное:)

Гость
#15

ну чё - инфантилa - сама изыскала:), да ещё и жизнь парню испортить хотела - от мамочки его увести... задолбала так, что он тебя свалил .. тебе поговорить об этом жуть, как охота

Гость
#16

ну чё - инфантилa - сама изыскала:), да ещё и жизнь парню испортить хотела - от мамочки его увести... задолбала так, что он тебя свалил .. тебе поговорить об этом жуть, как охота

Гость
#17

Самый быстрый способ называется "клин клином вышибают".
Начните ходить на свидание с парнем, который хотя бы немного нравится.
Первое время внутри хреново, потом уже нормально. Возможно, и новые отношения начнутся.

Нытик
#18
Гость

Я могу помочь забыть вашего парня, но только при личной встрече. Оставьте пожалуйста контакты для связи, я приглашу на свидание
С уважением: Александр

😄😄😄 Какая прелесть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: