Гость
Статьи
Мужчина не …

Мужчина не состоятелен, встречаться?

Доброй ночи. Познакомилась с парнем, 29 лет. Из всего поняла, что зарабатывает он тыс 40 не больше, работает в сфере продаж, машины нет ( опытта вождения тоже), одежде, которую носит уже 2 год, но он …

Олеся
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

И да, я москвич без машины, зато с двумя квартирами, на которые сам заработал, так что умойся.

И да, у тебя от правды пукан бомбит))))

Гость
#102
Гость

И да, у тебя от правды пукан бомбит))))

От какой правды? Что в глазах какой-то шмapы, я не мужик? Так это здорово, что такие как ты на дальних подступах отсеиваются.
Про хаты же я не говорю теткам.

Гость
#103
Гость

А на сметном одре ни кто не радуется оставшимся деньгам, а все хотят окружение близких, и, неважно богатых или бедных, но родных людей.

Нет, не хочу. Хочу своей смертью помереть, от старости.

#104
Майсин

Боже мой, какие правда тут порой идиотки сидят! А ты, курица, не рассматриваешь вариант, что человек и зарабатывает хорошо, и при этом он еще и человек хороший, способный заботиться и носить женщину на руках? В твоей вселенной такие не водятся? В продолжении моего печального семнадцатилетнего проживания с БМ и со свекровью, я вышла снова замуж за очень хорошего человека, который в разы получает больше, чем мой БМ, любит меня, принял моих детей. Так что я скорее соглашусь, что нищеброды и как люди - деерьмо, а люди с достатком - они и душой шире и больше способны к эмпатии. Но чтобы такого мужчину получить, хорошо зарабатывающего - да, нужно что-то из себя представлять. Нужно уметь чем-то "зацепить".

А если у тебя так хорошо все сложилось, что ж ты такая озлобленная, слюной своей ядовитой здесь брызжешь?И, кстати, никто не заставлял тебя тратить 17 драгоценных лет своей жизни на нелюбимого бесперспективного супруга, только *** и курица может пойти на это.
Я высказала свое мнение, как и многие форумчане, и да, я никогда не позволяю себе оскорблять совершенно незнакомых мне людей.

#105

*** - и*д*и*о*т*к*а

Гость
#106
Гость

Что нужно женщине от мужчины по большому счету? Деньги. Способен ли ты приволочь в дом мамонта либо нет. На нишебродов тратить время, красоту, здоровье нет смысла. тем более рожать от таких. портить себе жизнь. Очнитесь, "мушчины")))

Зачем нам тогда женщина,которой от мужчины нужны деньги,ответ не зачем.

Гость
#107

Нет

Гость
#108

Капец. А человек он какой? Скажет, что ему не нужна такая шкура, если прочитает.

Гость
#109
Гость

От какой правды? Что в глазах какой-то шмapы, я не мужик? Так это здорово, что такие как ты на дальних подступах отсеиваются. Про хаты же я не говорю теткам.

От такой, что ты на фиг бабам не уперся, никто с тобой не хочет, вот ты на гуано и исходишь и незнакомых женщин на сайте оскорбляешь и шма*рами называешь)) Неликвид сразу видно. Если нет тачки, значит мужик гумно, и ты тому прямое подтверждение.

Гость
#110
гостья

Я теперь с мужлом буду чисто из выгоды! Нечего мне предложить? Досвидания!

Правильный подход! 2000 р в час - достойное предложение со стороны мужчины!

Гость
#111
Гость

Что ты вы много за *** даете , какие 200 $ ??

3000 р в час высокая стройная симпатичная блонда с сиськами 3 размера, 30 л., заезжаю регулярно)))

Гость
#112
Олеся

Доброй ночи. Познакомилась с парнем, 29 лет. Из всего поняла, что зарабатывает он тыс 40 не больше, работает в сфере продаж, машины нет ( опытта вождения тоже), одежде, которую носит уже 2 год, но он москвич, живет с родителями после развода, детей нет от пред. Брака. Чувство странное, парень очень коммуникабельный, но либо лентяй, либо дело в чем то другом. Вот зима, не гулять же по морозу на улице, да на метро как то не солидно передвигаться, досуг я так поняла это не больше 500 р в день с него на девушку возможнен и то не системно. Что скажете, стали бы встречаться?

Вам лучше вообще ни с кем не встречаться...
Испортите жизнь человеку.
Заведите лучше котиков.

Гость
#113
Нат а

Это не "чухня". Многие девушки мечтают продают себя по-дороже, выходят замуж за кошелек, а потом ноют:"Он не видит во мне человека". Не так что ли? А чего хотела? Хотела продаться - он купил, а потом не жалуйся, когда появилась первая морщинка или седой волос, что тебя обменяли на другую, более красивую картинку. Все честно - у кошелька есть возможность купить, он и покупает.

А тебе напомнить сколько мужиков, как только раскрутятся меняют жён?

#114
Гость

А тебе напомнить сколько мужиков, как только раскрутятся меняют жён?

Мне-то зачем? Автору напомни.

Гость
#115

Я хочу сказать, что товарищ очень продуманный он). Конечно получает маловато, зато не тратит на авто и прочее, деньги на ветер. В Москве и без авто нормально, т.к. общественный траспорт хорошо развит. А вот в моём городе-миллионнике без авто печально, т.к. метро охватывает дай бог 30% всего города, вместо автобусов нормальных какие-то сараи ездят, во многие места нужно ехать с пересадками за двойную цену;)). В итоге стоим в пробках, как бараны, все газоны перед домом раскатаны машинами и т.п. счастье. До работы многим 15-20км+ в одну сторону, в черте города (это как пол-Москвы). Во многих районах есть только 1 проспект в сторону центра, и если там дтп/пробка, то это всё, вы застряли надолго, и не выйдет объехать по параллельной улице/доехать до метро (т.к. его там нет), а автобусы не помогут, т.к. в той же пробке стоят;). Про дефицит парковок в центре, думаю можно и не упоминать. Это каждодневный чудовищный гемор. Если бы был нормальный ОТ, на авто бы ездил только в магаз и на дачу. У нас нет выбора, а у него есть. И вы еще на авто "молитесь";). В нормальном мегаполисе авто требуется редко, там где часто - это неразвитый ОТ/отсталость.

kbv
#116

Ну вот смотри, авторша, у меня есть всё, бизнес, дом, тачки. Вопрос. Что ты мне можешь предложить? Думаю ничего нового. Все то же самое, что могут предложить 3.5 миллиарда других тёток. Радуйся, что на тебя вообще внимание хоть кто то обратил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: