Мужчина не состоятелен, встречаться?
Доброй ночи. Познакомилась с парнем, 29 лет. Из всего поняла, что зарабатывает он тыс 40 не больше, работает в сфере продаж, машины нет ( опытта вождения тоже), одежде, которую носит уже 2 год, но он москвич, живет с родителями после развода, детей нет от пред. Брака. Чувство странное, парень очень коммуникабельный, но либо лентяй, либо дело в чем то другом. Вот зима, не гулять же по морозу на улице, да на метро как то не солидно передвигаться, досуг я так поняла это не больше 500 р в день с него на девушку возможнен и то не системно. Что скажете, стали бы встречаться?
Олеся
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 800 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?595 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
114 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
Нет, не хочу. Хочу своей смертью помереть, от старости.
Сообщение было удалено
А если у тебя так хорошо все сложилось, что ж ты такая озлобленная, слюной своей ядовитой здесь брызжешь?И, кстати, никто не заставлял тебя тратить 17 драгоценных лет своей жизни на нелюбимого бесперспективного супруга, только *** и курица может пойти на это.
Я высказала свое мнение, как и многие форумчане, и да, я никогда не позволяю себе оскорблять совершенно незнакомых мне людей.
Я высказала свое мнение, как и многие форумчане, и да, я никогда не позволяю себе оскорблять совершенно незнакомых мне людей.
*** - и*д*и*о*т*к*а
Гость
Сообщение было удалено
Зачем нам тогда женщина,которой от мужчины нужны деньги,ответ не зачем.
Гость
Нет
Гость
Капец. А человек он какой? Скажет, что ему не нужна такая шкура, если прочитает.
Гость
Сообщение было удалено
От такой, что ты на фиг бабам не уперся, никто с тобой не хочет, вот ты на гуано и исходишь и незнакомых женщин на сайте оскорбляешь и шма*рами называешь)) Неликвид сразу видно. Если нет тачки, значит мужик гумно, и ты тому прямое подтверждение.
Гость
Сообщение было удалено
Правильный подход! 2000 р в час - достойное предложение со стороны мужчины!
Гость
Сообщение было удалено
3000 р в час высокая стройная симпатичная блонда с сиськами 3 размера, 30 л., заезжаю регулярно)))
Гость
Сообщение было удалено
Вам лучше вообще ни с кем не встречаться...
Испортите жизнь человеку.
Заведите лучше котиков.
Испортите жизнь человеку.
Заведите лучше котиков.
Гость
Сообщение было удалено
А тебе напомнить сколько мужиков, как только раскрутятся меняют жён?
Сообщение было удалено
Мне-то зачем? Автору напомни.
Гость
Я хочу сказать, что товарищ очень продуманный он). Конечно получает маловато, зато не тратит на авто и прочее, деньги на ветер. В Москве и без авто нормально, т.к. общественный траспорт хорошо развит. А вот в моём городе-миллионнике без авто печально, т.к. метро охватывает дай бог 30% всего города, вместо автобусов нормальных какие-то сараи ездят, во многие места нужно ехать с пересадками за двойную цену;)). В итоге стоим в пробках, как бараны, все газоны перед домом раскатаны машинами и т.п. счастье. До работы многим 15-20км+ в одну сторону, в черте города (это как пол-Москвы). Во многих районах есть только 1 проспект в сторону центра, и если там дтп/пробка, то это всё, вы застряли надолго, и не выйдет объехать по параллельной улице/доехать до метро (т.к. его там нет), а автобусы не помогут, т.к. в той же пробке стоят;). Про дефицит парковок в центре, думаю можно и не упоминать. Это каждодневный чудовищный гемор. Если бы был нормальный ОТ, на авто бы ездил только в магаз и на дачу. У нас нет выбора, а у него есть. И вы еще на авто "молитесь";). В нормальном мегаполисе авто требуется редко, там где часто - это неразвитый ОТ/отсталость.
kbv
Ну вот смотри, авторша, у меня есть всё, бизнес, дом, тачки. Вопрос. Что ты мне можешь предложить? Думаю ничего нового. Все то же самое, что могут предложить 3.5 миллиарда других тёток. Радуйся, что на тебя вообще внимание хоть кто то обратил.
Форум: Семья
Всего: 491 565 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
- Семья мужа придирается4 ответа
- Вы за или против того чтобы в семье было 2 автомобиля?19 ответов
- Базовый минимум22 ответа
- Можно ли оставить фамилию мужа после развода?13 ответов
- Испортились отгошения с мужем после рождения ребенка10 ответов
- Страшно выходить замуж вдруг муж убьет14 ответов
- Где взять силы обслуживать мужа, детей, свекровь?3 ответа
- Может ли бабушка быть крестной у внучки?6 ответов
- Муж заболел но не принимает мою помощь, хамит и жалуется на меня матери7 ответов
- Дистанционный папаша5 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Измена мужа52 ответа
- Ваше мнение39 ответов
- Женская пассивность как путь к семейной драме29 ответов
- Базовый минимум22 ответа
- Вы за или против того чтобы в семье было 2 автомобиля?19 ответов
- Телефон и родственники старшего поколения17 ответов
- Страшно выходить замуж вдруг муж убьет14 ответов
- Зарабатывать больше мужчины / мужа14 ответов
- Можно ли оставить фамилию мужа после развода?13 ответов
- Кто женщине доооже - кот или муж? ..12 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема