Гость
Статьи
я не хочу мстить но не …

я не хочу мстить но не хочу чтобы он подумал что не мщу

 только потому что не могу. хочу забыть его,а точнее сделать вид что его и не было никогда.дать себе клятву начать новую жизнь с чистого листа и больше никогда не интересоваться его жизнью.я хочу прожить свою жизнь представляя себе что он умер.вот просто взял и внезапно умер.впредь если буду вспоминать то только говорить "царство ему небесное" и все... дальше снова продолжать жить своей жизнью.он меня очень сильно разозлил,думает я буду бегать за ним или жить что-то вечно ему доказывая а я хочу поступить еще круче.я хочу вообще выкинуть его из своей жизни накер и чтобы он понял что я живу ради себя и только так как хочу Я.на него мне наплевать.думаю даже если сейчас ему это покажется слабостью то через несколько лет он поймет как на самом деле мне было плевать на него.

львица
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну судя по этому единственному предложению на полстраницы - мдя, сильно Вас торкнуло и не отпустило

Гость
#2

Это предсмертная записка? 😂
Или бред юной писательницв?

Гость
#3

Оспадя, кура, пока ты только да гомно исходишь, а чувак уже новых деаок пачками клеит....бестолочь

Бармаглот
#4

Чо то я запутался... Кто куда кому и зачем?
Аффтар, пожалуйста! Прекратите нести бред оскорбленного разума и напишите вменяемо и адекватно, чо от нас надо!

Гость
#5

Будь счастлива, отличная месть! Он умер и нечего не может уже подумать. Под машину попал и земля ему бетоном.

Укулеле
#6

А вы станьте счастливой, враги этого не переживут

Гость
#7

Я тоже стараюсь , но не очень получается. Последний раз он начал писать , я уже напридумала . Спросил или я свободна , а потом сказал что он занят. Сволочь. Поругались что мне сердце схватила. Поняла или должна сделать что он умер для меня или от болячек стрессовых я помру. Старайтесь автор .

Цветочек
#8

Такое ощущение что автор бредит.Написано много и ни о чём.

Гость
#9
Цветочек

Такое ощущение что автор бредит.Написано много и ни о чём.

Всё тут нормально написано. Афтар просто мазахист, общается с парнем который каждый раз издевается над ней, притворяясь овечкой. Шишка от граблей стала большой и она задумалась...Какого хрена я в сотый раз наступила на них?!...Но она хочет уйти красиво, как ей кажется, но по факту надо просто уйти от граблей.

Гость
#10

)
Мстить за обиду этож лишать себя удовольствия сетовать на несправедливость (с))

Гость
#11
львица

 только потому что не могу. хочу забыть его,а точнее сделать вид что его и не было никогда.дать себе клятву начать новую жизнь с чистого листа и больше никогда не интересоваться его жизнью.я хочу прожить свою жизнь представляя себе что он умер.вот просто взял и внезапно умер.впредь если буду вспоминать то только говорить "царство ему небесное" и все... дальше снова продолжать жить своей жизнью.он меня очень сильно разозлил,думает я буду бегать за ним или жить что-то вечно ему доказывая а я хочу поступить еще круче.я хочу вообще выкинуть его из своей жизни накер и чтобы он понял что я живу ради себя и только так как хочу Я.на него мне наплевать.думаю даже если сейчас ему это покажется слабостью то через несколько лет он поймет как на самом деле мне было плевать на него.

Свежо предание, да вериться с трудом.

Гость
#12
львица

 только потому что не могу. хочу забыть его,а точнее сделать вид что его и не было никогда.дать себе клятву начать новую жизнь с чистого листа и больше никогда не интересоваться его жизнью.я хочу прожить свою жизнь представляя себе что он умер.вот просто взял и внезапно умер.впредь если буду вспоминать то только говорить "царство ему небесное" и все... дальше снова продолжать жить своей жизнью.он меня очень сильно разозлил,думает я буду бегать за ним или жить что-то вечно ему доказывая а я хочу поступить еще круче.я хочу вообще выкинуть его из своей жизни накер и чтобы он понял что я живу ради себя и только так как хочу Я.на него мне наплевать.думаю даже если сейчас ему это покажется слабостью то через несколько лет он поймет как на самом деле мне было плевать на него.

Зря вы так, это всего лишь эмоции.
Злость плохой советчик в делах амурных.

Гость
#13
львица

  я хочу поступить еще круче.я хочу вообще выкинуть его из своей жизни накер и чтобы он понял что я живу ради себя и только так как хочу Я.

Кто же тебе может запретить - поступай как знаешь, всё в твоих руках.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: