Гость
Статьи
Замужем, но очень …

Замужем, но очень тянет к другому человеку

Мне 26 лет, мужу 38, женаты 2,5 года, знакомы больше - около 4. До меня у него был брак 6 лет. Сначала общалась просто ради интереса, для меня это было в новинку - общаться с взрослым мужчиной. Потом влюбилась, стали жить вместе, через год поженились. Мама была против, в итоге смирилась, но общение с мужем у нее - по минимуму, ну он не особо и парится по этому поводу. Явные проблемы начались чуть меньше года назад. Раньше был интересен для меня, и в общении и в постели. Сейчас какое-то отторжение к нему, каждый косяк его раздражает. Например, мы не ездили отдыхать уже 2 года!!. Он каждое лето мне говорит, ну давай попозже, сейчас нужно дачу отделать..или машину поменять, или еще что-то. Бесит, когда приходит с работы и начинает ныть, какой начальник самодур, или какие коллеги дураки или еще что-то. Если нас куда-то приглашают мои друзья, он не идет и меня пытается не пускать. Проблема привела к тому, что мне тяжко идти домой, иной раз не хочется его видеть, раздражает. Месяца 3 назад к нам в контору пришел новый программист, симпатичный парень, на год старше меня. Проявляет знаки внимания, сначала робко, потом я на фоне кризиса с мужем начала ему отвечать на флирт. Пару недель назад он вызвался довезти меня домой, я согласилась, на следующий день тоже, я призналась, что замужем, он не ожидал. Сначала морозился, перестали общаться. А в этот вторник написал мне смс, мол любишь мужа? Я сказала, что не буду отвечать на такие вопросы, это не его дело. После работы опять подвозил меня, был откровенный разговор о симпатии, поцеловались, сдержать себя не смогла и не хотела сдерживать. Следующие дни писал мне откровенные смс, но ничего не было, изменять не хочу... я понимаю, что меня тянет, даже влюбляюсь, мне кажется! знаю - не факт, что что-то получится, но и с мужем я больше не хочу быть. я это точно поняла и осознала головой. Есть ли смысл пробовать наладить все? или лучше не тратить время? что думаете?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Аха. Вы замуж в 16 вышли? разводилово

Дина
#2

Раз решили, что с мужем быть не хотите, скажите ему (мужу) об этом и на развод подавайте, а потом уже с чистой совестью начинайте новые отношения. Только не ориентируйтесь на того парня, сегодня он есть, завтра нет, о разводе решайте с мужем.

Дина
#3
гость

Аха. Вы замуж в 16 вышли? разводилово

У вас проблемы с арифметикой.

Гость
#4

Какие проблемы?
Разводись - и тянись.

аленький цветочек
#6

муж тебе не сможет дать то,что даст молодой..пользуйся пока жизнь дает,а дальше видно будет что делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: