Гость
Статьи
смирилась

смирилась

наверное я смирилась что тех кого я люблю не видят во мне ничего , самое большое симпатизтрую им, но строить отношения они со мной не собираются , т.е. не видят они во мне ни девушку ни жену. вижу себя одну и думаю надо смериться с этим . понимаю что однажды проснусь слегка за 30 а рядом не будет ни любомого человека ни детей не семьи , просто есть роковые женщины по которым с ума сходят , есть те с которыми планируют детей семью, есть те кого любят. а есть мы с теми с которыми спят и я неиговорю что мы плохие нет может даже очень хорошие .но нам с вами и придётся куковать этот век одинокими вспоминая крупицы счастливых моментом те которые ждут чего то но оно никогда не будет. и тут без разницы сколько тебе лет 18. 24. 30, 40 одиночество в судьбе хоть бошку об асфальт проломи

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Кто я?
#1

Женщину должен выбирать мужчина. Сам . А потом вы определяетесь нужен - не нужен, подходит вам-нет и т.д. тестите его. А не так что увидели, окрутили, приперди пузом в загс. Повзрослеете поймете. Будет еще у вас семейное счастье

Гость
#2

Женщина всегда выбирает мужчину.

Анна
#3

Партнера всегда выбирает ни мужчина, ни женщина. Партнера всегда выбирает альфа. Самец или самка. Я всегда была альфа-самкой и всегда передо мной лишь стоял выбор кому дать зелёный свет. Все. Когда в юности знакомились с группой парней, я никогда не ждала, что меня выберут. Всегда выбирала я. Другое дело, что я тоже всегда выбирала только альфачей.

123
#4

С чего вы взяли что вам положено иметь любимого человека? Найти его это тяжкий труд, кому-то везет. Я тоже думал, найду, когда расстался. 9 лет уже ищу)

Абф
#5
123

С чего вы взяли что вам положено иметь любимого человека? Найти его это тяжкий труд, кому-то везет. Я тоже думал, найду, когда расстался. 9 лет уже ищу)

На вумане ее найти самое место, у нас здесь много рспх прожженых обитает)

Гость
#6
Абф

На вумане ее найти самое место, у нас здесь много рспх прожженых обитает)

Это самые лучшие жены. Все олигархи о них мечтают.

Гость
#7

ну так ты сама никого не любила, и, возможно, любить не можешь уже, но почему-то ждешь от других прям любви неземной.

Гость
#8
Гость

ну так ты сама никого не любила, и, возможно, любить не можешь уже, но почему-то ждешь от других прям любви неземной.

почему умею я любить только тему она не нужна

катя
#9

если хотите, подскажу классную гадалку ,ведьма, возможно,поможет вам
адрес fudimkaa@mail.ru

Гость
#10
Анна

Партнера всегда выбирает ни мужчина, ни женщина. Партнера всегда выбирает альфа. Самец или самка. Я всегда была альфа-самкой и всегда передо мной лишь стоял выбор кому дать зелёный свет. Все. Когда в юности знакомились с группой парней, я никогда не ждала, что меня выберут. Всегда выбирала я. Другое дело, что я тоже всегда выбирала только альфачей.

неужели вам встречались в природе живые, всамделишные альфа самцы? может они хорошо притворялись такими?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: