Гость
Статьи
Почему на меня мужчина …

Почему на меня мужчина сперва смотрит испугано а потом нормально ?

Почему на меня мужчина сперва смотрит испугано а потом нормально и может даже иногда улыбнутся ?

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в бубен привык получать

Гость
#2

Может у Вас внешность необычная? Или прическа? Волосы голубые или красные?

Бармаглот
#3

Вы страшная, как атомная война. Ии, случайно бросив на вас взгляд, пугается до ус.ра.чки. а потом все нормализуется и он привыкает

Мария
#4
Гость

Может у Вас внешность необычная? Или прическа? Волосы голубые или красные?

Нет волосы нормального цвета естественного. От природы светло русые. Длинные прямые. Никаких пирсингов , тату и прочей модификации тоже не имею. Одеваюсь естественно в женские вещи. Предпочитаю платья , юбки . Но хожу и в джинсах и в свитре. В не зависимости от того в чем я одета у него всегда взгляд сперва испуган когда смотрит на меня а потом становится нормальный.

Гость
#5

Может, он вообще так смотрит.

Гость
#6

толстая? боится, что раздавишь

Гость
#7
Мария

Нет волосы нормального цвета естественного. От природы светло русые. Длинные прямые. Никаких пирсингов , тату и прочей модификации тоже не имею. Одеваюсь естественно в женские вещи. Предпочитаю платья , юбки . Но хожу и в джинсах и в свитре. В не зависимости от того в чем я одета у него всегда взгляд сперва испуган когда смотрит на меня а потом становится нормальный.

Госпидя,есть такие джинсы и свитера,что твои платья с вонючей синтетики за три рубля и рядом не стояли. Что за понты деревенские,в 21 веке живём

Гость.
#8

Сначала пугается твоей внешности, а потом глаза привыкают, вроде и сойдёт.

Мария
#9
Гость

толстая? боится, что раздавишь

Я худая.

Мария
#10
Гость

Госпидя,есть такие джинсы и свитера,что твои платья с вонючей синтетики за три рубля и рядом не стояли. Что за понты деревенские,в 21 веке живём

Чем Вы читали ? Явно не глазами. Я же написала что я хожу и в джинсах и в свитрах тоже.

Мария
#11
Гость.

Сначала пугается твоей внешности, а потом глаза привыкают, вроде и сойдёт.

Но у меня нет ничего такого во внешности чего можно испугаться. И я никогда никаких проблем в жизни не испытывала по поводу своей внешности.Комплименты слышала гадостей про свою внешность никогда не слышала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: