Гость
Статьи
Парень прямо при жене …

Парень прямо при жене возит девушек в лес на мотоцикле?

Парень прямо на глазах у жены, которая моет посуду, приглашает другую девушку кататься на мотоцикле в лес. И катается целый час, пока жена сидит с ребёнком. И самое интересное, что жена молчит и ведёт себя как ни в чём не бывало. Меня это удивило, а вы бы что подумали?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

что с головой у обоих плохо

873658
#2

ТС сколько много бомжей на улице, не хочешь им помочь? Как же сердобольные люди умиляют.

Леонелла
#3

Что он остачертел жене и она рада, что он хотя бы какое-то время не будет приставать.

Гость
#5

а чего жене-то бояться? в декабре в лесу на мотоцикле в романтики-то никакой

Гость
#6
Гость

жена моет посуду и думает: "хоть бы ты из того леса не возвращался, козлина ***!"

чтоб их там медведь разодрал, думает жена:)

Гость
#7
Гость

чтоб их там медведь разодрал, думает жена:)

зима на дворе, медведь спит

Сладкая вата
#9

Не знаю .Согласна с постом 1.

Гость
#10

Я так понимаю это он вас по лесу катает) так вот. Тебя он просто использует, а от жены никуда не уйдет

#11

пока дурачок на мотоцикле катается - к жене заглядывает Ашот

Кэт
#12

и...? там сношает? или закапывает?

Гость
#13

А тебя что,покататься не повёз?Какая разница то тебе.

Гость
#14
ktopv

пока дурачок на мотоцикле катается - к жене заглядывает Ашот

Какой Ашот?

Гость
#15

Я бы подумала, что он маньяк и этих девок после него никто не видел больше.

Гость
#16
Гость

Я так понимаю это он вас по лесу катает) так вот. Тебя он просто использует, а от жены никуда не уйдет

Да, катал меня, но у нас нет отношений с ним.

Гость
#17
873658

ТС сколько много бомжей на улице, не хочешь им помочь? Как же сердобольные люди умиляют.

А при чём тут бомжи и сердобольные люди?

Гость
#18
Гость

А тебя что,покататься не повёз?Какая разница то тебе.

То и есть разница, что меня повёз и меня же удивило)))) Так как отношений у нас с ним нет.

Зануда
#19

Со стороны сложно судить. Может, накануне муж застал у жены Ашота и теперь у него нет моральных обязательств перед ней (только перед ребенком). Мы же не знаем. Знают только они и Ашот:)

Гость
#20

Всякие извращенцы бывают. На свадьбе моей сестры муж сестры жениха на глазах своей жены грязно приставал ко всем молодым женщинам, говорил во всеуслышание гадости сексуального плана, всякие сальные шуточки. После пары бокалов начал уже лапать, щипаться. Жена молчала, иногда улыбалась и хихикала. Детей с ними не было. Жених (теперь уже муж) сестры пояснил, что он всегда так себя ведет, жена не обращает на это внимания, считая это его маленькой слабостью. Работают они вместе, на одном предприятии. Там он, будучи нач.цеха, не раз клеился к молодым работницам. Пару раз женихи работниц били ему морду. Жена в курсе этого всего, но никак не реагирует. В семье ее считают очень мудрой женщиной.

Еще одна знакомая рассказывала о своем муже, что на корпоративах и в гостях он всегда танцует и шутит с другими, более молодыми и красивыми, женщинами, а ее как будто вообще нет.

Гость
#21
Гость

Всякие извращенцы бывают. На свадьбе моей сестры муж сестры жениха на глазах своей жены грязно приставал ко всем молодым женщинам, говорил во всеуслышание гадости сексуального плана, всякие сальные шуточки. После пары бокалов начал уже лапать, щипаться. Жена молчала, иногда улыбалась и хихикала. Детей с ними не было. Жених (теперь уже муж) сестры пояснил, что он всегда так себя ведет, жена не обращает на это внимания, считая это его маленькой слабостью. Работают они вместе, на одном предприятии. Там он, будучи нач.цеха, не раз клеился к молодым работницам. Пару раз женихи работниц били ему морду. Жена в курсе этого всего, но никак не реагирует. В семье ее считают очень мудрой женщиной. Еще одна знакомая рассказывала о своем муже, что на корпоративах и в гостях он всегда танцует и шутит с другими, более молодыми и красивыми, женщинами, а ее как будто вообще нет.

Но они почему-то терпят это. Думаю потому, что точно знают - никуда он от них не денется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: