Гость
Статьи
Удалила почту парня …

Удалила почту парня после... такого!

Даже не знаю, с чего начать. Намеренно удалила e-mail парня после того, как случайно наткнулась на переписку с другими женщинами. Договаривались о свиданиях, причём на один день были намечены несколько встреч сразу. Дальше больше: нашла переписку с мужчинами. Оказывается, он ещё и с парнями встречается. Удалила. В сердцах позвонила. Он сегодня пришёл, спокойно, не ругаясь, сказал, что всё это правда. Сказал, что нам лучше больше не видеться и ушёл. Не ожидала от него: интеллигентный, очень обходительный, еду сам готовит всегда, ни разу руку не поднял. Но как подумаю обо всём -- волосы дыбом.

Ольга_Ю.
11 ответов
Последний — Перейти
Ну-ну
#1

Да врешь. Парень что - такой и д и о т, что любая левая девка у него по почтовому ящику ползает? Да и восстанавливается ящик легко во всех почтовых сервисах.

Зинаида
#2

Он би?Спал с мужиками?

Александра
#3

ну а что ты хотела? идеальных прям идеальных никогда не бывает.

Гость
#4

Это его личное дело, и никто не вправе его судить.Все мы разные.
Расслабьтесь. Кругом много людей, с которыми вам будет интересно и комфортно.

Ума палата
#5

А нахрена лезть в чужую почту ? Я бы выгнала вас в шею! Вы кто ему ?!?! И какое право имели удалять его же почту ?!?! Завал !

Ольга_Ю.
#6
Ну-ну

Да врешь. Парень что - такой и д и о т, что любая левая девка у него по почтовому ящику ползает? Да и восстанавливается ящик легко во всех почтовых сервисах.

Я на факультете ВМК училась. Теоретически вскрыть можно любую почту... Вот только теперь понимаю, что сглупила.

Гость
#7
Зинаида

Он би?Спал с мужиками?

У нас был только петтинг и поцелуи. Про него не знаю, но, судя по тому, что он обменивался с ними телефонами, встречи были. И явно не деловые.

Гость
#8

Мне особенно понравилась фраза " не разу руку не поднял." Это что уже воспринимается как достоинство? Это НОРМА милые дамы. По другому просто быть не должно. А по теме больше сказать нечего. Зачем тут что то обсуждать? Бред полный.

Опыт не подведет
#9

В чем вопрос.У вас разные ценности,парень нетрадиционный.Правильно,что вскрыли почту,каждая девушка имеет право знать, с кем на самом деле встречается.Молодец!Теперь забудь его как страшный сон и ищи нормального парня!Удачи!

---
#10

Повезло тебе

НатаМ
#11

Повезло, вовремя узнали, что в вашей жизни появился биoмусор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: