Гость
Статьи
Мой МЧ ненадежный …

Мой МЧ ненадежный человек

Понимаете так вышло ,что чувствую ,что мой МЧ ненадежен,что он может в отдалении от меня переменить своё мнение,кому то позвонить.Мы живём вместе,но раз 6 я от него уходила и возвращалась к нему по его инициативе и своим чувствам конечно же.Меня бесить все это уже стало,я через день езжу кормить своего кролика к себе домой и приходится забирать свои вещи небольшое количество от него,потому что не хочу оставлять у него их ...Тяжело с ним ,но жениться обещал,так и не выполнил своё обещание,и детей с ним тоже не будет...Я это поняла!как быть?помогите?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что, так взамуш хочется? А зачем?

Гость
#2

везет же кому-то, такие дуры попадаются).Бросайте. Или мазахистка?

Гость
#3
Гость

везет же кому-то, такие дуры попадаются).Бросайте. Или мазахистка?

Почему сразу ярлыки вешаете?легко судить

Гость
#4
Гость

Что, так взамуш хочется? А зачем?

Хочется потому что не стабильно все

Гость
#5
Гость

Хочется потому что не стабильно все

А разводы что, уже запретили? И с вероятностью 80%, на развод побежите подавать вы, а не он. Так чего огород городить?

Гость
#6
Гость

Почему сразу ярлыки вешаете?легко судить

Потому что 6 раз уходила и возвращалась. Если детей не будет, то зачем мучиться так. Ладно еслиб были дети...

Злой
#7

Живи с кроликом.

Гость
#8
Злой

Живи с кроликом.

я и так живу

Гость
#9
Гость

Потому что 6 раз уходила и возвращалась. Если детей не будет, то зачем мучиться так. Ладно еслиб были дети...

А что с мужчиной живут только ради детей?

Гость
#10

Ради секаса вы с ним живете. В другой теме" муж одолел", секас без перерыва, правда, там муж, забыли, что ли, что замуж вышли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: