Гость
Статьи
в 29 лет у парня нет …

в 29 лет у парня нет постоянной работы как создавать семью?

Парень(29 лет)нет постоянной работы.Все время разные(и работы и зарплаты)то его уволят ,то сам уйдет.Как с таким создавать семью?Теперь он опять без работы(вижу что переживает) но говорит что отдохнет мол..а там как будет.Мне он нравится,но я не хочу чтоб он сидел на моей шее(а он очень экономил даже кода хорошо получал!)а что сейчас будет??Говорит,что мол я ж никому не мешаю жить..даже когда безработный.Ну какая будет тогда семья?Он в семье один ..может поэтому не волнуется?

Иринка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы его то спросили, нужна ему семья? мне кажется вряд ли

Лена
#2

Да ему не нужна эта семья. Зачем вы к нему пристали то?

Иринка
#3
Гость

вы его то спросили, нужна ему семья? мне кажется вряд ли

ну он сам постоянно намекает то о семье то о детях,то у него мол спрашивают когда уже женится и все такое.А теперь без работы....

#4

Не со всеми, кто нравится, следует создавать семью.

Гость
#5

Если не можете содержать мужчину- отстаньте от него. Это не ваше.

Гость
#6

и то с того?

не всем быть лузерами есть еще полные лузеры)))

Гость
#7

всеэ товаше должен должен

он счастлив когда не работает отцепись от него

задолбали обсасывать 30 лет 30 лет

29 лет
#8

что теперь комплексовать от каждого слова 20 летней тпшки?

нет машины, не директор , не миллионер

в 30 лет пора ложить на это буй и жить как живется

отсекая *** и шаблонных людишек

Гость
#9

Нормальная будет семья. Он дома мешать не будет.

Гость
#10
Иринка

Мне он нравится,

Чем?

Гость
#11

Ни мешать жить не будет, ни помогать. Муж должен быть опорой - зачем вам лишний рот?

Скотинка
#12

Ему так жить нравится! И он действительно никому не мешает, и Вам в том числе! Он у Вас что-то требует? В чем-то Вас ограничивает? Суда по Вашим словам, нет. Так и Вы ему не мешайте.

Гость
#13
Иринка

ну он сам постоянно намекает то о семье то о детях,то у него мол спрашивают когда уже женится и все такое.А теперь без работы....

Мужчины не намекают, в говорят прямо. Замуж звал? Детей готов сейчас заводить?
Не обматывайте саму себя выдавая желаемое за действительное. Исходя из этого, прочему ваше желание охомутать его должно его мотивировать на изменение привычного образа жизни?

Гость
#14

автор лучше не надо

#15
Гость

Если не можете содержать мужчину- отстаньте от него. Это не ваше.

)))))))))
автор,его и так все устраивает

Гости
#16

Не трать на него время, такие не меняются. Женится на тебе и ножки свесит. Не будь ддурройй.

Гость
#17

У меня бывший такой был. Сидел на шее родоков, так ещё и бухал, его уволили с хорошей работы за то, что пришёл пьяный на работу. Короче, откуда его только не увольняли, но как он настаивал насчет свадьбы, вы бы слышали, и про детей речи вёл. Родители у него богатые были, они меня уж как могли "облизывали", лишь бы я не слилась, чего только не говорили, что и квартиру нам купят и бла бла бла. Да только вот жить с человеком, который не может нести ответственность за семью, нахрен оно надо... Бросила его к х у я м.

Иринка
#18
Гость

Мужчины не намекают, в говорят прямо. Замуж звал? Детей готов сейчас заводить? Не обматывайте саму себя выдавая желаемое за действительное. Исходя из этого, прочему ваше желание охомутать его должно его мотивировать на изменение привычного образа жизни?

во первых я его не ахамутываю( тут вопрос надо ли мне ТАКОЕ). а то что он типа шутит: ну когда поженимся уже? это к чему?

Иринка
#19
Гость

У меня бывший такой был. Сидел на шее родоков, так ещё и бухал, его уволили с хорошей работы за то, что пришёл пьяный на работу. Короче, откуда его только не увольняли, но как он настаивал насчет свадьбы, вы бы слышали, и про детей речи вёл. Родители у него богатые были, они меня уж как могли "облизывали", лишь бы я не слилась, чего только не говорили, что и квартиру нам купят и бла бла бла. Да только вот жить с человеком, который не может нести ответственность за семью, нахрен оно надо... Бросила его к х у я м.

я тоже в замешательстве.но я еще шанс нам дам...посмотрим что найдет.а если будет шутить про замуж и прочее спрошу как содержать собирается?

Бэн
#20

Никто ничего не должен. У всех людей бывают взлеты, падения в карьерном и личностном плане. Хочется спросить как же ты семью хочешь если при первой проблеме с отсутсвием у мужа работы сразу уже разнылась. А если он заболеет, а если ребенок будет больным. Если человек хочет он через любые сложности пойдет. Чувствуешь что не справишься, помоги мужу , а он тебе поможет и семье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: