Гость
Статьи
Просто схожу с ума!

Просто схожу с ума!

Мне 33, мы ровесники. Лет в 25 начиналась романтическая история, но он работал в другой стране, и как-то не завязалось ничего. Прошло много лет, периодически его вспоминала, за эти годы успела выйти замуж, родить дочь. развестись, наладить свой бизнес, довольно успешный. После развода встречалась с хорошим парнем, но он хотел семью, а я окрылилась после развода, и мне хотелось просто романтики) Короче) Летом встречаю ЕГО! случайная встреча. Он тоже успешен, и еще больше красив! У меня чуть сердце не остановилось, я поняла , что это ОН и тут прям можно поверить в любовь с первого взгляда, ну в нашем случае, не совсем с первого))) Короче, чтобы не разводить долгие прелюдии, суть в том. Мы за все это время встретились три раза, пишет иногда, а я схожу с ума! целыми днями пасусь в мессенджерах-онлайн /не онлайн он, я уже как маньяк! я объективно красива, кудрявая брюнетка, голубые глаза, 170/54. Грудь 5 размер. Перешерстила всех его подруг и бывших в вк, ну они правда внешне мне уступают, и не тихони отнюдь. я всех поклонников отшила, я не могу ни с кем общаться, встречаться и так далее, я даже ночью просыпаюсь , смотрю, когда был в сети ((( а он ни два, ни полтора, пишет раз в пару недель без предложений встретиться ( девочки, ну как его зацепить? я

Евгения
15 ответов
Последний — Перейти
Оленька
#1

А если б вы его встретили отнюдь не успешного и с пивным брюшком?)) Тоже бы ночами не спали? )) А грудь 5 размера после беременности и родов и в 33 года боюсь уже не повод для гордости. И он видимо это понимает. 25 лет-то тити еще упругие.

Лола
#2

Госпидя! Ну что там можно так уж полюбить что вот так сходить с ума. Обычный мужик который писяет и какает.

Андрей
#3

Боюсь, что никак не зацепить. Он должен сам Вам написать и пригласить. Это возможно, но ждать и не спать по ночам не надо. Живите своей жизнью, и вот тут то он и прибежит.

Лаура
#4
Евгения

170/54. Грудь 5 размер.

Думаю, мужчина в отпаде от такой красоты - грудь до пупка при выпирающих рёбрах. )

Гость
#5

Евгения, взгляните на себя трезво - и успокойтесь.
Джен Эйр так и сделала. Нарисовала свой портрет без прикрас и спросила себя, а нужна ли она такая мистеру Рочестеру?
Если не можете сами себя объективно оценить, то предоставьте это другим. Вуману, например)))).

Гость
#6

Реально, что-то Вы зазвездились. Вся такая красивая и шикарная.
Как говорится, с лица воду не пить. Такие как он женятся на Ваших серых мышках, потому те в свою очередь имеют любить и при этом себя не терять.

Гость
#7
Евгения

Летом встречаю ЕГО! случайная встреча. Он тоже успешен, и еще больше красив!

Если он обеспеченный красавец то наверняка у него уже сидит в сердце какая нибудь красивая сися. Может даже у него есть дети в другой стране.

Лаура
#8

Ахах, народ, вы реально думаете, что у женщины может быть 170/54 и 5?! Образное мышление включите.

Гость
#9
Лаура

Ахах, народ, вы реально думаете, что у женщины может быть 170/54 и 5?! Образное мышление включите.

Может быть, ещё и не такие мутанты бывают.

Лаура
#10
Гость

Может быть, ещё и не такие мутанты бывают.

)) Если только чудо хирургии на анорексичном теле.
При таком весе своего жира не хватит, чтобы сохранить 5й размер.

Евгения
#11

тело не анарексичное, могу показать фото, только не знаю, как

Евгения
#12

Промойте мне мозги, может, это я себе придумала, что я ничего себе ((

Гость
#13
Гость

Евгения, взгляните на себя трезво - и успокойтесь. Джен Эйр так и сделала. Нарисовала свой портрет без прикрас и спросила себя, а нужна ли она такая мистеру Рочестеру? Если не можете сами себя объективно оценить, то предоставьте это другим. Вуману, например)))).

Моя любимейшая книга. Вам напомнить чем закончилось?

Гость
#14

Тема разводка? Вы что не знаете как его завлечь? Вроде бы уже взрослая

Гость
#15
Гость

Моя любимейшая книга. Вам напомнить чем закончилось?

Не вселяйте в автора напрасных надежд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: