Гость
Статьи
Я дома просто схожу с …

Я дома просто схожу с ума...!

Девочки, я не знаю что уже делать. С друзьями у меня сейчас напряг...у всех либо работа, либо парни, либо какие-то свои компании. На учебе каникулы аж до марта. На месяц на работу не устроишься...Я весь день сижу дома, уже как недели 2. Выхожу только в магазин или на рынок, ну там может за квартиру заплатить/мусор выкинуть. Скоро полезу на стенку. С ума схожу. Да у меня ещё такая особенность....вообщем когда начинаю дома сидеть сразу начинается депрессия и фобия моя проявляется. Сразу всякие мысли, накручиваю себя. Познакомится с кем-то - ГДЕ??? И КАК??? Или чем себя занять? Сейчас поймала себя на мысли, что завтра я просто буду рыдать, потому что......тяжело так

Бандитка
32 ответа
Последний — Перейти
Крис
#1

я дома сижу уже года 3 ...и ниче,правда депрессняк накрывает иногда,да

#2

Ну а кто заставляет сидеть дома? Идите в кино, в театр, в ресторан, в музей, на верховую прогулку, прыгните с парашютом, в бассейн, в фитнес клуб, на каток, на лыжах.....еще? Для этого не нужна компания, можно и одной, все лучше чем дома в депрессии сидеть.

Злата
#3

Я тебя понимаю,сама сижу дома 6 лет почти...(

Крис
#4
Лайна

Ну а кто заставляет сидеть дома? Идите в кино, в театр, в ресторан, в музей, на верховую прогулку, прыгните с парашютом, в бассейн, в фитнес клуб, на каток, на лыжах.....еще? Для этого не нужна компания, можно и одной, все лучше чем дома в депрессии сидеть.

да по такой погоде как сейчас пойдешь куда нибудь)) -21 а будет еще ниже на днях..до весны предлагаю в спячку впасть)

Гость
#5

Тоже самое и у меня.Правда каникулы скоро закончаться и начнется универ.А вы не сидите дома,я когда совсе не в могу еду куда нибудь,строю тз себя такую деловую,чтобы люди не догадались,что я одна,типо по деоам.во бред то :(

Гость
#6

а почему бандитка

#7
Крис

да по такой погоде как сейчас пойдешь куда нибудь)) -21 а будет еще ниже на днях..до весны предлагаю в спячку впасть)

Ну в кино, музеи, театры и т.д. ведь можно и еще куча вариантов в помещении. Люди же на работу ходят.

Крис
#8
Лайна

Ну в кино, музеи, театры и т.д. ведь можно и еще куча вариантов в помещении. Люди же на работу ходят.

музеев и театров у нас нет просто) а в кино *** одну крутят...как назло

Гость
#9

читайте книжки, стройте планы, развивайтесь в общем - а то будет скучно с вами

Гость
#10

библиотека и книжный магазин надеюсь у вас есть?

ну и можно увлечения придумать - рисование, танцы

****
#11

а я 2 года в отпуске не была.... и работа - шестидневка. Эт с месяц где-то. А то приходилось и в воскресенье дела решать...

каждый несчастлив по-своему)))))

Крис
#12
Гость

библиотека и книжный магазин надеюсь у вас есть?

ну и можно увлечения придумать - рисование, танцы

да кстати спасибо) пойду завтра книжку куплю какую нибудь интересную

Гость
#13

Я всю жизнь так сижу.

А куда еще ходить то... и как там познакомиться. По-моему без разницы где сидеть

Гость
#14

А я сейчас дома на каникулах, и мне тааак хорошо)) но со мной дома постоянно кто-то есть, мне нравится проводить время со своей семьёй, поэтому для меня быть дома - радость! хотя когда одна нахожусь хотя бы полдня, то тоже на стенку лезу!

Чертёнок 13
#15

Займитесь самостоятельным изучением ин языка какого-нибудь, научитесь шить(если не умеете),и сшейте к весне себе красивую блузку. + сейчас в моде xанд мэйд украшения,купите себе бисера,бусин,другиx безделуx и тренеруйте фантазию. Как выше уже написали xорошая идея сxодить на каток(там прикольно),записаться на фитнес(заняться там й огой например). Ну или займитесь рисованием.

#16
Крис

музеев и театров у нас нет просто) а в кино *** одну крутят...как назло

Ну запишитесь на йогу, на краткие курсы по фотографии, например, или на кулинарные, сходите на скалодром, в бассейн.

Гость
#17

Меня в своё время спас домашний "фитнес". Можно использовать видео-уроки из интернета.

#18

на курсы какие-нибудь запишись,пока есть свободное время,не трать его впустую

Гость
#19

Неужели никто не работает? Вот жизнь. Мне бы так дома посидеть!

Гость
#20

А я обожаю дома сидеть.

Cilena
#21

Как на счет выдраить квартиру основательно? И полезно, и энергии много уйдет, и в чистоте будете. Займитесь каким-нибудь рукоделием: вязанием, вышивкой, шитьем, рисованием, тоже для нервов хорошо. Почитайте умные книги по психологии или классику, займитесь собой, делайте маски всевозможные, обертывания, упражнения. Только не нойте и учитесь быть самодостаточной.

Cilena
#22

Найдите в интернете видео уроки по приготовлению вкусных блюд, приготовлением что-нибудь экзотическое. Для этого сходите в магазин, на рынок. Наконец, скачайте себе какой-нибудь сериал и посмотрите сразу весь сезон.

Психолог
#23

Автор, хотите развиваться и совершенствоваться, приходите ко мне на консультацию:) У меня сейчас есть возможность давать бесплатные консультации, но условием должна быть - сильная мотивация к изменениям. Ведь дело не в том что скучно потому что нет работы и начало занятий только в марте, дело в том, почему нет никакой работы, никаких интересов и увлечений. А ещё...какие цели? Что нас застввляет жить и двигаться по жизни? Цель и ИНТЕРЕС. Даже просто к жизни. Ну а также фобии и т д...с ними тоже надо разбираться...конечно, я понимаю, что проще о них забыть, чем-то развлечь себя, но ведь страх может перейти в любую другую сферу...может стоит встретится с ним?:) В общем если есть желание- пишите: psymaya@mail.ru

Бандитка
#24

Спасибо всем, что откликнулись! Столько советов) Да как то убирать -убираю (дома ремонт), читать - читаю (и в библиотеку хожу), собираюсь на танцы пойти, ищу компанию...да всё равно как-то одиноко.......В том-то и дело что компанию найти не могу. Даже пообщаться не с кем

Гость
#25

Автор, а я одна гуляю. Просто хожу по улице, любуюсь природой.

дада
#26

если тебе скучно с самой собой-то и другим будет скучно с тобой. меня вот и не выгонишь сейчас на улицу! лучше дома-в интернете виснуть

Гость
#27

у меня бывает когда-как, когда депрессняк накатывает, как у вас , автор, и фобии обостряутся, а потом оптускаэт. Я вообше любительница дома посидеть , но все считают , что я пошатуха, т.к. люблю гулят , особенно в дождь и снег :) Не теряйте дома время-разгребите в гардеробе, вымыте и наведите порядок в шкафах, прикупите каки-нибудь жирналичики, и тупо почитайте, следите за каким-нибудь ЖЖ , иногда интересно бывает почитать ,что другие делают, и что других заводит :)

гость
#30

вот что.а у меня вот так,мне кажется я всё в своей жизни упускала,и делала неверные выборы,когда решалась моя дальнейшая судьба.главное,я абсолютно всё понимала,но делала наоборот,в 15 лет,когда поступила,бросила колледж,и до 18 лет дома сидела,правда ездила то туда,то сюда,вернее ничем не занималась,и наверное в первый раз,когда всё совпало,решила ответственность за свою жизнь взять на себя и одно слово,и депрессняк,и с ужасным настроением ходила на работу,а потом уволилась и сидела полгода дома.я думала в моей жизни такое не повторится,и это в 19 лет!

когда пишут,пол года дома сижу-с ума схожу,это....,и ещё когда с детьми сидят,в 35 например,как можно с ума сходить,радовались бы и отдохнуть можно,это отпуск такой!но когда в юном-молодом возрасте,это...я тоже люблю посидеть дома,но когда добровольно.

Гость
#31

"Ну даешь 35 что такой уж возраст чтоли,хочется жизни еще больше чем в 19.маме будет 70 так ее очень сложно застать дома,находит же дела себе. И вообще от возраста это не зависит."

Александра
#32

Дома сижу полтора года, закончила курсы дизайнер интерьера, на работу не берут из- за заикания, работа с клиентами. Есть опыт повара в детском саду и в кафе. Хотела сменить сферу деятельности, да вот заикание причем не большое не дает. В повара идти не хочу, а куда идти работать не знаю теперь. Вот и сижу с ума схожу.

Галина
#33

У меня такая же проблема, учёба Аж 4 часов вечера, до этого времени дома сижу, комп сломался! Депрессняк конкретный накрывает:( Есть желание устроится на работу, в конце концов свой заработок иметь, но боюсь, что с моим графиков это невозможно:( Приходится сидеть и скучать.....

Гость
#34

Лошара

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: