Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Муж изменял мне 1,5 года со своей начальницей. В месте жили 4 года. У неё ребёнок 3 года и не разведена. Узнала об измене случайно, когда она ему позвонила .. сделала диталицаю и понеслись разборки. Любила и люблю его безумно. Простила его,потому что дорожила им.. стали жить в месте , не обнимал не целовал.. через месяц сказал что нам надо разойтись. Рано или поздно это должно было произойти. До этого он говорил такие слова « что я для него что то большое» « Богом дана» и т.д теперь все иначе, грубит и уехал из квартиры.. говорит что к ней есть чувства , когда она ему сказала что у неё есть парень он начал ревновать.. и это все мне рассказывает.. она втянула его в какую то др**чь стал ходить по гадалкам, хотя в это никогда не верил, совсем другой человек, не тот, как будто подменили. Я нервничаю, сказала , что ок, расстаёмся.. но блин, они до сих пор работают в месте.. каждый день слезы и переживания. Не хочу из себя делать помойное ведро и тряпку. Но чувства есть и сильные..

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
ИталиЯ
#1

Он не любит Вас..отпустите, такое бывает, ищите своего человека.

#2

гнать изменщика и предателя . забыть !
и радоваться что детей не успели сделать.
в следующий раз умнее выбирать мужчину. словам не верить .
смотреть на его надежность и верность .

Гость
#3

а у вас есть дети? если нет то вы ***, раз думаете о сохранении отношений

Елена
#4

Детей нет

Елена
#5

Детей нет

Гость
#7

Очень вас понимаю. Я в разводе, муж тогда тоже за моей спиной 1,5 года крутил с замужней коллегой старше меня. И не просто закрутил, в мою сторону начался жуткий негатив, оскорбления и унижения. Развелась и выгнала. Если вашего так просто окрутила бабенка, то дальше лучше не будет. Если решите держать ребенком и забеременеете - он вас от этого любить больше не будет. На совесть любовницы тоже не рассчитывайте, ведь и любовницам тоже все равно, есть у вас дети или нет. Вы пишете, что месяц он к вам не прикасался - это разве не унижение? Кабелина он и в Африке кабелина. Расстанется с этой, найдет другую.

Елена
#8
Гость

Очень вас понимаю. Я в разводе, муж тогда тоже за моей спиной 1,5 года крутил с замужней коллегой старше меня. И не просто закрутил, в мою сторону начался жуткий негатив, оскорбления и унижения. Развелась и выгнала. Если вашего так просто окрутила бабенка, то дальше лучше не будет. Если решите держать ребенком и забеременеете - он вас от этого любить больше не будет. На совесть любовницы тоже не рассчитывайте, ведь и любовницам тоже все равно, есть у вас дети или нет. Вы пишете, что месяц он к вам не прикасался - это разве не унижение? Кабелина он и в Африке кабелина. Расстанется с этой, найдет другую.

Согласна с вами..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: