Гость
Статьи
Готовить мужчине "на …

Готовить мужчине "на вынос"

Здраствуйте. Мне 30 лет, мужчине 36. Оба разведены, есть дети. Живем отдельно. встречаемся 2,5 года. Разговоров о свадьбе он не ведет. Отношения хорошие, финансово помогает, но самооценка все равно страдает. Иногда накатывают мысли, что я не достойна для роли его жены и т. д. У мужчины хроническая язва, и ему нужно разнообразное питание. Сегодня мне выдал "идею", я буду ему готовить, а он будет забирать готовую еду домой. Я отказалась, но сам факт....он немного обиделся. Вопрос, кто охрен*л? ))))

Юлия
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он, конечно. Ну и вы немного. Чувствуете, что недостойны его и, поверьте, он тоже чувствует. Увереннее надо быть. Его ж никто насильно к вам не тянет, правда? А у вас все не так уж плохо, отказать же смогли, а че, удобно он придумал. Про еду это за гранью, решил разнообразить холостяцкое меню без потери статуса.

Лилит
#2

Я бы не готовила, но и деньги у него не брала бы.

модный лук
#3

без комплексов мужик))) с фантазией.

Гость
#4

Согласна, он чувствует ваши сомнения. Вообще, мужчине в голову такое не должно приходить,что вами можно пользоваться. Не соглашайтесь. Я даже мужу раньше не готовила с собой тормозки)) Сейчас уже старый он,жалко его, готовлю иногда. Он должен знать,что дома - вкусно и тепло,а в остальных местах не так хорошо)))

Юлия
#5
Гость

Согласна, он чувствует ваши сомнения. Вообще, мужчине в голову такое не должно приходить,что вами можно пользоваться. Не соглашайтесь. Я даже мужу раньше не готовила с собой тормозки)) Сейчас уже старый он,жалко его, готовлю иногда. Он должен знать,что дома - вкусно и тепло,а в остальных местах не так хорошо)))

Я не совсем правильно выразилась. Я больше думаю о том, что на самом деле, он меня не любит. Ведь не хочет что бы я стала его женой. И это подрывает самооценку.

Юлия
#6

Да еще и обиделся))...когда я отказалась быть женой на час.

Гость
#7

За отдельную плату - пожалуйста!

Гость
#8

Вы же деньги берете , не охренели ли вы? Вы уж определитесь, гостевой брак у вас, или вы нормального хотите. Если нормального, то съезжаться надо, оформлять отношения юридически и иметь совместно нажитые доходы.
А коль вы годами находитесь в гостевом браке, то вы играете в одни ворота - берете, но не отдаете. Некрасиво. Если хотите, чтобы каждый сам себя обслуживал, то и сами на себя зарабатывайте.
А если вы настаиваете на статусе содержанки, то прямо это озвучивайте, мол наши интимные встречи будут, как и ранее, за деньги.

Гость
#9
Юлия

Я не совсем правильно выразилась. Я больше думаю о том, что на самом деле, он меня не любит. Ведь не хочет что бы я стала его женой. И это подрывает самооценку.

Он вам ПЛАТИТ. А вы ПРОДАЕТЕСЬ. Что тут еще нужно разжевывать? О какой любви вы говорите? У вас вполне прозрачные четкие товарно-денежные отношения третий год.

Юлия
#10
Гость

Вы же деньги берете , не охренели ли вы? Вы уж определитесь, гостевой брак у вас, или вы нормального хотите. Если нормального, то съезжаться надо, оформлять отношения юридически и иметь совместно нажитые доходы. А коль вы годами находитесь в гостевом браке, то вы играете в одни ворота - берете, но не отдаете. Некрасиво. Если хотите, чтобы каждый сам себя обслуживал, то и сами на себя зарабатывайте. А если вы настаиваете на статусе содержанки, то прямо это озвучивайте, мол наши интимные встречи будут, как и ранее, за деньги.

А Вы вообще знаете кто такие содержанки? Я работаю, и сама на себя зарабатываю. А он дает деньги что бы я могла себе купить нужный мне подарок или побаловать чем-то.

Юлия
#11
Гость

Он вам ПЛАТИТ. А вы ПРОДАЕТЕСЬ. Что тут еще нужно разжевывать? О какой любви вы говорите? У вас вполне прозрачные четкие товарно-денежные отношения третий год.

Продаюсь, и-за 200$? Которые мне дали на сапоги....ого, даже и не знала. Спасибо, что открыли мне глаза)))

Гость
#12

нет, ну накормить у себя дома разик, это одно. А батрачить на постоянной основе - это только мужу на базе общего бюджета

Гость
#13
Гость

Он вам ПЛАТИТ. А вы ПРОДАЕТЕСЬ. Что тут еще нужно разжевывать? О какой любви вы говорите? У вас вполне прозрачные четкие товарно-денежные отношения третий год.

Так она дома у себя его и кормит,а на вынос - отдельный прайс

Гость
#14

для язвы РАЗНООБРАЗНОЙ еды,как раз не надо ,только кашки на воде.😆
он о#+ел!!
другого ищите.😊

Гость
#15

Так вы же деньги у него у него берете. Или готовьте или деньги не берите.

Гость
#16
Юлия

А Вы вообще знаете кто такие содержанки?

Вы сами в теме написали, что разговоров о свадьбе с вами не ведут, и этот приходящий мужчина вам ФИНАНСОВО ПОМОГАЕТ. Ни о каких подарках это понятие и речи не ведет. Вы - содержанка. Вы финансово себя не тянете, вынуждены за секс брать деньги .
Если б вы не нуждались, и действительно зарабатывали достаточно, для чего вам помогать деньгами?

Юлия
#17
Гость

Вы сами в теме написали, что разговоров о свадьбе с вами не ведут, и этот приходящий мужчина вам ФИНАНСОВО ПОМОГАЕТ. Ни о каких подарках это понятие и речи не ведет. Вы - содержанка. Вы финансово себя не тянете, вынуждены за секс брать деньги . Если б вы не нуждались, и действительно зарабатывали достаточно, для чего вам помогать деньгами?

Неприятно это осознавать, но наверное так и выглядит. Вы знаете сколько ни зарабатывай, всегда найдется на что потратить. Вас я поняла и выводы сделаю.

Гость
#18
Юлия

Неприятно это осознавать, но наверное так и выглядит. Вы знаете сколько ни зарабатывай, всегда найдется на что потратить. Вас я поняла и выводы сделаю.

Как это выглядит со стороны, это и так понятно. Гораздо важнее, как вы чувствуете. Вам лучше знать своего мужчину. Глаза в глаза, дыхание, слова - это то, что в теме форума никогда не передашь. Возможно, он боится снова вступать в брак. Или вы его не до конца устраиваете, что-то в вас ему не нравится. И это вам сказать может только он. Но, скорее всего вы просто удобный вариант, и такие хождения журавля к цапле просто вошли в привычку, затянули вы с сожительством, общим бытом и совместным ведением хозяйства. Вот он и пытается совершенствовать свой быт, оставаясь в стороне. Есть такие редкие пары, которым комфортно в таких отношениях. Устраивает ли вас это, решать только вам. Третий год пошел, пора определяются о съезжанием, а он определился наоборот - четко показал, что совместного проживания у вас не будет.

Гость
#19

Вы не думали, что у него есть вторая женщина?

Юлия
#20
Гость

Вы не думали, что у него есть вторая женщина?

Я уверена что нет. Мы работаем вместе, он каждый день завозит меня домой, потом назад. Время уходит на это немало. На выходные он или со мной или с малым своим. По темпераменту он интроверт, новые знакомства не в его духе.

Гость
#21
Гость

Вы сами в теме написали, что разговоров о свадьбе с вами не ведут, и этот приходящий мужчина вам ФИНАНСОВО ПОМОГАЕТ. Ни о каких подарках это понятие и речи не ведет. Вы - содержанка. Вы финансово себя не тянете, вынуждены за секс брать деньги . Если б вы не нуждались, и действительно зарабатывали достаточно, для чего вам помогать деньгами?

Вы совсем oxpeнели, что ли? Если она содержанка ,то с какой стати содержанки должны готовить на вынос? Где вы видели такую содержанку? Содержанки сидят себе красивые, дома, холят себя и лелеят, а им в зубках приносят покушать и красивые тряпочки. Это раз. Два - для вас новость, что мужик ДОЛЖЕН финансово участвовать в жизни женщины? Просто по умолчанию. Иначе он нужен зачем? Для потрахушек? Невелик профит. Если мужик не участвует материально - это гомocятинa, а не отношения, такой мужик постепенно в бабу превращается, начинает пытаться сам на шею влезть, у него пропадает тестостерон, он в женщине мамку начинает видеть. Вот и автора так и произошло, уже речь о готовке на вынос пошла. Потому, автор, он на вас и не женится, он в вас женщину не видит, только мамку. Потерять не боится, прогнуть пытается.