Гость
Статьи
Бросила своего МЧ, …

Бросила своего МЧ, теперь сильно пожалела.

Встречалась с молодым человеком, мне 18, ему 21 год. Он хотел серьезных отношений со мной, но я не любила его, не было к нему искры. Он парень перспективный, занимает должность в госструктуре, активист, начинающий политик. Есть свое жилье, предлагал жить вместе, но я отказалась.
Познакомилась с парнем 26 лет, бросила своего МЧ, но оказалось этому нужен только интим и больше ничего. Хотела бы вернуться к бывшему, но к нему уже подкатывает другая девушка, его ровесница, сильно любит его. Не знаю получится ли вернуть его...

Елена
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Радуйтесь что расстались - все политики являются использованными презервативами, хороший человек в политику не лезет.

Гость
#2

Остаётся пожелать счастья парню.

Гость
#3
mladsor

Радуйтесь что расстались - все политики являются использованными презервативами, хороший человек в политику не лезет.

Ох уже эта зависть черни.

Гость
#4

Найдите третьего, Вы молоды, жизнь клином не сошлась на этом парне

148377
#5

Вы избавились от огроооомного количества проблем, бросив его. От мужа или парня-политика только проблемы.

148377
#6
148377

Вы избавились от огроооомного количества проблем, бросив его. От мужа или парня-политика только проблемы.

Да, если он перейдет кому-то дорогу, с женой могут что-то сделать из мести. 100%

Гость
#7
Гость

Остаётся пожелать счастья парню.

Бабы как всегда

Гость
#8
148377

Да, если он перейдет кому-то дорогу, с женой могут что-то сделать из мести. 100%

Да ладно, пролезет в думу, пойдут откаты, бюджеты будут пилить, имущество все на жену запишет, типа он гол как сокол. Вообще супер перспективный парень, надо брать!

Гость
#9
Гость

Да ладно, пролезет в думу, пойдут откаты, бюджеты будут пилить, имущество все на жену запишет, типа он гол как сокол. Вообще супер перспективный парень, надо брать!

Ага, и через лет 15 обменяет автора на восемнадцатилетнюю, отберет с помощью связей ребенка и оставит автора ни с чем. Девочки, чем больше денег и связей у мужчины, тем опаснее вступать с ним в отношения

Гость
#10
Гость

Ага, и через лет 15 обменяет автора на восемнадцатилетнюю, отберет с помощью связей ребенка и оставит автора ни с чем. Девочки, чем больше денег и связей у мужчины, тем опаснее вступать с ним в отношения

Ну на вас не угодишь: мало денег-плохо, много - опять плохо.

мира
#11

позвони первому. скажи что бвла не права. чтт он самый лучший

Гость
#12
Гость

Ну на вас не угодишь: мало денег-плохо, много - опять плохо.

Ну есть исключения, конечно. Вот Марк Цукерберг, к примеру, кажется мне хорошим человеком, несмотря на большие деньги. А у нас в стране обладатели большинства состояний вызывают очень много вопросов относительно истории их богатства, и я бы на пушечный выстрел не подошла к ним во избежание проблем. Безусловно, есть девушки, ищущие как раз таких богачей, но это уже их проблемы. В истории про Золушку я не верю, на практике Принц часто оказывается тираном и деспотом

Гость
#13
148377

Да, если он перейдет кому-то дорогу, с женой могут что-то сделать из мести. 100%

В юности, будучи студенткой, я познакомилась с одним молодым и симпатичным бизнесменом, его бизнес достался ему и его двум братьям от отца. Мы очень мило общались, он красиво ухаживал и намекал на помолвку. Но потом (со стороны) я узнала, что его отца застрелили конкуренты, на братьев были покушения, и ему самому пару раз серьезно угрожали. После этого я молча слилась, у меня впереди была вся жизнь, и случайно потерять ее в разборках с их конкурентами мне не хотелось совершенно. Никакая красивая жизнь не стоит того, чтобы ради нее умереть. Так что да, я согласна с высказыванием

юлик
#14

в 18 может и юлик потрахать. Но конечно без серьезных отношений и спиногрызв всяких. но будем друзьями потом, пиши. Юлик лучше всех тут
а то оба овощи, для 21 летнего политика ЛОЛ уже в формулировке, это типа мальчик жириновского чтолли? да так вот ты старая для него. Смотри истории рспх
без шансов он тебя выкинет, и очень скоро...тем более политик у которых жизнь в перунстве начинается псоле 50, он выкинет тебя и твою сменщицу студентку лет через 5 и еще в полтос на твоей внучке женится. Короче у баб в голове опилки, проси юлике о трахе и я тебя обучу этой жизни как быть пока молода

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: