Гость
Статьи
Мама не хочет …

Мама не хочет знакомиться с парнем

Здравствуйте! Я девушка и мне скоро 20 лет. Познакомилась с парнем, ему почти 22. Встречаемся 2 месяца. Он познакомил меня со своей мамой, с ней мы очень хорошо сошлись, я ей очень понравилась, сейчас с ней общаемся. У парня очень серьёзные намерения: говорит о совместной жизни, иногда заходит тема о свадьбе, подарил золотое кольцо. Хочет познакомиться с моей мамой. Но вот тут проблема... Как только я сказала маме, что хочу их познакомить, она наотрез отказалась... Дело в том, что парень из обеспеченной семьи, мы же живем в однокомнатной квартире, семья не очень обеспечена, братик у меня инвалид (аутизм). Может быть проблема в этом? Я знаю, что моего парня это ни капли не испугает...Скажите, пожалуйста, как мне поступать в такой ситуации? Может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Помогите, пожалуйста...

Елена
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не спешите. Два месяца отношений - это очень мало. Мама не уверена в ваших отношениях и, возможно, боится спугнуть вашего парня своими проблемами. И если все таки мама захочет познакомиться с ним, организацией встречу на нейтральной территории. Например, в кафе.

Гость
#2

А мама никак не объясняет почему не хочет знакомиться? Спростие напрямую, лучше чем гадать "почему ".

Елена
#3
Гость

А мама никак не объясняет почему не хочет знакомиться? Спростие напрямую, лучше чем гадать "почему ".

Она стесняется нашего дома

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: