Гость
Статьи
Я холодна с мужчинами

Я холодна с мужчинами

Мне22. Как только я влюбляюсь в мужчин, от меня начинает вееть холодом. Второго мужчину я теряю по причине своей «равнодушности». Обоих любила, страдала. Но пригласить куда-то или позвонить не могу, последнего это жутко раздражало. Он ухаживал, во всем старался для меня, а я не оценила. Мне кажется по этой причине я навсегда останусь одна. Спустя некоторое время общение начинает сходить на нет, и они видят во мне максимум подругу, т к уверены что они не герои моего романа. У кого такая же история, побороли ли вы свой барьер в общении?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальному мужчине не нужна снежная королева, так и будете одна до пенсии.

Гость
#2

Послушай на ютьюбе Алексея Тимофеева, поймешь, что первый комментарий написала насадка на член.

Лаура
#3
Гость

...Как только я влюбляюсь в мужчин, от меня начинает вееть холодом. Второго мужчину я теряю по причине своей «равнодушности». Обоих любила, страдала....

Вы немного перепутали, когда и как себя нужно вести себя. Когда на цветок светит солнышко, он раскрывает свои бутоны. Также и когда на девушку светит любовь, она открывается. А вы, наоборот, думаете, что надо закрываться, что это правильно. У вас, видимо, не было примера, как вести себя тепло, но был пример, как жить холодно и скрывать свои чувства. Но это ничего страшного - открываться можно вполне спокойно научиться, по маленьким шажкам. Если парень в вас заинтересован, подключайте его к этому.

Скай
#4

А в чем ваш барьер заключается? Есть страхи какие то?

Гость
#5
Скай

А в чем ваш барьер заключается? Есть страхи какие то?

Я типичный интроверт.((

Скай
#6

Я тоже интроверт, при этом очень ласковая. Это не должно создавать никаких проблем. Проблема не в этом. Вы не можете быть холодной с человеком, из за того что вы заряжаетесь энергией когда находитесь наедине с собой (основной признак инверсии).

Гость
#7
Гость

Я типичный интроверт.((

Это же просто отмазки. Взять на себя вину за отношения могут люди с высоким интеллектуальным и духовным складом. Остальные подростки-переростки найдут тысячу и одну причину почему нет. Причем по всем пунктам прокатятся по вашему якобы неудобному характеру. Хотя на деле это будут выдуманные причины. Меня обычно это бесит сильно. Один мне писал что постоянно ревнует меня и боится моих мифических измен, разошлись. Женился на местной шлю_хе. Когда любви нет не спасет даже ваше реальная добродетель, а с любовью даже прости_тутка будет самой верной.

Гость
#10

Понимаю Вас, у меня в точности такая же ситуация....Я боролась со своими комплексами. Для этого нужно просто стать умеренной в себе...начинала с внешности: полностью отказалась от вредной пищи (на мою кожу глютен плохо влияет), спортом занималась и так но с корректировкой питания фигура намного лучше стала. Полностью вылечила прыщи и т.д. Следила за полостью рта, вылечила 8!! зубов кариеса. регулярно делала чистку, стрижку и т.д. Хотя в одежде - наоборот, стала меньше брать шмоток. Предпочтения отдавала более удобным вещам, хотя хотелось в какой то степени быть похожими на гламурных барышень) но это не мое. деньги откладывала на путешествия. Потом я начала уделять внимание внутреннему миру. Хоть я и достаточно образованный человоек, читать - не любила. Стала учить английский, читать книги, худ.литературу и психологию. Стала ходить на йогу, медитировать. Спустя 2 года! такой работы над собой я встретила идеального мужчину. А обретенная уверенность в себе помогла избежать прошлых ошибок. Хотя некоторые вещи по-началу мне приходилось делать через силу..обнять и поцеловать, например.

Гость
#11

я думаю век вам одной быть.не так то просто комплексы побороть

Скай
#12
Гость

Понимаю Вас, у меня в точности такая же ситуация....Я боролась со своими комплексами. Для этого нужно просто стать умеренной в себе...начинала с внешности: полностью отказалась от вредной пищи (на мою кожу глютен плохо влияет), спортом занималась и так но с корректировкой питания фигура намного лучше стала. Полностью вылечила прыщи и т.д. Следила за полостью рта, вылечила 8!! зубов кариеса. регулярно делала чистку, стрижку и т.д. Хотя в одежде - наоборот, стала меньше брать шмоток. Предпочтения отдавала более удобным вещам, хотя хотелось в какой то степени быть похожими на гламурных барышень) но это не мое. деньги откладывала на путешествия. Потом я начала уделять внимание внутреннему миру. Хоть я и достаточно образованный человоек, читать - не любила. Стала учить английский, читать книги, худ.литературу и психологию. Стала ходить на йогу, медитировать. Спустя 2 года! такой работы над собой я встретила идеального мужчину. А обретенная уверенность в себе помогла избежать прошлых ошибок. Хотя некоторые вещи по-началу мне приходилось делать через силу..обнять и поцеловать, например.

Вы молодец большая работа над собой! А английский хорошо выучили?

Гость
#13
Гость

Послушай на ютьюбе Алексея Тимофеева, поймешь, что первый комментарий написала насадка на член.

Слишком длинные видео, нет смысла тратить по пол часа на одно видео, тем более по часу.

k.v
#14

конечно >>женщины,которые не скрывают возраст способна на многое.

Гость
#15
Скай

Вы молодец большая работа над собой! А английский хорошо выучили?

Вообще advance, тексты и речь понимаю без проблем, любой сложности, в том числе и профессиональные. А вот с говорением немного проблемы. Причем говорю вообще без акцента, правильное произношение, но прежде чем что-то сказать начинаю думать..если тороплюсь то запинаюсь. В общем, разговорная практика только осталась

Скай
#16

Ну если читать можете и воспринимаете на слух речь это уже очень хороший уровень. Это вы за год так подняли знание?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: