Гость
Статьи
Что мне подарить на НГ …

Что мне подарить на НГ мужу?

Уже голову сломала.
Он признает только то, что будет использовано по назначению, практичен до мозга костей.
Всякие статуэтки, брелоки, записные книжки и т.п. мимо.
Джемперы, рубашки, ремни и т.п. уже покупались, надоело.
Сертификаты на развлечения, в боулинг и т.п. тоже были.
Экстремальное он не любит, боязливый.
Гели, духи, носки, трусы не буду дарить, это примитивно.
Есть вариант купить шапку. Одна старая и порвалась, а другую он с головы не снимает, нет смены. Новая точно ему пригодится.
Еще как вариант - домашний комплект. Его теплой рубашке уже лет 20, может, заменить новой? И брюки домашние у него все страшные - то короткие, то растянутые. Но будет ли уместно дарить такое?
Я сейчас беременная и особо заморачиваться подарками нет здоровья. Да и бюджет ограничен. Когда спрашиваю у мужа, что ему подарить, он говорит, что у него все есть.

Лена
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

У мужика даже срраных домашних треников нет, рубахе 20 лет!!, шапка позорная, а автор тут мечется, спрашивает, что подарить.
Ну хотя бы в качестве дорогого подарочка штаны мужу приличные купите, он будет рад без памяти.
Ежели без праздника такое не в состоянии ему купить.

Гость
#2
Света

У мужика даже срраных домашних треников нет, рубахе 20 лет!!, шапка позорная, а автор тут мечется, спрашивает, что подарить. Ну хотя бы в качестве дорогого подарочка штаны мужу приличные купите, он будет рад без памяти. Ежели без праздника такое не в состоянии ему купить.

Во-во, она еще спрашивает что подарить, странные люди однако.

#3

Я в прошлом году мужу шарф дарила ,сама связала
Понравился.В этом году хочу часы подарить

Марта
#4

Ничего не дари,не хууууя их баловать!

Марта
#5
Мила

Я в прошлом году мужу шарф дарила ,сама связала Понравился.В этом году хочу часы подарить

Часы к разлуке,дураааа!

Лили
#6

Дура, это когда в бред всякий веришь))

Гость
#7
Света

У мужика даже срраных домашних треников нет, рубахе 20 лет!!,

зато для автора туалетная вода, джемпер и ремень надоело и примитовно.

Лена
#8
Гость

зато для автора туалетная вода, джемпер и ремень надоело и примитовно.

Потому что я все это уже дарила, он носит. А вот треники купить не догадалась. А просто так его в магазин не затащить, у него типа все есть.

Гость
#9
Лили

Дура, это когда в бред всякий веришь))

Верь,не верь,а придерживаться надо.Не дари ему ничего,всё равно он тебе изменяет.

Ева
#10

Я своему купила электрическую зубную щетку. Сам себе не купишь, жалко денег, а как подарок прикольно.

Лена
#11
Ева

Я своему купила электрическую зубную щетку. Сам себе не купишь, жалко денег, а как подарок прикольно.

МММ, интересная идея, спасибо) Может, нафиккк тогда эти шапки и прочее, куплю такую щётку...

Гость
#12

По-моему одежда это не подарок. Я дарила мужу дорогие духи, он очень доволен, пользуется ими каждый день, запах дорогой и приятный. Еще он просит подарить ему инструменты, не помню какие))) но подарю как-нибудь)) Уж мужу подарок сделать не сложно, вы его хорошо знаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: