Гость
Статьи
как найти мужчину для …

как найти мужчину для своего ребенка (родить от нелюбимого)

Собиралась разводиться и случайно забеременнела.. очень сглупила.. подразумеваю что муж сделал это намеренно, что бы я не ушла. Хотела сделать аборт, муж всячески отговаривал, один раз даже поехала втайне одна к врачу - он остановил.. уговорил не делать аборт. теперь я уже на 4 месяце, каждый день почти плачу и понимаю что не хочу быть с ним, не могу двже в комнате одной с ним находиться. не думаю что это какието гармоны, может быть наоборот при беременности начинаешь все трезво оценивать - потому что жизнь больше не пишется на черновик, все серьезно. планирую уйти от него до родов, не хочу видеть его каждый день. Хотела спросить у дорогих девушек, какие шансы встретить хорошего мужчину, когда у тебя есть младенец, были ли у котого то такие ситуации. сможет ли он относиться к ребенку хорошо или лучше просто быть одной... спасибо большое

мила
8 ответов
Последний — 12 декабря 2017, 14:55 Перейти
1.
Гость

Шансы высокие. Разведенки с прицепами всегда были в цене у молодых, покладистых олигархов.

2.
Гость

Еще не поздно сделать аборт. И что значит муж сделал спецально? Вы не предохраняетесь, а муж виноват? Виновата сама.
Ну а шансы хоть с младенцем, хоть без, равны. Это вообще от детей не зависит.

3.
Олег

Мила, самый лучший вариант, это попробовать начать отношения с тем, кто был влюблён в вас в школьные и студенческие годы. Он примет ребёнка, как своего, потому что он от вас. Так что проверьте свой ФБ на предмет неженатых одноклассников.

4.
Гость

смотри овуляшка уже очередь стоит из мужиков как бы тебя и твоего выродка облагодетельствовать.наивная оффца

5.
Гость
Гость

Шансы высокие. Разведенки с прицепами всегда были в цене у молодых, покладистых олигархов.

++++
За дверью уже очередь наверное. Ждут не дождутся, когда родит наконец.

6.
Гость

Поехали в тайне ? И он остановил ??? Это как ? Если бы вы хотели избавиться от ребёнка- избавились бы . А в данный момент портите жизнь и себе и мужу. Зачем вообще с ним спать, если он вам противен ? Где логика? И что самое интересное - вы ещё вместе, но уже думаете о другом ... странная вы женщина . Лучше бы о будущем ребёнке подумали , чем об очередном мужчине . И с чего вы взяли , что он будет лучше мужа вашего? Тем более чужого ребёнка воспитывать согласится далеко не каждый .

ни одного слова что с мужем не так . бьет ? нарик ? деньги отбирает ? алкаш ?

Олег

Мила, самый лучший вариант, это попробовать начать отношения с тем, кто был влюблён в вас в школьные и студенческие годы. Он примет ребёнка, как своего, потому что он от вас. Так что проверьте свой ФБ на предмет неженатых одноклассников.

полный бред !