Гость
Статьи
Бывший любовник не …

Бывший любовник не здоровается

Девочкиподскажите,недавно расстались с любовником ,по моей инициативе ,он не хотел,я была на него обижена и лицо отворачивала,делала видчто не замечаю,потом я оттаяла,улыбнулась,он тут же перезвонил,предлагает встретиться,я ему отказываются,теперь он делает вид,что меня не замечает, хочу его

Олька
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

детский сад,трусы на лямках

Asdi
#3
Гость

теперь будешь, как собачка, бегать за своим хозяином-бывшим трахарем, вилять попой перед ним и заискивающе смотреть в его глаза. а он будет ржать над тобой с друзьями и более покладистыми подстилками. ну, мож и трахнет тебя как новогодний бонус себе любимому. жди) удача и тебе улыбнется.

Жестко, но правдиво!
Он вас имеел по всем пунктам, а теперь вы видите ли обиделись!)))))))))
Автор поднимайте чувство женского достоинства, и тогда у вас не будет любовников, а будет прямо таки муж)

Олька
#4
Asdi

Жестко, но правдиво! Он вас имеел по всем пунктам, а теперь вы видите ли обиделись!))))))))) Автор поднимайте чувство женского достоинства, и тогда у вас не будет любовников, а будет прямо таки муж)

муж есть,любит меня,а "его" забыть не могу

Олька
#5
Гость

теперь будешь, как собачка, бегать за своим хозяином-бывшим трахарем, вилять попой перед ним и заискивающе смотреть в его глаза. а он будет ржать над тобой с друзьями и более покладистыми подстилками. ну, мож и трахнет тебя как новогодний бонус себе любимому. жди) удача и тебе улыбнется.

бегать не буду,я выдержанная

Олька
#6
Asdi

Жестко, но правдиво! Он вас имеел по всем пунктам, а теперь вы видите ли обиделись!))))))))) Автор поднимайте чувство женского достоинства, и тогда у вас не будет любовников, а будет прямо таки муж)

бегать не буду,я выдержанная,госпади,человек хочет совета получить,а тут злыдни одни,у которых своей жизни. нету,да у меня любящий муж и любовник для страсти, мне хорошо,и никто не пострадал,полстраны так живёт,

Елена
#8
Гость

спецом тему создала, чтоб своё коронное тявкнуть про "злыдней без своей жизни"? ну, чё довольна? иди письку помой и дуй к своим "мужьям-трахарям", успехов в койке, фэя)

что и говорит об уровне вашего развития,счастливые женщины,так себя не ведет

Гость
#9

Сама автор обижается, отворачивается, игнорирует мужчину, а когда с ней так поступили - удивляется )))

Гость
#10

Так по вашей инициативе расстались или он не хотел?

Елена
#11

Что и говорит об уровне вашего развития,счастливые женщины так себя не ведут

Елена
#12
Гость

Сама автор обижается, отворачивается, игнорирует мужчину, а когда с ней так поступили - удивляется )))

я от него отворачивалась не потомиучто мне все равно,а хотела чтоб он побегал,он клюнул ,предложил секс,я отказала,теперь он отворачивается

Гость
#13
Олька

бегать не буду,я выдержанная,госпади,человек хочет совета получить,а тут злыдни одни,у которых своей жизни. нету,да у меня любящий муж и любовник для страсти, мне хорошо,и никто не пострадал,полстраны так живёт,

Полстраны про,ституток и шала,вок и ты туда же😂

Гость
#15

Автор, вы - Олька или Елена? Где логика в ваших действиях?

Гость
#16
Олька

бегать не буду,я выдержанная,госпади,человек хочет совета получить,а тут злыдни одни,у которых своей жизни. нету,да у меня любящий муж и любовник для страсти, мне хорошо,и никто не пострадал,полстраны так живёт,

Не живет так полстраны.
Не равняйте достойных женщин по своей помойке.
Живет так определенная ***-масса.

Гость
#17

*** б_ыдло - масса

Олька
#18
Гость

Автор, вы - Олька или Елена? Где логика в ваших действиях?

блин,телефон глючит

Олька
#19
Гость

Не живет так полстраны. Не равняйте достойных женщин по своей помойке. Живет так определенная ***-масса.

у какими бы достойными женщинами не были,их мужья не отказались бы от связи,а какие они слова говорят красивые и как жены их достали,

Гость
#20

А почему отказала, раз хочешь? Позвони ему с предложением поахаться.
Он тебя пошлёт и ты наконец-то пойдёшь работать. ггг

Гость
#21

Так и вы достали своего мужаи он трахает вам подобных

Гость
#22
Олька

у какими бы достойными женщинами не были,их мужья не отказались бы от связи,а какие они слова говорят красивые и как жены их достали,

Не надо всех, по себе мерить. Если вы перед всеми ноги раздвигаете, это не значит, что все такие. И у большинства, нормальные мужья, как бы тут, вуманские мляди не писали

Veronica
#23

Любовная магия: привороты, отвороты, верну мужа в семью, удержу любимого. Снятие венца безбрачия, венца на одиночество. Обряды на молодость и красоту. Точная диагностика энергетических нападений: сглаза, присушки, порчи, проклятий и т.д. Предсказание на картах ТАРО, РУНЫ, кофе книга Ангелов и пр. (в области семьи, любви, бизнеса). Бизнес - прогноз (просмотр эффективности заключаемых сделок, вложенных средств). Снятие сглаза, порчи, проклятия, венца безбрачия, тяжелой судьбы. Трехуровневая пожизненная защита. Избавление от невезения и синдрома хронической усталости. Подключение астрального союзника (дух союзник, защищающий от вредных воздействий и помогающий в любви, бизнесе, целительстве, ясновидении, магии). Наказание обидчиков, убийц и возврат долгов. Бизнес-магия (обряды на удачу, карьерный рост, приток денег, помощь в заключении выгодных сделок и т.д.). Изготовление талисманов, амулетов и оберегов. Нейтрализация соперников и конкурентов (в любви, бизнесе). Кодирование от ожирения, помощь бесплодным парам и женщинам. Лечение табакозависимости .Работаю по фото, дистанционно и лично (на расстоянии по фотографии) - высылайте вопрос и фото на номер в Whatsapp и Viber ❽❾❽❺❸❽❸❻❺❷❸ Запись происходит по этому же номеру. Veronica Есть страница Вконтакте.

Гость
#24

Моя связь с любовником закончилась развалом семьи,теперь оба со мной не здороваются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: