Гость
Статьи
парень любит другой …

парень любит другой город больше,чем меня

Добрый день всем.
Несколько лет жили с парнем в его родном городе,пока я училась. Город этот я не любила. Сразу после окончания универа было принято решение уехать в другую область, за 200 км от этого города, поближе к моим родителям.
взяли квартиру в ипотеку(на меня, и выплаты все тоже на мне), переехали, не без скандалов конечно.
Спустя 3 месяца началось нытье парня. Мол, меня не принимает город, не хочу здесь жить, у меня здесь никого нет. Его мать никогда нам не помогала ни морально,ни физически, зато мои родители и мебель помогали привезти, и картошку, и денег давали в трудные времена.
Предлагает решение - он уезжает в свой родной город, будет ныть там о том, как ему не хватает меня, будет ждать. предлагает сдавать мою квартиру. сдавать!!!! и там жить на съёмной!!! а у меня череда повышений на работе, и ну никак я не хочу возвращаться в тот съёмный кошмар в нелюбимом городе... родители рядом, я спокойна!
Обидно,что говорит, что любит, но вот так берет и уезжает навсегда туда, манипулируя, что если ты любишь, то вернёшься. А сам прожил тут всего 3 месяца и толком не разобрался, что и как.

Рассудите пожалуйста,кто из нас неправ.
Пожалуйста! не надо язвительных комментариев, и так тошно.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1
Гость

парень любит другой город больше,чем меня

Так и Вы то же самое делаете.
Никто не виноват и не прав, ищите оба партнеров в своем городе.

#2

не взялИ ипотеку, а взялА. это ваша квартира. в ней ВЫ и живите. кто хочет - находит и работу и возможности везде. а он очень хорошо устроился - жить дали, жрать дали, сексом обеспечен, мебель... и ту дали.

автор
#3

забыла написать, что живём вместе 3 года, ждала его из армии. мне 21, ему 25

Гость
#4

Автор, он не нужен Вам, Вы ему.
О чем вообще говорить и зачем.
Что за города один и второй?

Гость
#5
автор

забыла написать, что живём вместе 3 года, ждала его из армии. мне 21, ему 25

Ждали его из армии, живете вместе 3 года, при этом неженаты, значит, не воспринимает Вас, как подругу жизни.
25 лет - это уже не мальчик.
Как возможна ситуация, что у Вас в 21 год зп выше, чем у него в 25, или не выше, по факту. Почему ипотека несовместная? Ваши родители дали денег на первый взнос? Если он Вас кормит, чтобы Вы выплачивали ипотеку за квартиру, оформленную на Вас, то молодец, что сбежал - не идиот.

автор
#6
Гость


Ждали его из армии, живете вместе 3 года, при этом неженаты, значит, не воспринимает Вас, как подругу жизни.
25 лет - это уже не мальчик.
Как возможна ситуация, что у Вас в 21 год зп выше, чем у него в 25, или не выше, по факту. Почему ипотека несовместная? Ваши родители дали денег на первый взнос? Если он Вас кормит, чтобы Вы выплачивали ипотеку за квартиру, оформленную на Вас, то молодец, что сбежал - не идиот.

да, родители на первоначалку дали, и квартиру мы с ними выбирали, потому что мой любимый слился, бросил меня в самый ответственный момент. за квартиру я плачу сама по этой же причине - а вдруг опять сольётся? чтобы претензий не было потом, мол выплачивай то,что я платил. зп у меня больше, он вообще неофициально работает. как то раз сказал в порыве злости, что хотел сделать мне предложение, но я "кое где накосячила и я решил подумать".
я предложила искать хорошую работу, копить ему на свою собственность, машину, да на что угодно!

Гость
#7

Если у него зп в 25 ниже, чем у Вас в 21 при том, что он не программист, а живете Вы не в городе с населением меньше миллиона, это говорит о том, что зарабатывать он не хочет или не может.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: