Гость
Статьи
Не могу выкинуть из …

Не могу выкинуть из головы

Привет. Мне 24 года и мне очень нравится один коллега. С ним никак не пересекаемся по работе поэтому очень сложно так.... только в кардидорах встречаемся смотрим жадно друг на друга...Он кстати младше меня на три года. Смотрели смотрели так ни до чего и не дошло.. хотя он даже улыбается мне видно что я его интересую. Нашла его в соц сетях и вижу 1 фото новое с девушкой (работает с ним в отделе) как они сидят в кино. Очень неприятно!!! Зачем тогда явно подавать знаки если ты встречаешься с другой? Не понятно мне...И даже сейчас я стараюсь не смотреть на него отводить взгляд но он все равно смотрит дальше! Я не понимаю мне кажется это? Или он просто бабник ? Или он просто молод ? Хотя выглядит он на 25 лет, борода, спортивного телосложения....Большая просьба не писать что это детский лепет! Сама знаю что ситуация простецкая, но я никак не могу выкинуть его из головы!!!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Анаста
#1

Посетите психолога, такая зависимость явно ненормально. А если бы парня заинтересовали бы то он бы к вам сам подошёл и познакомился, а гляделки это не показатель симпатии. Я тоже могу улыбаться в ответ на мужские взгляды, потому что они мне приятны моему эго, но при этом у меня есть молодой человек и знакомится я ни с кем не собираюсь..)

Анаста
#2

Посетите психолога, такая зависимость явно ненормально. А если бы парня заинтересовали бы то он бы к вам сам подошёл и познакомился, а гляделки это не показатель симпатии. Я тоже могу улыбаться в ответ на мужские взгляды, потому что они мне приятны моему эго, но при этом у меня есть молодой человек и знакомится я ни с кем не собираюсь..)

Василиса
#3

Дак это он на ревность провоцирует, нравишься 100% может любит

Гость
#4

Подойди сама и скажи я тебя хочу , в чем проблема? Я собачку когда в ветклинику водила( носила) на процедуры , молодой ветврач на меня смотрел... смотрел... и назначил на сл. день уколы под конец смены, и когда он собирался домой я дождалась у входа и так нагло, вас подвести...??? Ну и все ... тра х ались не один год. Гаишника такше подвезла... правда не тра ха лись.

Гость
#5
Василиса

Дак это он на ревность провоцирует, нравишься 100% может любит

++
я тоже думаю что пора свадебное платье примерять и высчитывать дни овуляции. предлагаю несколько вариантов для ускорения приятных событий:
1. написать ему на стене в соц сети большими буквами "я тебя люблю";
2. в кордидоре дождаться когда он пойдет и начать жамкать сиське и дергать бровками указывая на сортир;
3. подойти к нему и сказать на работе(тут вообще интригу создаем) - "да", он сразу заинтересуется и ответит "что да?", а вы ему "я согласна", он скажет "на что?", а вы "выйти за тебя замуж".
мои рекомендации! потом напишите как все прошло!

Гость
#6

Явные признаки внимания - разговор, флирт, приглашение на свидание, прикосновения... но то, что он просто смотрит это ничего не значит. Напридумывали себе, а парень просто приветливо на вас посмотрел, не более того.

#7

фотка в кино с девушкой это не означает что они встречаются .
и пока он никаких обещаний не давал.
на свидания не ходил . улыбки к делу не пришьешь :)
лучше всего спросить девушку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: