Гость
Статьи
Не получается выкинуть …

Не получается выкинуть из головы бывшего мужчину

Не получается выкинуть из головы бывшего мужчину😔
Его и до знакомства знали еще и родители , им он иногда звонит,на работе встречаются ,я слышу его голос и у меня все по новой идет ,головой понимаю что уже ничего не будет между нами,сам не хочет ,а отпустить и забыть не получается.
Я понимаю что 2 месяца еще не срок ,но мне не капли не легче…
#расставание

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Ощущения, чувства они всегда рождаются внутри. И тесно сплетены с мыслями.
Расставание с мужчиной, конечно болезненный этап. Будьте к себе заботой и добротой.
Как вы себе помогаете прожить имеющиеся чувства? Есть ли с кем разделить свои переживания, кроме форума?

Неплохо помогает свободное письмо от руки. Когда вы просто выплескиваете весь поток мыслей на бумагу ( не клавиатуру).

#1

ну что ж теперь поделать, такова реальность.

#2

Найди нового друга.

Гость
#3

Два не срок....я с июня месяца не могу выкинуть. Вроде и занята по самое не хочу и другого нашла в качестве успокоительного и все равно эта морда перед глазами

Гость
#4

Вам прлсто нечем занять свободное время. У вас его много по этому постоянно думаете о бывшем муже. Нужно найти нового ухажора.

Автор
#5
Гость

Два не срок....я с июня месяца не могу выкинуть. Вроде и занята по самое не хочу и другого нашла в качестве успокоительного и все равно эта морда перед глазами

Я все сижу и думаю ,будет ли тот момент когда он захочет вернуться ,а тебе уже не надо?

Гость
#7

Сходите в церковь.

Автор
#8
Гость

Сходите в церковь.

Ходила 🙏🏻

Гость
#9
Автор

Я все сижу и думаю ,будет ли тот момент когда он захочет вернуться ,а тебе уже не надо?

Сделаю вид перед ним что ненадо!это однозначно. Он звонил с тех пор раза три. Первый раз сказала занята перезвою. Второй раз тоже прервала разговор первая, мол очередь подошла к врачу. Еще раз позвонит сделаю вид что не узнала. Простить не смогу.размазал меня сука. Из колеи выбил на пол года и неизвестно когда забуду

Автор
#11
Гость

Сделаю вид перед ним что ненадо!это однозначно. Он звонил с тех пор раза три. Первый раз сказала занята перезвою. Второй раз тоже прервала разговор первая, мол очередь подошла к врачу. Еще раз позвонит сделаю вид что не узнала. Простить не смогу.размазал меня сука. Из колеи выбил на пол года и неизвестно когда забуду

Через сколько он вам позвонил после расставания ?
Мне мой бм спустя два месяца не разу сам не писал и не звонил

Гость
#12
Автор

Через сколько он вам позвонил после расставания ?
Мне мой бм спустя два месяца не разу сам не писал и не звонил

Все тризвонка с интервалом в месяц

Гость
#13
Автор

Через сколько он вам позвонил после расставания ?
Мне мой бм спустя два месяца не разу сам не писал и не звонил

А вообще в вацапе он в ЧС стоит. И вы поставьте

Гость
#14

Если так долго невозможно забыть о человеке, то это любовь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: